Soccer.ru

Хусаинов: «Еськов — Кашшаи номер два!»

22 апреля 2017, 16:13
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)2 : 0Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

Бывший арбитр ФИФА Сергей Хусаинов прокомментировал судейство бригады Алексея Еськова в матче 24-го тура РФПЛ между «Зенитом» и «Уралом». Напомним, что екатеринбуржцы заканчивали матч ввосьмером:

«Это беспредел! Еськов — Кашшаи номер два. Наверное, это заветная мечта господина Луческу! Подарок на новый стадион, все в полном пакете. Поздравляем коллегию футбольных судей с таким достойным судейством на новой арене. Богатом и крутом стадионе мира! На фоне такого решения и эмоции Павлюченко выглядят абсолютно естественно.

Вспомните, сколько было шума после несправедливой карточки Халку, когда Игорь Турбин судил. Сам Розетти полез защищать! Здесь мы видим прямое влияние арбитра на счет матча, воздействие на игру, что категорически запрещено делать. Я бы на месте Александра Тарханова увел „Урал“ с поля. Однако он оказался более сдержанным, видимо, готов был внутренне, что такое случится».

Все комментарии
OLS
OLS ответ Расул Манаев (комментарий удален) (раскрыть)
22 апреля 2017 в 16:25
О, опять ты, прувет!
JackNorz
22 апреля 2017 в 16:25
После такого судейства, бригаде Еськова прямая дорога в ЛЧ!
УрсХох
УрсХох ответ Расул Манаев (комментарий удален) (раскрыть)
22 апреля 2017 в 16:25
Ты же видишь,как их мало здесь,тоже всё понимают.
cube30gt
22 апреля 2017 в 16:24
    mitrofanych
    22 апреля 2017 в 16:24
    Хусаинов - балабол. Вспоминается сразу матч Маккаби - Зенит. Этот Хусаинов громче всех орал, что арбитр дурак и непонятно за что удалил игрока и поставил свободный. А потом выяснилось, что господин Хусаинов не знает правил. В этом матче первая желтая Бикфалви за срыв перспективной, а вторая желтая за безрассудный удар(прямой ногой открытыми шипами в голеностоп). И не важно, что сначала он сыграл в мяч. Давайте игрок прямой ногой на уровне живота выбьет мяч, а потом воткнется в живот, а реф скажет: "А он сначала в мяч сыграл". Во крику будет.
    Красная Павлюченке тоже вполне понятно за что. Сначала схватил рефа за руку и получил желтую. Потом начал орать и вообще вести себя неадекватно и получил красную.
    В моменте с третьей карточкой нужно было удалять Дзюбу за удар, но реф просмотрел. В этом моменте должна была быть красная Дзюбе и вторая желтая Емельянову.
    самуил кац
    22 апреля 2017 в 16:23
    Респект Хусаинову !А насчет "заветной мечты господина Луческу".... Честь, порядочность , достоинство - это не о Зените и его тренере !
    Волекс
    22 апреля 2017 в 16:23
    Горжусь своей командой, достойно играли и боролись с этим ...
    Открытие стадиона и судейство еськова, без сомнения, вошло в историю. Любая ничья, любой другой исход этого матча не стали бы таким позорным открытием
    Остапчук 67
    22 апреля 2017 в 16:23
    Тарханов правильно сделал, что не увел команду.
    Пусть это огромный позор преследует Еськова и "Зенит" вечно.
    Пиночет 777
    22 апреля 2017 в 16:22
      красноярец
      22 апреля 2017 в 16:22
      Кашшаи отдыхает.
      Еськов №1.
      Так Себе Аналитик
      Так Себе Аналитик ответ удав (раскрыть)
      22 апреля 2017 в 16:22
      Гол с затолканным в ворота Заболотным тоже по делу?
      Так Себе Аналитик
      22 апреля 2017 в 16:22
      Перес должен присмотреться, такие ценные кадры пропадают))
      OLS
      OLS ответ Самовлюблённый Конь (комментарий удален) (раскрыть)
      22 апреля 2017 в 16:22
        удав
        22 апреля 2017 в 16:21, ред.
        ого как бомбит то!!!эй товарищи а не вы ли говорили что питер только и ноет про судей, а все остальные такие достойные про это молчат?что же сейчас то завыли?наверно потому что в чужом глазу и соломинка бревном кажется? все удаления по делу. игра соглашусь отстой.
        Пиночет 777
        22 апреля 2017 в 16:21
          3ton
          22 апреля 2017 в 16:20, ред.
          уже известно кто будет судить первый матч Реала в ЛЧ - Еськов
          Алекс Болельщик
          22 апреля 2017 в 16:20
            OLS
            OLS
            22 апреля 2017 в 16:20
            Еськов наш партизан!!
            Виктор Семенович
            Виктор Семенович ответ Hypnoz (раскрыть)
            22 апреля 2017 в 16:19
            гордиться нечем
            Mr Jordan 23
            22 апреля 2017 в 16:19
            Никакой он не Кашгари, обычный рядовой работник Газпрома, решивший такие вот образом прогнуться перед руководством!!!
            Кlassе
            22 апреля 2017 в 16:18
            Интересно, послематчевое интервью Тарханова будет зацензурировано, или оставят оригинал?
            Hypnoz
            22 апреля 2017 в 16:18
            Это Питер, ребята ! Зенит должен быть в ЛЧ, Уралу хватит кубка !
            УрсХох
            22 апреля 2017 в 16:17
            Никакого сравнения!
            Кашшаи ещё ангелочек на фоне Еськова.
            Серьезно парни.Я не болельщик ни Зенита ни Урала,но я отказываюсь понимать происходящее.
            PiterGrad
            22 апреля 2017 в 16:17
            да этот цирк они сами себе привезли... не один он такой. наш чемп весь в этих "гнилых яблоках"..подсуживают тем у кого деньги есть,вот и все. точнее на их языке,сильнейшим...
            rnd evgenii
            22 апреля 2017 в 16:16
            Позорное судейство!
            Стыдоба
            dudka 98
            22 апреля 2017 в 16:16
              sihafazatron
              22 апреля 2017 в 16:16
              до матча было ясно,что зенит обязательно выиграет и раз сам не мог, то арбитр помог. даже если бы и восьмером была бы ничья, то придумали бы переигровку или сразу технарь уралу
              Кlassе
              22 апреля 2017 в 16:16
              Еськов должен быть проверен следственным комитетом.
              nba05
              22 апреля 2017 в 16:14
              ПОЗОРИЩЕ!КЛОУНАДА!
              Гость