Soccer.ru

Хусаинов: «Еськов — Кашшаи номер два!»

22 апреля 2017, 16:13
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)2 : 0Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

Бывший арбитр ФИФА Сергей Хусаинов прокомментировал судейство бригады Алексея Еськова в матче 24-го тура РФПЛ между «Зенитом» и «Уралом». Напомним, что екатеринбуржцы заканчивали матч ввосьмером:

«Это беспредел! Еськов — Кашшаи номер два. Наверное, это заветная мечта господина Луческу! Подарок на новый стадион, все в полном пакете. Поздравляем коллегию футбольных судей с таким достойным судейством на новой арене. Богатом и крутом стадионе мира! На фоне такого решения и эмоции Павлюченко выглядят абсолютно естественно.

Вспомните, сколько было шума после несправедливой карточки Халку, когда Игорь Турбин судил. Сам Розетти полез защищать! Здесь мы видим прямое влияние арбитра на счет матча, воздействие на игру, что категорически запрещено делать. Я бы на месте Александра Тарханова увел „Урал“ с поля. Однако он оказался более сдержанным, видимо, готов был внутренне, что такое случится».

Все комментарии
УрсХох
22 апреля 2017 в 16:17
Никакого сравнения!
Кашшаи ещё ангелочек на фоне Еськова.
Серьезно парни.Я не болельщик ни Зенита ни Урала,но я отказываюсь понимать происходящее.
nba05
22 апреля 2017 в 16:14
ПОЗОРИЩЕ!КЛОУНАДА!
WESTMINSTERIAN
22 апреля 2017 в 19:01
Квартал, наверное, сюда не заходил - но не мог удержаться...

УРАЛ - МОЛОДЦЫ! Посмотрел ролик на Ютубе "После матча Зенит - Урал 2-0" - весь мат по делу абсолютно!

А вообще, повезло, что Тарханов - еще интеллигент! Был бы ЛВС у руля Урала - "прописал" бы красную Еськову в морду прямо там на поле! Ему покуй на Комитет по этике и прочих балаболов...Как собсно покуй Миллеру на общественное мнение и престиж своего клуба. Хотя о чем это я...его давно уже нет. Ни настоящего Зенита, ни престижа, а только обезличенное название клуба и сброд коррупционеров остались!

Ждем Еськова на матче с "паровозами"...Чую, будет интересно! Жду с нетерпением, как он у нас будет "косить" 3-4 игроков! Кто может в БК - делайте ставку - в начале 2 тайма с поля "отправит" Вернблума! За ним сразу Дзагоева! Если не поможет - придумает удаление Акинфееву!
Волекс
22 апреля 2017 в 16:23
Горжусь своей командой, достойно играли и боролись с этим ...
Открытие стадиона и судейство еськова, без сомнения, вошло в историю. Любая ничья, любой другой исход этого матча не стали бы таким позорным открытием
RomM84
22 апреля 2017 в 18:59
Одно слово - позор! Такое судейство это плевок в лицо всем болельщикам и не только уральцам, а всем! С этого дня нет такого клуба зенит! Есть дно вытягиваемое судьями и точка! Тьфу...
моэм
22 апреля 2017 в 18:51
    sihafazatron
    22 апреля 2017 в 16:16
    до матча было ясно,что зенит обязательно выиграет и раз сам не мог, то арбитр помог. даже если бы и восьмером была бы ничья, то придумали бы переигровку или сразу технарь уралу
    rnd evgenii
    22 апреля 2017 в 16:16
    Позорное судейство!
    Стыдоба
    Mr Jordan 23
    22 апреля 2017 в 16:19
    Никакой он не Кашгари, обычный рядовой работник Газпрома, решивший такие вот образом прогнуться перед руководством!!!
    Алекс Болельщик
    22 апреля 2017 в 16:20
      3ton
      22 апреля 2017 в 16:20, ред.
      уже известно кто будет судить первый матч Реала в ЛЧ - Еськов
      Пиночет 777
      22 апреля 2017 в 16:21
        Так Себе Аналитик
        Так Себе Аналитик ответ удав (раскрыть)
        22 апреля 2017 в 16:22
        Гол с затолканным в ворота Заболотным тоже по делу?
        красноярец
        22 апреля 2017 в 16:22
        Кашшаи отдыхает.
        Еськов №1.
        Пиночет 777
        22 апреля 2017 в 16:22
          Mond
          22 апреля 2017 в 17:01
          «Если человек судья, его уже можно бить». Леонид Слуцкий ...
          ritar
          22 апреля 2017 в 20:03
          надо было конечно уводить команду с поля !
          mitrofanych
          22 апреля 2017 в 16:24
          Хусаинов - балабол. Вспоминается сразу матч Маккаби - Зенит. Этот Хусаинов громче всех орал, что арбитр дурак и непонятно за что удалил игрока и поставил свободный. А потом выяснилось, что господин Хусаинов не знает правил. В этом матче первая желтая Бикфалви за срыв перспективной, а вторая желтая за безрассудный удар(прямой ногой открытыми шипами в голеностоп). И не важно, что сначала он сыграл в мяч. Давайте игрок прямой ногой на уровне живота выбьет мяч, а потом воткнется в живот, а реф скажет: "А он сначала в мяч сыграл". Во крику будет.
          Красная Павлюченке тоже вполне понятно за что. Сначала схватил рефа за руку и получил желтую. Потом начал орать и вообще вести себя неадекватно и получил красную.
          В моменте с третьей карточкой нужно было удалять Дзюбу за удар, но реф просмотрел. В этом моменте должна была быть красная Дзюбе и вторая желтая Емельянову.
          parad
          22 апреля 2017 в 16:25
          зениту тех поражение за подкуп судей
          Skorp-winner
          22 апреля 2017 в 16:57
          Клоунада в матче с Ростовом! Ростов ведет на петровском 2-0, далее перерыв в матче, после перерыва пеналь и красная Гацкану! Зенит - Спартак, Спартак ведет 1-2 на Петровском, там без красной, при помощи пеналей вытащили игру! Сегодня на Крестовском потребовалось 3 красные карточки, чтобы выиграть! Молодцы, что сказать!)

          P.S. Многие пинят на Гинера мол он покупает судей и их решения!) Назовите матч в этом сезоне, где ЦСКА тащили)
          Поц
          22 апреля 2017 в 17:16
            самуил кац
            22 апреля 2017 в 16:23
            Респект Хусаинову !А насчет "заветной мечты господина Луческу".... Честь, порядочность , достоинство - это не о Зените и его тренере !
            ckori
            22 апреля 2017 в 16:27
            Когда впервые в жизни я пришёл на стадион в 1963 году-первое что я услышал это было Судья козёл!Мне теперь 69 лет и оказалось что ничего не изменилось!
            Mond
            22 апреля 2017 в 17:13, ред.
            Отсранили Мешкова , теперь Еськов.. давно пора Безбородова с Лапосчкиным отравить в любители.. ПОЗОР МУТКО И БУДОГОССКОМУ!
            AlexandrSerg
            22 апреля 2017 в 17:14
            Если мне не изменяет память, то за нехорошие вещи из серии А был изгнан великий Ювентус. Так сказать очищение. По совести, после матча сегодня, Зенит нужно если не расформировать, то отправить в низшую лигу. Для очищения.
            ГусХ
            22 апреля 2017 в 17:16
            Так об..раться уметь ещё надо! Еськов видимо сильно бедствовал и срочно нуждался в денежных средствах или очень хорошие отношения с генералитетом Зенита, что в принципе одно и то же.
            Олег Овсяников
            22 апреля 2017 в 17:17
            Вот вы раскукарекались, про 8 минут добавленные спартаку все молчали, а тут нутро свое петушиное показали сходу. Спорный момент только один, с удалении на Смольникове, там действительно 50 на 50, первый был на мяче, да, прямая нога в подкате, тоже да. За то что полез с кулаками на судью тоже ДА, вообщем вы похоже игру не смотрели а кудахтать горазды, петушки, смотрите футбол а не мысли свои петушиные озвучивайте.
            Владимир Назаренко
            22 апреля 2017 в 21:26
            а чего возмущаться 1е удаление 2я желтая агрессивная игра , Павлюченко без вопросов кто бы такое стерпел,3 я тоже вторая желтая так,что ..... А вот как спартаку из вне игры защитывают это все видели
            Остапчук 67
            22 апреля 2017 в 16:23
            Тарханов правильно сделал, что не увел команду.
            Пусть это огромный позор преследует Еськова и "Зенит" вечно.
            3ton
            3ton ответ mersisaid (раскрыть)
            22 апреля 2017 в 17:21
            да хоть бы поломал ему ногу - ОН СЫГРАЛ В МЯЧ
            Гость