Soccer.ru

Сумасшедшая ничья в матче «Локомотива» и «Амкара»

22 апреля 2017, 18:27
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)3 : 3Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)АмкарМатч завершен

Яркий матч 24-го тура РФПЛ провели «Локомотив» и «Амкар».

Москва, стадион «Локомотив»

«Локомотив» – «Амкар» – 3:3 (1:1)
Голы: Миранчук 42, Тарасов 54, Фернандеш 57 (пен.) — Бодул 22, Бодул 61 (пен.), Прокофьев 88.

«Локомотив»: Гильерме, В. Денисов, Чорлука (Михалик 81), Кверквелия, Янбаев, Тарасов, Баринов, Фернандеш, Майкон (Пейчинович 82), Миранчук, Ари. 
Главный тренер: Юрий Семин.

«Амкар»: Хомич, Зайцев, Идову, Занев, Конде, Комолов (Йовичич 46), Гиголаев, Костюков (Гасилин 70), Гол, Баланович (Прокофьев 64), Бодул.
Главный тренер: Гаджи Гаджиев.

Предупреждения: Идову 20, Хомич 57, Тарасов 72

Судья: Сергей Иванов.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

В матче первого круга команды сыграли вничью.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Diablillo
22 апреля 2017 в 18:32
Левая пенка и гол из офсайда.... Действительно сумасшедшая. Если Еськова и Иванова не отстранят от судейства, то пожалуй можно завязывать с этим цирком до введения видеоповторов. Стыдоба
Зе Луиш
22 апреля 2017 в 19:44
Сумасшедшая? Там скорее сумасшедшее судейство "легендарного" Иванова позволило Амкару отыграться.
spartach n1
spartach n1 ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
22 апреля 2017 в 20:06
Костет,я здесь !
Кто тут возникает ?
Vane4ek
22 апреля 2017 в 18:28
Это просто жесть! Первый пропущенный мяч - это пособие о том, как не стоит играть в обороне!
Тройка в штрафной просто считала ворон, когда пермяк спокойно закатывал мяч! Второй - левейшее пенальти! Судья еще тот "алеша"!)
Третий - нарушение на Денисове плюс офсайд!)
Сегодня прям день судей! Чудят конкретно!
Миранчук - герой матча! Забитый мяч плюс заработанный пенальти говорят сами за себя!)
Ари идет следом!) Отличнейший матч в исполнении бразильца!) Конкретно был настроен на эту игру!)
Чарли здоровья, надеюсь ничего серьезного с кэпом не случилось!)
Впереди тяжелейший матч с ЦСКА !) Только Локо! Только победа!
sashasokol
22 апреля 2017 в 20:03
Жаль конечно, что такие чудовищные ошибки влияют на исход матча. Локо лишили заслуженной победы. Ну ладно, этот сезон (за исключение кубка) Локо доигрывает, но прогресс не может не радовать. На следующий сезон Локо будет представлять грозное оружие. Удачи в финале кубка.
Apsny
22 апреля 2017 в 18:51
Видеоповторам да!!!
santygo-7-7-
22 апреля 2017 в 18:42
Главный арбитр матча Сергей Иванов захоронил 3 очка Локомотива своим неадекватным поведением назначив фальшивое пенальти !
p.s. таких судей надо гнать пожизненно из футбола !!!
spartach n1
22 апреля 2017 в 19:11
DVOK68
22 апреля 2017 в 18:35
Паровозам не расстраиваться особо,и главное победы в следующей игре!
veter852
22 апреля 2017 в 18:46
    AlexandrSerg
    22 апреля 2017 в 18:47
    Похоже Зенит вытаскивают. Как могут сливают конкурентов.
    santygo-7-7-
    22 апреля 2017 в 19:01
    Сергей Иванов тебе надо снять розовые очки с глаз а лучше навсегда покончить с футболом его Величество !
    адекватный ))
    22 апреля 2017 в 18:37
    "сумасшедшая ничья" - это на судью намёк?
    sashasokol
    sashasokol ответ gorets004 (раскрыть)
    22 апреля 2017 в 20:52
    Да это не Амкар вырвал победу, а судья испортил матч.
    MulaAan
    22 апреля 2017 в 18:29
    Судья конечно... левый пенальти + 3 гол нарушение + оффсайд...
    loko7
    22 апреля 2017 в 18:30
    Слишком рано Локо посчитал матч выигранным.
    Den1979
    Den1979 ответ Diablillo (раскрыть)
    22 апреля 2017 в 23:02
    Согласен на все 100! Матч не смотрел посмотрел лишь моменты и локо робедил 3:1!!! Всё остальное на совести судьи!!!
    santygo-7-7-
    22 апреля 2017 в 18:51
    Мутко для чего проводит чемпионат России по футболу ???...сразу назначь чемпионом судей ypoдов которые судят РФПЛ !
    Den1979
    Den1979 ответ SuperNils (раскрыть)
    22 апреля 2017 в 23:08
    Скорее всего они ни причём,но если будут видео повторы то судьи будут краснеть и заменяться во время игры на резервных! Что матч в Питере,что в Москве -судейский песпредел и как бы не тофтологически это не звучало,но за такие вещи должны судить судей!!!
    Greiba
    22 апреля 2017 в 18:31
    на месте болельщиков Амкара я бы постыдился радоваться этой ничье. результат для вас сделал судья
    SuperNils
    22 апреля 2017 в 20:15
    А вам не кажется ли вообще, господа, что судьи Европы (Кашшаи, Айтекин, Еськов, Иванов) СПЕЦИАЛЬНО чудят, чтобы УЕФА наконец-то задумалась всерьёз над введением видеоповторов, глядя на весь этот цирк? И это будет продолжаться, пока их не введут.
    йинегве
    22 апреля 2017 в 18:47
    Амкар-типичный середняк,никуда их тащить не надо,но судьи во втором подряд выездном матче им левые пенки дают бить,странно...
    Mond
    22 апреля 2017 в 18:28
    молорики Уральцы!
    A_Priori
    A_Priori ответ Дед Мазая (раскрыть)
    22 апреля 2017 в 19:17
    Левый пеналь Амкару. там симуляция была. и третий гол с нарушением
    Дедуктор
    23 апреля 2017 в 06:58
    пересмотрите эпизод с пенальти на Мирачуке. Хомич играл в мяч. А Миранчук вместо того чтобы перепрыгнуть через вратаря (как делают все порядочные игроки), наступил на Хомича и, естественно, упал. Явная ошибка судьи, да еще и "желтую" показал.
    Нужна реформа правил. Пенальти должны ставиться за явный скос игрока, а не за такие "артистические па". ИМХО, ФИФА к таким реформам придет.
    Вест Хэм
    Вест Хэм ответ SuperNils (раскрыть)
    22 апреля 2017 в 20:52
    Ну,да специально выбирают судей из восточной европы
    Lokomotiv1972
    22 апреля 2017 в 19:20
    Даже комментировать не хочется.
    Greiba
    22 апреля 2017 в 18:30
    Если в судейском комитете сидят честные принципиальные люди, Судья должен быть отстранен от судейства как минимум пару матчей.
    anunahhh
    22 апреля 2017 в 18:39
    Пеналь левый, гол из офсайда!!!!!!!!!!!!!Где они этих казлов набрали!!!!!
    sashasokol
    sashasokol ответ Дедуктор (раскрыть)
    22 апреля 2017 в 20:32, ред.
    .
    Гость