Soccer.ru

Сумасшедшая ничья в матче «Локомотива» и «Амкара»

22 апреля 2017, 18:27
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)3 : 3Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)АмкарМатч завершен

Яркий матч 24-го тура РФПЛ провели «Локомотив» и «Амкар».

Москва, стадион «Локомотив»

«Локомотив» – «Амкар» – 3:3 (1:1)
Голы: Миранчук 42, Тарасов 54, Фернандеш 57 (пен.) — Бодул 22, Бодул 61 (пен.), Прокофьев 88.

«Локомотив»: Гильерме, В. Денисов, Чорлука (Михалик 81), Кверквелия, Янбаев, Тарасов, Баринов, Фернандеш, Майкон (Пейчинович 82), Миранчук, Ари. 
Главный тренер: Юрий Семин.

«Амкар»: Хомич, Зайцев, Идову, Занев, Конде, Комолов (Йовичич 46), Гиголаев, Костюков (Гасилин 70), Гол, Баланович (Прокофьев 64), Бодул.
Главный тренер: Гаджи Гаджиев.

Предупреждения: Идову 20, Хомич 57, Тарасов 72

Судья: Сергей Иванов.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

В матче первого круга команды сыграли вничью.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Shamil79
23 апреля 2017 в 08:42
у Амкара сложная задача: самим в ЛЕ не лезть и других не пускать кому не положено (там Краснодар или Ростов будет)..а Локо может в ЛЕ через кубок попасть
Дедуктор
23 апреля 2017 в 06:58
пересмотрите эпизод с пенальти на Мирачуке. Хомич играл в мяч. А Миранчук вместо того чтобы перепрыгнуть через вратаря (как делают все порядочные игроки), наступил на Хомича и, естественно, упал. Явная ошибка судьи, да еще и "желтую" показал.
Нужна реформа правил. Пенальти должны ставиться за явный скос игрока, а не за такие "артистические па". ИМХО, ФИФА к таким реформам придет.
Санчо Панса
23 апреля 2017 в 04:15
Паровоз может винить только себя в том, что не смог удержать победный счет! Как же так, Локо? Уже начали думать о финале Кубка России, что ли) Подождите, еще и в РПЛ нужно решить локальные задачи!
металлург
23 апреля 2017 в 02:56
Сумашедший судейский корпус для амкара сделал огромное одолжение, с..и
амурец
амурец ответ Зе Луиш (раскрыть)
23 апреля 2017 в 02:00
ну счёт то уже не изменить, чего уж теперь
Den1979
Den1979 ответ SuperNils (раскрыть)
22 апреля 2017 в 23:08
Скорее всего они ни причём,но если будут видео повторы то судьи будут краснеть и заменяться во время игры на резервных! Что матч в Питере,что в Москве -судейский песпредел и как бы не тофтологически это не звучало,но за такие вещи должны судить судей!!!
Den1979
Den1979 ответ Diablillo (раскрыть)
22 апреля 2017 в 23:02
Согласен на все 100! Матч не смотрел посмотрел лишь моменты и локо робедил 3:1!!! Всё остальное на совести судьи!!!
Ангел неБесГрешен
22 апреля 2017 в 22:13
Ничья как ничья. Ничего удивительного...
felix
felix ответ sashasokol (раскрыть)
22 апреля 2017 в 21:56
Тяжело будет без Чорлуки, Урал огрызаться будет
Stormtrooper-26
22 апреля 2017 в 21:06
    sashasokol
    sashasokol ответ gorets004 (раскрыть)
    22 апреля 2017 в 20:52
    Да это не Амкар вырвал победу, а судья испортил матч.
    Вест Хэм
    Вест Хэм ответ SuperNils (раскрыть)
    22 апреля 2017 в 20:52
    Ну,да специально выбирают судей из восточной европы
    sashasokol
    sashasokol ответ mat73 (раскрыть)
    22 апреля 2017 в 20:48, ред.
      sashasokol
      sashasokol ответ Дедуктор (раскрыть)
      22 апреля 2017 в 20:32, ред.
      .
      SuperNils
      22 апреля 2017 в 20:15
      А вам не кажется ли вообще, господа, что судьи Европы (Кашшаи, Айтекин, Еськов, Иванов) СПЕЦИАЛЬНО чудят, чтобы УЕФА наконец-то задумалась всерьёз над введением видеоповторов, глядя на весь этот цирк? И это будет продолжаться, пока их не введут.
      spartach n1
      spartach n1 ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
      22 апреля 2017 в 20:06
      Костет,я здесь !
      Кто тут возникает ?
      EAGinLE
      22 апреля 2017 в 20:05
      Действительно , чумачечая ничья .
      sashasokol
      22 апреля 2017 в 20:03
      Жаль конечно, что такие чудовищные ошибки влияют на исход матча. Локо лишили заслуженной победы. Ну ладно, этот сезон (за исключение кубка) Локо доигрывает, но прогресс не может не радовать. На следующий сезон Локо будет представлять грозное оружие. Удачи в финале кубка.
      gl
      gl
      22 апреля 2017 в 19:51
      че тут сумашедшего
      Зе Луиш
      22 апреля 2017 в 19:44
      Сумасшедшая? Там скорее сумасшедшее судейство "легендарного" Иванова позволило Амкару отыграться.
      мяч квадратный
      22 апреля 2017 в 19:32
      пеналь в ворота паровозов судейка конечно придумал, но амкар всё равно мужики. не опустили руки.
      нечитайло
      22 апреля 2017 в 19:26
      Браво
      112910415
      22 апреля 2017 в 19:22
      повеселились
      Lokomotiv1972
      22 апреля 2017 в 19:20
      Даже комментировать не хочется.
      Дедуктор
      22 апреля 2017 в 19:18
      Если непредвзято оценить, то:
      Два пенальти как под копирку. Сначала симулировал Миранчук, потом Гирголав. Миранчук мог так же перепрыгнуть вратаря, но предпочел наступить на него и упасть. Третий гол был забит когда пермяк на одной линии стоял с защитником. Явного оффсайда там не было.
      Так что, вполне себе, справедливая ничья.
      A_Priori
      A_Priori ответ Дед Мазая (раскрыть)
      22 апреля 2017 в 19:17
      Левый пеналь Амкару. там симуляция была. и третий гол с нарушением
      mat73
      22 апреля 2017 в 19:13
      Эта новость по сравнению с Зенит-Урал и Ростов-Спартак вообще фигня)))
      scikuni
      scikuni ответ AlexandrSerg (раскрыть)
      22 апреля 2017 в 19:11
        spartach n1
        22 апреля 2017 в 19:11
        skiros
        skiros ответ gorets004 (раскрыть)
        22 апреля 2017 в 19:08
        Так Амкар то и не вырвал ничью если уж по честному.
        Гость