Soccer.ru

Уткин: «„Урал“ заслужил всё то, что с ним вчера произошло»

23 апреля 2017, 08:35
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)2 : 0Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

Российский комментатор Василий Уткин дал оценку поражению «Урала» от «Зенита» (0:2) в матче 24-го тура РФПЛ. Игру подопечные Александра Тарханова заканчивали ввосьмером после неоднозначных решений главного арбитра Алексея Еськова.

«Знаете, „Урал“ заслужил все то, что с ним произошло. И мы помним, чем. 

„Хоть раз честно выиграйте“. Ну да, тема! „Урал“, хоть раз честно проиграй!» — пишет Уткин в своем «твиттере».

Отметим, что Уткин уже не в первый раз критикует команду из Екатеринбурга.

Все комментарии
starche
23 апреля 2017 в 09:22, ред.
Точно. Если игроки команды нарушают существующие правила, можно удалить и пол-команды. Они сами виноваты.Все карточки были справедливыми. И надо говорить не о количестве удалений, а какие карточки были на 100% несправедливыми, а таких и не было!
starche
23 апреля 2017 в 09:24, ред.
Стыдно и за Урал и за Тарханова. Он представил своих игроков как невинных овечек, а как назвать безобразное поведение игроков во главе с Павлюком!?
Lexx123
Lexx123 ответ Redginald (раскрыть)
23 апреля 2017 в 16:38
Первую желтую не видел но вторая удар в ногу шипами не нарушение разве?
Lexx123
23 апреля 2017 в 15:02
Верно все сказал: первое удаление это 2-ая чистая желтая, вторая красная так Павлюченко сам виноват,нехрен 42ясь крутить у виска, судья правильно сделал, будь Павлюченко на улице на какого нибудь нормального мужика орать так и по еб-у бы отгреб, 3-ье удаление тоже все по честному.Не болельщик зенита, но Урал действительно это заслужил, вот что хреново то, что Спартаку повезло с раненым Уралом играть.
Redginald
Redginald ответ Lexx123 (раскрыть)
23 апреля 2017 в 20:13
Я про это и написал. Удар шипами - нарушение.
Только Бикфалви в мяч играл и сыграл в него кстати. А вот Смольников к мячу опоздал и только ногу под шипы сумел подставить. Или у нас теперь за игру в мяч карточки дают?
veter852
23 апреля 2017 в 12:07
Уткин свинья продажная!!!пел под дудку Смородской а теперь под дудку Миллера
ханкалинский
ханкалинский ответ eugen-han (раскрыть)
23 апреля 2017 в 10:32
    Jeck Denielse
    23 апреля 2017 в 09:16, ред.
    1 января 2017
    «Желаю «Уралу» вылета за все те художества, которые он учинил в этом году. Я вот желаю тем командам, у которых заканчиваются деньги, которые не знают, как их как-то сберечь, взять, заработать, чтобы они имели больше шансов выжить, чем «Урал», который опозорил слово «футбол» в этом году."

    01/11/2016
    "Матч Урала договорной, и хватит изощряться в синонимах."

    6 апреля 2017
    «За “Урал” болеть нельзя, за “Локомотив” не хочу, поэтому в финале Кубка России стану болеть за Александра Федоровича Тарханова»

    03.12.2016
    «Зачем „Урал“ чемпионату? Как много разных причин не играть всерьез знает эта команда: долги, другие долги, близость отпуска, выход из отпуска...»

    03.12.2016
    «Урал» потерпел сокрушительное поражение от ЦСКА в рамках семнадцатого тура РФПЛ, при этом, в этой игре было зафиксировано наименьшее количество единоборств среди всех матчей сезона. В связи с этим обстоятельством Василий Уткин считает, что «Уралу» не место среди команд высшей лиги.

    25 марта 2015
    «О да, если я увижу манеж в Екатеринбурге, то слезы умиления потекут по моему лицу. Каждую неделю 2 часа люди смотрят на картинку из Екатеринбурга, красивого миллионного города, и видят: там негде сыграть в футбол, кроме сарая"

    23 апреля 2017
    «„Урал“ заслужил всё то, что с ним вчера произошло.Урал“, хоть раз честно проиграй!»



    Ну "любит" Вася Урал....что то он в нём разглядел
    anunahhh
    23 апреля 2017 в 11:35
    Я Луческу не защищаю. Зенит провёл плохой сезон. Но до перерыва он играл значительно сильней и мог реально рассчитывать на золото. НО потом перерыв в три месяца!!! Румын никогда не сталкивался с таким чудом и не сумел правильно подготовить Зенит к продолжению сезона. Команда поплыла. Кстати, в какой светлой голове родился план на эту идиотскую формулу проведения Ч.Р.?! Спартак заслужил золото. Он лучший в этом сезоне. Вряд-ли ЦСКА сможет побороться за чемпионство. Локо много потерял из-за бабы(((. Но Зенит(имхо) будет чемпионом на следующий год. Всем побед , красивого и честного футбола!
    Lexx123
    Lexx123 ответ Redginald (раскрыть)
    24 апреля 2017 в 07:02
    Не думаю что Урал спец валили он сам реально виноват не ари павлюк как ненормальный возможно ничья и была бы.
    m grazie
    m grazie ответ papic337 (раскрыть)
    23 апреля 2017 в 11:41
    Надо смотреть футбол и,что-то видеть , а не орать на трибунах ,,вперед"!
    Project Pandora
    Project Pandora ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
    23 апреля 2017 в 13:06
      anunahhh
      23 апреля 2017 в 10:56
        eugen-han
        23 апреля 2017 в 09:50
        уткин не совсем точно и верно выразился,но в чем-то прав,это как урал убивали в наглую вчера,потому что был повод и был так называемый "косячник и должник",которого держали не на привязи,но на крючке до времени,что бы потом,когда надо,а это потом случилось вчера,подсечь и вытащить нужный результат посредством той же жертвы - урала.......екатеринбургу сейчас только не надо унывать,потому что они вернули все то,с чем не надо будет им сталкиваться в перспективе,если конечно урок ими усвоен,и надеюсь,что кубке России "урал" выступит достойно и наверное буду его поддерживать.
        Redginald
        Redginald ответ Lexx123 (раскрыть)
        23 апреля 2017 в 16:36
        В первом случае нарушения не было.
        А не было бы этой красной карточки, то и другие не последовали бы.
        m grazie
        m grazie ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
        23 апреля 2017 в 11:09, ред.
        Тарханов известен давно тренировал много и безуспешно и блистал отнюдь не умением поставить игру.
        papic337
        23 апреля 2017 в 11:22
        Урал виновен, только потому, что он Урал. Отличная логика у Васи Уткина.
        Остапчук 67
        23 апреля 2017 в 08:56
        Опять Уткин с перепою что-то крякнул - хочет выделиться, быть оригинальным.
        Вася, ты и так не похож на большинство людей, по сути ты не человек, а боров.
        Боров это бывший хряк, у кого отрезали яйца, но он по прежнему мечтает о свинке.
        Васек, можешь мечтать, но свое счастье ты проспал на работе - ты неудачник.
        Kurt Bekelman
        Kurt Bekelman ответ Redginald (раскрыть)
        23 апреля 2017 в 21:31
        у Питерских свои правила
        denmig
        23 апреля 2017 в 08:57
        Зенит - 15 !
        Санчо Панса
        23 апреля 2017 в 08:59
        Больше да, чем нет! Уткин, ты очень жесток, я смотрю....
        Eddyson
        23 апреля 2017 в 11:29
        Предположим, Урал "заслужил". А вот почему это "заслужилово" произошло в матче с командочкой, которая "мы помним чем" отметилась за последние годы кабинетного чемпионства гораздо больше, чем Урал?
        И вообще, зе нит ничем уже не удивляет: после каждого тура либо нытьё, либо скандал. Третьего не дано, как говорится. По честному выиграть не в состоянии ни у кого в нашем чемпионате.
        ЮЗИК
        23 апреля 2017 в 10:26
        Глядя как Урал шёл вперёд восьмером против звездунов и судей , он заслуживает только восхищения
        Redginald
        Redginald ответ Lexx123 (раскрыть)
        24 апреля 2017 в 10:55
        Да я, как лицо Павлюченко увидел, реально подумал, что он сейчас судью ушатает. Так нельзя, разумеется.
        Sem25
        23 апреля 2017 в 09:06
        Уткин не отдупляет совсем. Заплатили бы Уралу вчера, вопросов бы не было. Слили бы красиво и все были счастливы.
        Позор, что тот, кто работает футбольным экспертом, не понимает элементарного - что такое когда убивает судья.

        Увольте уже его с радио Спорт ФМ. Я понимаю, что он уже год не пьет, но только хуже с парнем становится.
        Вася Пупкин 1
        23 апреля 2017 в 09:07
        Уткин заслужил все то, что с ним сделал Матч ТВ!
        mensk
        23 апреля 2017 в 11:32
        А уж чего заслужили в таком случае судьи?
        Волекс
        23 апреля 2017 в 09:08
        Уткин, лижи активней и будет тебе на матч-тв(Газпром-медиа) счастье.
        Ну а по сути, нечестное судейство во вчерашнем матче, уткин объяснил законом кармы.
        Что же тогда Зенит ждет, в соответствии с этим законом? Ну по крайне мере, громкая слава уже пришла
        Николай Воротников
        Николай Воротников ответ Lexx123 (раскрыть)
        23 апреля 2017 в 21:36
        То есть если какой нибудь зенитовский тормоз подставляет ногу под шипы это проблемы владельца шипов?
        En Sabah Nur
        23 апреля 2017 в 09:16
        Уткин походу снова гамбургерами с утятиной объелся)))))
        Гость