Soccer.ru

Уткин: «„Урал“ заслужил всё то, что с ним вчера произошло»

23 апреля 2017, 08:35
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)2 : 0Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

Российский комментатор Василий Уткин дал оценку поражению «Урала» от «Зенита» (0:2) в матче 24-го тура РФПЛ. Игру подопечные Александра Тарханова заканчивали ввосьмером после неоднозначных решений главного арбитра Алексея Еськова.

«Знаете, „Урал“ заслужил все то, что с ним произошло. И мы помним, чем. 

„Хоть раз честно выиграйте“. Ну да, тема! „Урал“, хоть раз честно проиграй!» — пишет Уткин в своем «твиттере».

Отметим, что Уткин уже не в первый раз критикует команду из Екатеринбурга.

Все комментарии
Redginald
Redginald ответ Lexx123 (раскрыть)
24 апреля 2017 в 10:55
Да я, как лицо Павлюченко увидел, реально подумал, что он сейчас судью ушатает. Так нельзя, разумеется.
LESTER68
24 апреля 2017 в 09:02
Уткина видимо когда то в Екатеринбурге хотели " перекрестить " в Петухова.
Ashusia
24 апреля 2017 в 08:21
Да почему столько шума-то?! Все три эпизода имели место быть. И грубая игра Бикфалви и хамство Павлюченко и провокационный наезд Емельяненко. Много раз судил Зенит Еськов и никогда пристрастием к питерцам не отличался. Здесь он рассудил по ситуации (не надо было Эрику первый горчичник зарабатывать, или Тарханов должен был заменить его от греха).Но случилось как случилось (в игре со Спартаком Егоров не назначил пенальти из-за игры Комбарова рукой, к удовольствию завистников высоких зенитовских зарплат, что ж теперь Егорова пожизненно лишать судейства?). Многие тут осуждают Зенит за... даже не знаю за что. А что Спартак или ЦСКА не давят на судей? Противно смотреть как спартаковцы всей командой налетают на судью в случае неугодного им решения. Играть надо лучше, уважаемые, тогда и в еврокубках не будет будет такого позорища.
Lexx123
Lexx123 ответ Redginald (раскрыть)
24 апреля 2017 в 07:02
Не думаю что Урал спец валили он сам реально виноват не ари павлюк как ненормальный возможно ничья и была бы.
kust07
24 апреля 2017 в 02:12
Видимо Уткин судя по комментариям хочет вернуться на матчТВ
Алексей Пахнутов
23 апреля 2017 в 22:30
Вася разочаровал. Вроде не дурак, а несёт ахинею. Бабло?
Алексей За Красивый Футбол
Алексей За Красивый Футбол ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
23 апреля 2017 в 21:53
Ой, не смешите мои подковы. "Каток самой мощной команды" - у меня животик заболит смеяться. Что-то этот каток был в игре с Уралом 11 на 11 ближе к тому, чтобы пропустить, чем забить. Чуть не пропустил при игре 11 на 9, а потом и 11 на 8. Да и в большинстве оказался не из-за своих заслуг, а из-за жопоглазости судьи и его же нетерпимости к критике. Зенит в игре с Уралом напоминал ленивых, жирных, кастрированных, но дорогих породистых котов. И только.
Николай Воротников
23 апреля 2017 в 21:43
А Вам, господин Уткин, желаю здоровья и долгих лет, такого же крепкого как игра зенита, они же по делу выиграли
Николай Воротников
Николай Воротников ответ Lexx123 (раскрыть)
23 апреля 2017 в 21:41
    Николай Воротников
    Николай Воротников ответ Lexx123 (раскрыть)
    23 апреля 2017 в 21:36
    То есть если какой нибудь зенитовский тормоз подставляет ногу под шипы это проблемы владельца шипов?
    Kurt Bekelman
    Kurt Bekelman ответ Redginald (раскрыть)
    23 апреля 2017 в 21:31
    у Питерских свои правила
    Redginald
    Redginald ответ Lexx123 (раскрыть)
    23 апреля 2017 в 20:13
    Я про это и написал. Удар шипами - нарушение.
    Только Бикфалви в мяч играл и сыграл в него кстати. А вот Смольников к мячу опоздал и только ногу под шипы сумел подставить. Или у нас теперь за игру в мяч карточки дают?
    Чист
    23 апреля 2017 в 19:06
    Асе верно Уткин подметил - Тарханов мутный тренер
    gorets004
    23 апреля 2017 в 18:59
    Тут то Вася прав
    mab1011
    23 апреля 2017 в 17:18
    Ты спал...
    guf ak-47
    23 апреля 2017 в 17:07
    тут и не поспорить
    Lexx123
    Lexx123 ответ Redginald (раскрыть)
    23 апреля 2017 в 16:38
    Первую желтую не видел но вторая удар в ногу шипами не нарушение разве?
    Redginald
    Redginald ответ Lexx123 (раскрыть)
    23 апреля 2017 в 16:36
    В первом случае нарушения не было.
    А не было бы этой красной карточки, то и другие не последовали бы.
    sir_Alex
    23 апреля 2017 в 15:38
    Отложенное наказание?
    Сп62
    23 апреля 2017 в 15:34
    Новое место обязывает отрабатывать бабки и таким способом. Продолжайте господин Уткин и Вас в конце-концов за ценят.
    R.R.R.
    23 апреля 2017 в 15:08
    Вот таких как Утку, нужно судить... Если есть пусть все знают, если нет то пусть не пиариться..
    Lexx123
    23 апреля 2017 в 15:02
    Верно все сказал: первое удаление это 2-ая чистая желтая, вторая красная так Павлюченко сам виноват,нехрен 42ясь крутить у виска, судья правильно сделал, будь Павлюченко на улице на какого нибудь нормального мужика орать так и по еб-у бы отгреб, 3-ье удаление тоже все по честному.Не болельщик зенита, но Урал действительно это заслужил, вот что хреново то, что Спартаку повезло с раненым Уралом играть.
    minai
    23 апреля 2017 в 14:47
      SHMEL
      23 апреля 2017 в 14:21
      Противный жирный утёнок слишком сильно не любит Урал и очень много крякает по этому поводу...
      Aleks Fess
      23 апреля 2017 в 13:45, ред.
      Уткина не зря с ТВ поперли: объективность из этого жирдяя так и прёт!
      мяч квадратный
      23 апреля 2017 в 13:44
      свинуткин в своём репертуаре. Теперь ему Миллер просто обязан гонорар перечислить,
      Zak11
      23 апреля 2017 в 13:09
      Уткин явно не здоров
      Project Pandora
      Project Pandora ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
      23 апреля 2017 в 13:06
        mat73
        23 апреля 2017 в 12:58
        Уткин - сокращение от полной фамилии. Полная начинается с букв "прости"
        papic337
        papic337 ответ m grazie (раскрыть)
        23 апреля 2017 в 12:55
        Глазастый, ты о чём?
        Гость