Soccer.ru

Митрофанов: «На матче „Зенита“ действительно было 20 тысяч болельщиков»

23 апреля 2017, 18:58
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)2 : 0Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

Вице-губернатор Санкт-Петербурга Игорь Албин ранее сообщал о том, что на матче 24-го тура РФПЛ «Зенит» — «Урал» присутствовало 11 000 человек. Эта информация противоречила тому, что указано на официальном сайте питерской команды. Генеральный директор «Зенита» Максим Митрофанов считает, что Албин просто не разобрался в ситуации:

«Противоречия нет. Албин оперирует данными ГК „Охрана“, но поскольку стадион еще достраивается, а большая часть систем пропуска не налажена, то данные ГК „Охрана“ касаются только тех зрителей, которые прошли через систему автоматических считывателей, а они далеко не везде работали. И система в лучшем случае фиксировала каждого второго пришедшего на стадион.

Фактически пропуском на стадион занималась служба безопасности клуба, которая в рамках регламента осуществляла контроль и досмотр каждого болельщика. Нижний ярус вмещает около 21 000 зрителей, и, если посмотреть на картинку телетрансляции, совершенно очевидно, что он был практически заполнен. Наша билетная служба и служба безопасности подтверждают, что на матче присутствовало 20 004 болельщика.

Скорее всего, вице-губернатор Албин просто не разобрался в ситуации или его намеренно ввели в заблуждение».

Все комментарии
papic337
24 апреля 2017 в 11:57
Ответ пользователю gracie.
Ой! Извините! Я не знал, что у вас здесь глубоко интимные дела. Ещё раз, извините.
Кстати, я вас тоже отправил в игнор. Долг платежом красен. Вы мне тоже не интересны.
m grazie
24 апреля 2017 в 11:48
Может уже пора походить на тренировку Зенита и поговорить с игроками??????!!!!!!!!!!!!!
m grazie
m grazie ответ papic337 (раскрыть)
24 апреля 2017 в 11:44
В каждой бочка затычка ! Что дружок потерял здесь?
papic337
papic337 ответ grebennikov1989 (раскрыть)
24 апреля 2017 в 10:04
И куда смотрит Путин?
papic337
papic337 ответ suiw (раскрыть)
24 апреля 2017 в 10:02
У него крыша поехала не от вибрации, а от приятного шелеста в карманах.
Байкал-38
24 апреля 2017 в 05:39
До этой игры об Албине не знал практически никто! И ему лучше молчать так как в футболе он не разбирается!
Одно только высказывания про музыку и песни на грани маразма!
kust07
24 апреля 2017 в 01:57
просто по ошибке все поехали на стадион по старому адрессу
Linxform
23 апреля 2017 в 23:49, ред.
На матче-открытии арены присутствовало менее трети от максимального количества зрителей. Позор!
20 тысяч на стадионе, вмещающем 68 тысяч - это все равно что при пустых трибунах.
suiw
23 апреля 2017 в 23:45
Стадион не достроили, поле с кочками( Орлов сказал), платформа вибрирует так, что у судьи крыша поехала...
clop
23 апреля 2017 в 23:34
Судя по комментариям мясных, в Тарасовке случилась небольшая паника после заявления Митрофанова. Спартачи вдруг поняли, что их где-то нае***и.
alfranza
23 апреля 2017 в 22:42
Это они стадионы попутали. Дайте народу привыкнуть к новому стадику.
veter852
23 апреля 2017 в 21:41
Врешь 75
Project Pandora
23 апреля 2017 в 21:11
"Не разобрался в ситуации ..." Зато он в классической музыке неплохо волокёт.
Крейсер
Крейсер ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
23 апреля 2017 в 20:51
    grebennikov1989
    23 апреля 2017 в 20:26
    вчерашний цирк на распил-арене - это олицетворение бардака и беспредела, творящегося в стране.
    Sullу
    23 апреля 2017 в 20:23
    Ужасная новая арена.. разочарован, на картинках и в обещаниях было красиво, а на деле всё плохо. Стыдно.
    nikolah
    23 апреля 2017 в 20:08
    эх максон,самое главное не это,а как открытие состоялось,а то что 20 к зрителей было никто не сомневается,ну кроме хейтеров...
    Т34
    23 апреля 2017 в 19:51, ред.
    Какая разница сколько на открытии народу было 11 тысяч или 20, Зенит от этого лучше не заиграл, судьи честней судить не стали, комментатор объективней не комментировал, праздника на открытии арены не случилось из-за отсутствия элементарной чести у определенных лиц, которые свои амбиции ставят превыше всего.
    После таких "побед" народ уходит, словно оплеванный. А он этого не заслужил, заплатив деньги за то, чтобы вместо футбола, увидеть проплаченое цирковое представление клоуна с судейским свистком.
    Vector
    23 апреля 2017 в 19:46
    Весело у вас там...
    mat73
    23 апреля 2017 в 19:46
    Какой нахрен "нижний ярус совершенно очевидно практически заполнен"?? Вот сейчас смотрю программу с Черданцевым, какраз показывают этот матч. Там четко видно полупустые (%60) центральные трибуны, и не в концовке где некоторые заранее уходят, а именно в середине матча когда и происходит тот самый эпизод с Бикфалви !
    SHMEL
    23 апреля 2017 в 19:42
    И тут бабки в левый карман...
    4ever Ars
    23 апреля 2017 в 19:40
    Короче 10 000 человек прошли на стадион мимо службы безопасности, как я понял))))
    112910415
    23 апреля 2017 в 19:35
    победное шествие косяков продолжается
    mat73
    23 апреля 2017 в 19:28
    Ваше кошмар! Система пропусков еще не отлажена - то есть проносится на стадион что хочешь! Вот тебе и теракты и всё такое....Ужас!
    Остапчук 67
    23 апреля 2017 в 19:23
    Просто 9000 зрителей не платили за билеты.
    Они пришли на халяву и посмотреть футбол, и пожрать в vip-ложах.
    Dominators
    23 апреля 2017 в 19:19
    Стадион-фантом,150 миллионов болельщиков Зенита- фантом,20000 зрителей на трибунах -фантом.И специалист по футболу Геннадий Орлов-фантомас.
    parad
    23 апреля 2017 в 19:15
    У НИХ ЧЁ В ГЛАЗАХ ДВОИТСЯ ПУСТАЯ ВОР АРЕНА
    denmig
    23 апреля 2017 в 19:08
    Из них болельщиков было 11 тысяч - и 9000 полицейские и обслуживающий персонал!- они тоже болельщики! (Хоккея тенниса итп)
    protest58us
    protest58us ответ Zak11 (раскрыть)
    23 апреля 2017 в 19:06
    да,не продавались
    Крейсер
    23 апреля 2017 в 19:05
    Стадион-пустышка.
    Гость