Soccer.ru

Албин: «На матче „Зенит“ — „Урал“ было 11 000 человек»

23 апреля 2017, 09:58
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)2 : 0Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

Вице-губернатор Санкт-Петербурга Игорь Албин сообщил, что на матче 24-го тура РФПЛ «Зенит» — «Урал» (2:0) присутствовало 11 000 человек.

«11 тысяч зрителей на стадионе во время матча „Зенита“ с „Уралом“ – это официальные данные ГК „Охрана“. Не доверять официальным данным никаких причин нет. Это статистика, ничего личного».

Интересно, что согласно статистике на официальном сайте «Зенита», посещаемость поединка составила 20 тысяч зрителей.

Все комментарии
jeyone
jeyone ответ Смитерс (комментарий удален) (раскрыть)
24 апреля 2017 в 16:34
Какая треть? ) 1/6 часть стадика заполнена была )) на открытие стадиона было заполнено всего лишь 15% стадиона )) Красавцы
Супервайзер
24 апреля 2017 в 11:42
Говорят, что женщинам " с низкой социальной ответственностью" платят не за секс, а за то, чтобы они уходили после него.
Так и Газпром. Построили самый дорогой в мире стадион не затем, чтобы на нём демонстрировать футбол, а затем, чтобы болельщики Зенита туда не ходили.))
Doping87
Doping87 ответ Смитерс (комментарий удален) (раскрыть)
23 апреля 2017 в 20:32
    Doping87
    Doping87 ответ Смитерс (комментарий удален) (раскрыть)
    23 апреля 2017 в 20:15
    Тебе пора бросать курить всякую дрянь. И выдавать желаемое за действительность. Сдадион на 68000 был заполнен на треть.
    Правдин Семён
    23 апреля 2017 в 20:12
    Эээээ..Ну и что?
    Знатог
    23 апреля 2017 в 19:16
    Понятно, было 11000 зрителей и 9000 работников ГК „Охрана“.
    Скорпионз 05
    23 апреля 2017 в 19:04
    УРАЛУ МОЙ ЛИЧНЫЙ РЕСПЕКТ!!! МОЛОДЦЫ!!!
    Скорпионз 05
    Скорпионз 05 ответ Баба Яга против (комментарий удален) (раскрыть)
    23 апреля 2017 в 19:03
    СОГЛАСЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Скорпионз 05
    23 апреля 2017 в 19:00
    Если посмотреть повтор продшедших моментов!Из вените меня если я не прав,но Дзюба первый справоцировал. (лактём в спину в ехал защитнику),а момент с шипами,я вам скажу смотря внимательно защитник первый был у меча(и выбел его)ну а нападающий не успел. Так после этого, как можно доверять этому судейству,если этот нап через 5 сек уже бегал,как ни в чём не бывало.
    richi
    23 апреля 2017 в 17:51
      iBragim2102
      23 апреля 2017 в 17:13
      Весь Петровский пришел)
      tssns
      23 апреля 2017 в 16:28
      Команды Зенит больше нет, есть команда Газпрома с купленным брендом Зенит.
      К Петербургу эта команда имеет номинальное отношение. Произошла подмена, и многие это не заметили, а некоторые не замечают до сих пор. Кому нужен это стадион в 60 000, когда там такие цены, что 20 000 это потолок, и то когда придут не на Зенит, а на соперника.
      Apsny
      23 апреля 2017 в 16:02
      Бермудский треугольник, как построили стадион так и продолжается мания исчезновения всего, не только деньги исчезают в нем, а и люди).
      tesch
      tesch ответ minai (раскрыть)
      23 апреля 2017 в 15:29
      везде позор
      Diendes
      23 апреля 2017 в 15:28
      вест бромвич албин
      Jeck Denielse
      23 апреля 2017 в 15:21
      По факту на стадионе была 21 тысяча зрителей...
      По данным ГК „Охрана“ - 11 тысяч зрителей + новый Вольво для начальника охраны........
      "Это статистика, ничего личного"
      Vector
      23 апреля 2017 в 15:12
      Массовка...
      sir_Alex
      23 апреля 2017 в 15:11
      Слюняеву можно верить, ахахахахаха!))))
      Doping87
      23 апреля 2017 в 14:46
      Албин всех пальцем пересчитал? Даже на картинке по ТВ было видно что на секторах куда продавались билеты мест небыло.
      Obdulio Varela
      23 апреля 2017 в 14:42
      Вот так они и бабло халявное считают - то ли 11000, то ли 20000
      Мигалков
      Мигалков ответ Leha-ha50 (раскрыть)
      23 апреля 2017 в 14:38
      Понял вас. Спасибо за мнение.
      bio
      bio
      23 апреля 2017 в 14:37
      Мне здается, что стадион сделан не качественно, и они боятся много народу пускать, как бы не рухнул!
      BAIv
      23 апреля 2017 в 14:32
        minai
        23 апреля 2017 в 14:24
        И тут позор.
        Санчо Панса
        23 апреля 2017 в 14:20
        Неплохая цифра для не самой громкой вывески! 11000 человек видели вживую этот судейский беспредел... Наверняка они не получили особого удовольствия от просмотра!
        SHMEL
        23 апреля 2017 в 14:11
        Даааа,для города с одной командой это мега круто!Тем более открытие стадиона...Да еще и позорная игра с судейством ручного судьи,который за каждый свисток получал свой сахарок...
        denmig
        denmig ответ Miaf (раскрыть)
        23 апреля 2017 в 14:06
        как все-таки жаль, что нельзя 2 лайка ставить! +100500!!! а газпром - как обычно - на два раза умножает!
        CSKA2012
        CSKA2012 ответ Dinamo (раскрыть)
        23 апреля 2017 в 13:57, ред.
        Да в середине 00 , мне очень симпотизировала данная команда, когда там были молодые Аршавин,Керж , Малафеев, парочку словаков, опытные игроки как Радимов, Спивак, Горшков... сейчас это антимешок как МанСити или ПСЖ. Души нет у клуба... бабки бабки и еще раз бабки. Дай мне сейчас сказать состав команды половины не назову...
        Jeck Denielse
        Jeck Denielse ответ Смитерс (комментарий удален) (раскрыть)
        23 апреля 2017 в 13:41
        Я же не Басилашвили......сегодня люблю Зенит.......завтра не люблю.......
        мяч квадратный
        23 апреля 2017 в 13:31
        9000 прошли по пригласительным газпрома. всего-то делов.
        Гость