Soccer.ru

«Арсенал» дожал «Ман Сити» в экстра-тайме и вышел в финал Кубка Англии

23 апреля 2017, 19:33
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Лондон)2 : 1Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер СитиЗакончился в доп. время

Во втором полуфинальном поединке Кубка Англии «Арсенал» в дополнительное время переиграл «Манчестер Сити».

Лондон, «Уэмбли»

«Арсенал» – «Манчестер Сити» – 2:1 (0:0, 1:1, 1:0, 0:0)
Голы: Монреаль 71, Санчес 101 — Агуэро 62

«Арсенал»: Чех, Холдинг, Косьельни, Паулиста, Монреаль, Джака, Рэмзи, Окслейд-Чемберлен (Бельерин 105+1), Санчес, Озил (Коклен 119), Жиру (Уэлбек 83).
Главный тренер: Арсен Венгер.

«Манчестер Сити»: Браво, Хесус Навас, Компани, Отаменди, Клиши, Фернандиньо (Фернандо 99), Туре, Де Брюйне, Силва (Стерлинг 23 (Ихеаначо 106)), Сане, Агуэро (Делф 99).
Главный тренер: Хосеп Гвардиола.

Предупреждения: Санчес 26, Фернандиньо 69, Де Брюйне 89. Туре 103, Делф 105, Джака 108, Отаменди 115.

Судья: Крейг Поусон.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

В финале турнира «Арсенал» встретится с «Челси».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
jet_set
23 апреля 2017 в 19:38
Иди сюда Пеп!
Каталанский специалист, который все свои трофеи в Барсе выиграл благодаря лишь стечению определенных обстоятельств (прим. Эвребе, Штарк, Бузакка и Де Блекере), а в Баварию пришел на все готовое, но при этом умудрился разрушить великолепную машину Хайнкеса и трижды был раздавлен в Лиге Чемпионов против испанских команд, в первый же сезон в Англии просто опозорился!!
Ноль трофеев за сезон в МС, в поименно лучшей команде страны!
Сейчас еще и из четверки этот специалист вылетит, и первым же рейсом шейхи отправят Пепа к его давнишнему другу к Хави, который в Катаре развлекает публику верхом на верблюдах.
George-CFC
23 апреля 2017 в 19:39
В финале кубка Англии - лучшие клубы Лондона! За это и выпьем, ждём красно-синей битвы
Nazi
23 апреля 2017 в 19:50
    Роман Романов
    23 апреля 2017 в 19:56
    Лишнее доказательство раздутости "гения" Гвардиолы.
    1. Барса - сумасшедший состав - все выиграл.
    2. Бавария - состав несколько скромнее - и уже только внутренние чемпионства.
    3. Ман Сити - состав средний и игра соответствующая.
    4. А дай ему условно Вест Хэм - вообще вылетит.
    Zidane.5
    Zidane.5 ответ ПАПАЖМЕНИ (комментарий удален) (раскрыть)
    23 апреля 2017 в 20:48
    Реал - Барса в ЛаЛиге
    32 - 24

    Реал - Барса в Лч
    11 - 5

    И тысячи лет не хватит чтобы догнать!!)))
    Кстати с кем вы играете в Лиги чемпионов??)))))
    95-shishani-95
    23 апреля 2017 в 20:19
      Krypton777
      Krypton777 ответ jet_set (раскрыть)
      23 апреля 2017 в 19:47
      Отличный коммент, полностью описывающий карьеру лысого рандомщика. Даже добавить нечего. Защитники Пепа получают очередной заряд камшотины.
      ROMA CHELSEA CSKA
      23 апреля 2017 в 19:34
      Позравления болелам Арсенала. Главное дерби Лондона - топовый финал
      mphuZ
      23 апреля 2017 в 19:34
      СУПЕР!

      Хосеп, домой!!!
      Zidane.5
      23 апреля 2017 в 20:04
      Zidane.5
      Сегодня 19:29
      Арсенал выиграет на классе.
      Редакция Удалить Ответ 1


      А я говорил.))))) Команда Венгера имеет класс, команда Гвардиолы имеет только бабло.)))
      Медив
      23 апреля 2017 в 20:04
      Согласен на проигрыш кубка, ради нового пятилетнего контракта Венгера
      mphuZ
      mphuZ ответ cannongun (раскрыть)
      23 апреля 2017 в 19:37
      болельщикам шпор ещё выжидать и выжидать, когда можно будет заикаться о местах в таблице)
      311
      311
      23 апреля 2017 в 19:38
        _HAZARD10_
        23 апреля 2017 в 19:38
        Красавцы поздравляю фанов Арсенала с победой........)
        Нелетучий голландец
        23 апреля 2017 в 19:38
        Ураааааааааааааааааааааааааааа!
        mphuZ
        23 апреля 2017 в 19:40
        Теперь надо думать, что будем делать в финале с Челси.. Нас только магия кубка может спасти))

        Ну и в среду уже игра с Лестером, а после такой катки хз, как с ними сыграем..
        просто Александр
        просто Александр ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
        23 апреля 2017 в 19:44
          Krypton777
          23 апреля 2017 в 19:45
            da da da
            23 апреля 2017 в 20:30
            далее
            возьмем британских игроков которых ну просто таки любят пиарить.
            единственные в 21 веке игрок который попал в тройку на ЗМ был вроде Лэмпард,не будет считать Овена,как умудрился взять ЗМ просто не поддается объяснению.
            помните как пиарили Бэкхема которые кроме штрафных на поле больше ничего не мог природно?
            там Гиггза называют легендой мирового футбола,хотя он обычный бегунок с выслугой лет аля Навас,ток ессесно старше.
            Скоулза сравнивали с Пирло и Хави,людьми эпохами для своих сборных и клубов,у которых индв.призов едва ли меньше чем рыжего троффев.)
            mphuZ
            mphuZ ответ cannongun (раскрыть)
            23 апреля 2017 в 19:35
              Челси 23
              23 апреля 2017 в 19:35
              Ай да красавцы,с победой Арсеналовских,ждем финала!
              вхсо 111
              23 апреля 2017 в 19:36
              С победой и проходом в финал КА, молодцы! Давненько за Арсенал так не радовался)
              Медив
              Медив ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
              23 апреля 2017 в 20:05
              Не исключено, что один из них и есть Гвардиола
              Нелетучий голландец
              23 апреля 2017 в 19:44
              С победой Канониры!
              nw7
              nw7
              23 апреля 2017 в 20:53
              Да ладно вам, летом шейхи накинут млн 200-300 и Гвардиола снова будет великим тренером. Мне вот до сих пор жалко Пеллегрини, при нем команда и трофеи брала и игру показывала хорошую, но пиар в лице Пепа оказался для шейхов дороже, а жаль.
              nnb199O
              23 апреля 2017 в 20:22, ред.
                nnb199O
                23 апреля 2017 в 21:33, ред.
                Помню некоторые болел барсы в начале сезона кричали что Пеп будет громит всех и возьмет АПЛ. а на деле обос....ся.
                lobsterdam
                23 апреля 2017 в 19:48
                фанов Арсенала с победой. Не гоните Венгера, он еще принесет пользу!
                Krypton777
                23 апреля 2017 в 19:49
                В АПЛ нет тренеров уровня Гвардёлы (с) Уткин.
                da da da
                23 апреля 2017 в 19:53
                на самом деле немного не повезло Cити,бывает.
                штанги,перекладины не засчитанные голы ворота Арсенала,так то Сити ярче и посильнее смотрелся в целом.
                и вообще когда я начал наблюдать за Сити,то где бы и с кем бы не играл Сити всегда смотрелся сильнее своего соперника,ну может кроме Лестра на выезде и Эвертона,но правда я не видел эти игры конечно.
                Гость