Soccer.ru

Шалимов: «„Краснодар“ никогда не будет возмущаться работой арбитров»

23 апреля 2017, 20:39
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар2 : 0Логотип футбольный клуб Арсенал (Тула)АрсеналМатч завершен

На пресс-конференции после матча с тульским «Арсеналом» наставник «Краснодара» Игорь Шалимов решил поддержать судей, работа которых в последнее время вызывает все больше критики:

«Я судейство оцениваю положительно. Мы никогда не будем возмущаться судейством, потому что считаем это бесполезным делом. Мы, наоборот, хотим поддержать судей в концовке чемпионата России. Мы уважительно к ним относимся.

Наша задача — попасть в Лигу Европы. Осталось шесть игр, пять из них на выезде. Будем готовиться».

Все комментарии
apostol18
24 апреля 2017 в 14:53
Лучше лизнуть,может поможет
m grazie
24 апреля 2017 в 11:26, ред.
Шалимов зависимый человек и Галицкий скоро это поймёт.Все матчи теперь за СПАРТАКОМ!
papic337
24 апреля 2017 в 09:57
Когда вас будут гнобить как Урал в Питере, вот тогда поглядим. Особенно интересно будет на вас посмотреть, если вам очень нужны будут очки.
самуил кац
24 апреля 2017 в 06:57
    Санчо Панса
    24 апреля 2017 в 02:54
    Не хватало, чтобы еще и в стане Краснодара возмущались работой арбитров! Тогда тушите свет, как говорится. Хоть кто-то еще сохраняет каплю уважения к отечественным судьям)
    Sadisto
    24 апреля 2017 в 00:45
    Мы никогда не будем возмущаться судейством, потому что нашу команду пока хорошо судят:))))
    legendsofsails
    24 апреля 2017 в 00:15
    зарекалась лошадь землю есть-...сдохла!
    V V S
    V V S ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    23 апреля 2017 в 23:43
    Замечательно и главное в тему, так держать.
    V V S
    23 апреля 2017 в 23:40
    Зализал так , что бедные судьи теперь наверное будут мучиться запором год не меньше.
    Sclar
    Sclar ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    23 апреля 2017 в 22:32
    Если сам не может, пусть освобождает место. Нечего сваливать свои проблемы на других. Это его работа и за это он деньги получает.
    Absinthe2
    23 апреля 2017 в 21:52
    Шалимов: «„Краснодар“ никогда не будет возмущаться работой арбитров»
    По всему, Шалимов - навсегда! )
    Котэ в тельняжке
    23 апреля 2017 в 21:39
    Эту игру судья отсудил нормально) Но от сумы и от тюрьмы не зарекайся!
    albucid
    23 апреля 2017 в 21:39
    Из-за таких вот дундуков, которым всё по барабану рулят мутки, судят еськовы и сборная уже ниже плинтуса.
    А зачем Краснодару в ЛЕ? Победить там с таким тренером - дело безнадёжное. Скорее рак на горе свистнет!
    ermak6848
    23 апреля 2017 в 21:28
    Шалимов: «„Краснодар“ никогда не будет возмущаться работой арбитров»
    Это только делает Честь фк " Краснодар "
    mat73
    23 апреля 2017 в 21:26
    Как так составлялся календарь? У Краснодара вон например, из шести последних туров пять в гостях, у Ростова наоборот четыре дома?
    2 ЗЛОДЕЯ
    23 апреля 2017 в 21:23
    Никогда не говори никогда...
    Caniggia
    23 апреля 2017 в 21:06
    Шалимов такой добрый и ласковый к судьям, потому что Краснодар сегодня победил, настроение хорошее. Но стоит продуть, так сразу найдутся претензии к судьям.
    SanitarForest
    23 апреля 2017 в 21:04
    прогиб засчитан...
    Sem25
    Sem25 ответ Ну-ну. (раскрыть)
    23 апреля 2017 в 21:02
    Кстати, рискую навлечь на себя гнев, но Краснодар ведь уже пропускал другие клубы в ЛЧ...помню их фееричную ничью с Динамо в 30-м туре пару лет назад...
    Посмотрим. Возможны любые варианты)))
    Ну-ну.
    Ну-ну. ответ Sem25 (раскрыть)
    23 апреля 2017 в 20:59
    Краснодару ведь еще в Питере играть? Вот и посмотрим)
    Sem25
    23 апреля 2017 в 20:57
    Ты так говоришь Игорь потому, что Краснодар не борется за место в ЛЧ.
    Остапчук 67
    23 апреля 2017 в 20:56
    Шалимов, никогда не говори "никогда"!!!
    PlusClub
    23 апреля 2017 в 20:54
      starche
      23 апреля 2017 в 20:51
      Все СМИ, комментаторы теперь о футболе почти не говорят, а смакуют работу судей. Репортажи теперь сводятся к рассуждениям о ЛЮБОМ решении судей.
      Остапчук 67
      23 апреля 2017 в 20:49
      Шалимов, ты что сейчас говоришь?
      Пока у "Краснодара" есть шанс попасть в Лигу чемпионов, нужно именно к этому стремиться.
      Кстати, судей тебе не нужно поддерживать, пусть сами себя поддерживают.
      Интересно, как бы ты заговорил, если бы оказался в положении "Урала"?
      112910415
      23 апреля 2017 в 20:49
      по правде говоря, иногда удержаться невозможно!
      Гость