Soccer.ru

Каборе: «Не симпатизирую „Спартаку“, но он достоин стать чемпионом»

23 апреля 2017, 20:34
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар2 : 0Логотип футбольный клуб Арсенал (Тула)АрсеналМатч завершен

Полузащитник «Краснодара» Шарль Каборе после победы над тульским «Арсеналом» признался, что желает «Спартаку» чемпионства:

«Надеюсь, что „Спартак“ станет чемпионом. Лидерство „Спартака“ показывает, что уровень чемпионата России меняется, что здесь многие команды могут стать чемпионами. Я не симпатизирую „Спартаку“, но он достоин стать чемпионом.

Думаю, что у „Краснодара“ в будущем тоже будет шанс стать чемпионом».

Источник: tass.ru
Все комментарии
Багров-брат
24 апреля 2017 в 16:34
Не спорю, Спартак в этом сезоне достоин титула. Но игра команды настораживает. Если гореть Ростову 3:0, считая тот "автобусом", что будет в ЛЧ, где "автобусы" ещё и скоростные: 6:0, 8:0, нет предела для рекордов...)))
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ makkie (раскрыть)
24 апреля 2017 в 10:12
Без шуток!)
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
24 апреля 2017 в 09:15
    Мигалков
    Мигалков ответ Ну-ну. (раскрыть)
    24 апреля 2017 в 08:20
    Особенно доставила радость Миллера, когда он как ребенок хлопал в ладошки после матча. Любой человек у которого есть хоть немного совести не может радоваться такой победе. Если у кого и были сомнения по поводу этого человека, то теперь и этим людям все понятно.
    красноярец
    24 апреля 2017 в 05:20
    да на хрен он в чемпионах сдался.
    maldalik
    maldalik ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
    24 апреля 2017 в 04:14, ред.
    Ну Дзюба вообще то ударил рукой оппонента это прямая красная. В остальном соглашусь. Но начали то это ваши, в матче с Амкаром была ровно такая же ситуация.
    Арбитр просто не назначал пенальти, если он не очевиден. У него не было многочисленных повторов что бы определить был гол или нет и т.д... Но истерика то была, что Зенит засудили... А теперь в аналогичной ситуации последовало ровно то же самое.
    Санчо Панса
    24 апреля 2017 в 02:54
      Metal Militia
      Metal Militia ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
      24 апреля 2017 в 00:17, ред.
        oFANATo
        23 апреля 2017 в 23:49
        Не симпатизирую „спартаку“, и он недостоин стать чемпионом
        makkie
        makkie ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
        23 апреля 2017 в 22:28
        Хороший способ сглазить или реально поздравления?)
        VIPded
        23 апреля 2017 в 22:11
        В Ростове всё своё достоинство показали...
        Котэ в тельняжке
        23 апреля 2017 в 21:44
        Я уже поздравительную речь подготовила для Спартака!) Краснодару не унывать) Будет и на нашей улице праздник;)
        makkie
        makkie ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
        23 апреля 2017 в 21:38
        А в этом сезоне что происходит тогда?
        mat73
        23 апреля 2017 в 21:24
        В очередь, самкины дети, в очередь!))))
        Ну-ну.
        Ну-ну. ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
        23 апреля 2017 в 21:18
        Извини,дружок,но после вчерашнего шоу на Крестовском мне с питерскими вообще что-то обсуждать западло)
        FEYENOORD ROTTERDAM
        23 апреля 2017 в 20:55
        Если Спартак в этом сезоне не станет чемпионом я не знаю что будет со мной.
        Остапчук 67
        23 апреля 2017 в 20:53
        Вполне достойное пожелание игрока соперника.
        Желаю "Краснодару" попасть в Лигу чемпионов!!!
        Пока есть шансы, за это необходимо бороться.
        112910415
        23 апреля 2017 в 20:48
        станет, станет
        Ну-ну.
        23 апреля 2017 в 20:41
        Каборе прав.Чемпионство Спартака станет для того же Краснодара показателем,что титул можно взять без админресурса,достаточно просто хорошо играть в футбол
        Онопконь
        23 апреля 2017 в 20:35
        Не симпатизирую неграм, но Каборе достойный опорник.
        Гость