Soccer.ru

Дубль Месси принес «Барселоне» победу над «Реалом»

23 апреля 2017, 23:40
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)2 : 3Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

В рамках 33-го тура Примеры состоялось долгожданное испанское дерби. На последних минутах форвард «Барселоны» Лионель Месси забил свой второй гол в матче и принес команде победу над «Реалом», оставляющую место интриге в чемпионате.

Мадрид, «Сантьяго Бернабеу»

«Реал» – «Барселона» – 2:3 (1:1)
Голы: Каземиро 28, Родригес 85 — Месси 33, Ракитич 73, Месси 90+2

«Реал»: Навас, Карвахаль, Рамос, Начо, Марсело, Кроос, Каземиро (Ковачич 70), Модрич, Бэйл (Асенсио 39), Бензема (Родригес 82), Роналду.
Главный тренер: Зинедин Зидан.

«Барселона»: Тер Штеген, Альба, Умтити, Пике, Роберто, Бускетс, Ракитич, Иньеста, Алькасер (Гомеш 70), Месси, Суарес.
Главный тренер: Луис Энрике.

Предупреждения: Каземиро 12, Умтити 39, Ковачич 81.

Удаление: Рамос 77.

Судья: Эрнандес Эрнандес.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
sany14
sany14 ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
23 апреля 2017 в 23:53
Конечно, это же были аплодисменты в знак восхищения хоть одним честным решением судьи в матче.
Ми Ша
Ми Ша ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
23 апреля 2017 в 23:53
Еще прорвемся! главное что бы Зидан всех настроил на дальнейшую борьбу))
алишер ярматов
23 апреля 2017 в 23:53
Когда же уберут Роналду. Запорол. Хамес и Асенсио молодцы. Нало продать Роналду, пока деньги дают.
Vortex777
Vortex777 ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
23 апреля 2017 в 23:53
Возможно но вряд ли)
Нажмудин Умханов 1
23 апреля 2017 в 23:53
    ГусХ
    23 апреля 2017 в 23:53
    Смотрел сегодня Ман Сити и Барсу- стиль игры одинаковый. Только в Барсе есть Месси, а в Сити нет. Вывод: Без Месси такая игра результата не даёт.
    95-shishani-95
    23 апреля 2017 в 23:52
    Судья всё таки сумел вытащить барсцу!
    Реалу и так трудно было играть после 120 с лишним минут против Баварии!
    А судья вообще усложнил всё!
    Игрокам Реала чуть что, сразу желтая! Каземиро сразу желтую! А игрока барсцы за срыв атаки не получает! Бускетс в матче с ПСЖ не получил вторую желтую за такой прыжок, а тут прямая красная!
    Зидан продолжает тупить! Даже я говорил, что Асенсио(или Иско) надо выпустить, а не Бэйла! А он, тренер такого клуба. не додумался, что Бэйл это ноль! Асенсио и Хамес сильно изменили игру! Бэйла продать надо, и купить Азара и Дибалу(или Левандовски)! Бензема ноль! Зидан должен был изменить схему, когда сравняли!
    Марсело тупой идиот! Как он мог упустить Роберто, как он смог не сфолить? Матч заканчивается, нет разницы 10-м или 9-м! Позор Реалу! Упустили такую ничью!

    ЭвребеАйтекинБазукМансаноБарбаланЭрнандесШтаркУЕФАлону с победой!
    Теперь вы видите, кого заряженные судьи тащат!
    Удачи Реалу! Успехов и больших побед! Пусть Реал выиграет и ЛЛ, и ЛЧ! А потом, суперкубки УЕФА и Испании, потом КЧМ!
    Теперь Сельту надо рвать!
    MixaBMK
    MixaBMK ответ Gorbuncov (раскрыть)
    23 апреля 2017 в 23:52
    это уже главное фото промадридской газеты Marca! только что от туда )))
    DVoxNN
    23 апреля 2017 в 23:52
    Реалу надо сказать спасибо Навасу. Тащил как Бог. Ну и судье - Марсело должен был идти отдыхать.
    ABRAM995
    ABRAM995 ответ Dim64f1121 (раскрыть)
    23 апреля 2017 в 23:52
    Нет, потому что он был в адрес Пике, даже режиссёр на этом акцентировал внимание, но ты не заметил)
    barcelonistas
    23 апреля 2017 в 23:52
    Присоединяюсь кстати: Тер Штеген был невероятно хорош. Идет к статусу лучшего в мире медленно, но верно. И много-много хвалю Умтити. Весь сезон меня радует, хоть и совсем идеальной игру не назовешь. Не ожидал.
    Vortex777
    23 апреля 2017 в 23:52
    С победой Барселону и всех ее фанов шикарный матч месси молодец заслужили они победу!
    Dim64f1121
    23 апреля 2017 в 23:52
    Месси возил всю защиту Реала и посадил всех на карточки
    ismailka
    23 апреля 2017 в 23:52
      nba05
      nba05 ответ RonReal (раскрыть)
      23 апреля 2017 в 23:52
      ну чемпионат все еще у вас в руках!
      Mark Luik
      23 апреля 2017 в 23:52
      Месси и Иьеста все еще рвут )
      barca barca barca
      23 апреля 2017 в 23:51
      Неймар понятно!!! А Роналду почему не играл его тоже отстранили чтоли????? )))))
      Серхио Роберто +5
      Ромка Пупкин
      23 апреля 2017 в 23:51
        3ton
        23 апреля 2017 в 23:51
        Роналду - 5 мячей от судьи
        Месси - два шикарных гола с игры
        Gorbuncov
        23 апреля 2017 в 23:51
        Завтра во всех СМИ мира будет фото Месси с футболкой Барсы перед трибунами Бернабеу.
        Mamaev
        Mamaev ответ MarkN1007 (раскрыть)
        23 апреля 2017 в 23:51
        О, здарова! Помнишь утренний разговор))
        Johnes
        23 апреля 2017 в 23:51
        Великая Барса, Великий Месси! Всех болел лучшей команды мира с наиважнейшей победой!
        Великолепный
        23 апреля 2017 в 23:51
        Поздравляю Барселону с уверенной победой на классе))
        RonReal
        RonReal ответ nba05 (раскрыть)
        23 апреля 2017 в 23:51
        Да, можно было ждать 1 минуту, Модрич упал невовремя. По игре да, Барса сегодня был сильнее Реала и заслужила победу. В этом виноват Зидан, не тот состав он выбрал.
        nba05
        23 апреля 2017 в 23:51
        Месси сыграл шедеврально
        Что он делал раньше
        Пластун
        Пластун ответ ron 80 (раскрыть)
        23 апреля 2017 в 23:51
        Моменты порол но играл и старался. Выкладывался как мало кто.
        neomessi
        23 апреля 2017 в 23:51
        Тер молодец, выручил команду, а Лео это просто Лео.
        commando
        23 апреля 2017 в 23:51
        Да,сквозь время на сайте понимаешь,что зрелище печально,а как иначе объяснить то,какие комментарии в топе,судья за Барселону,серьезно?Простите,а можно мнение не фаната игравших команд,который смотрел матч?Ничего удивительного в том,что 1ый гол Реал забил с подачи лохматого футболиста,который локтем разбил лицо человеку?Нет,точно,это не было.Ничего,что футболист Каземиро в 1ом тайме должен был составить компанию лохматому в подтрибунном помещении?Ах да,срыв атаки это не желтая карточка на стадионе СБ,ничего,что команде в белых футболках не засчитали оффсайда 3 точно,после которых они пробивали опасно по воротам,благо не забили?Ладно там я,простой холоп,что я знаю о футболе,но фраза комментатора порадовала:"3...3!!!! футболиста Реала в оффсайде" который не увидили!"А чем занимаются боковые судьи???"Ну и нет сомнения в том,что Рамоса за его хлопки судье не накажут,у Реала ведь защитников нету,лечатся,ай,ай,ай,нельзя же так.Я понимаю,что в этом матче что-то пошло не так,ведь еще совсем недавно приезжала Бавария,все было хорошо,но извините,чтобы Реал побеждал,гостевой команде нужно сразу привозить всего 10 футболистов с собой,иначе никак.
        Artuom
        Artuom ответ DXTK (раскрыть)
        23 апреля 2017 в 23:51
        Только в отличии от Баварии, Реал смог забить в меньшинстве. А у Баварии яиц не хватило.
        Master ШиФу
        Master ШиФу ответ jet_set (раскрыть)
        23 апреля 2017 в 23:51
        Ахахахахахахах
        Гость