Soccer.ru

Дубль Месси принес «Барселоне» победу над «Реалом»

23 апреля 2017, 23:40
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)2 : 3Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

В рамках 33-го тура Примеры состоялось долгожданное испанское дерби. На последних минутах форвард «Барселоны» Лионель Месси забил свой второй гол в матче и принес команде победу над «Реалом», оставляющую место интриге в чемпионате.

Мадрид, «Сантьяго Бернабеу»

«Реал» – «Барселона» – 2:3 (1:1)
Голы: Каземиро 28, Родригес 85 — Месси 33, Ракитич 73, Месси 90+2

«Реал»: Навас, Карвахаль, Рамос, Начо, Марсело, Кроос, Каземиро (Ковачич 70), Модрич, Бэйл (Асенсио 39), Бензема (Родригес 82), Роналду.
Главный тренер: Зинедин Зидан.

«Барселона»: Тер Штеген, Альба, Умтити, Пике, Роберто, Бускетс, Ракитич, Иньеста, Алькасер (Гомеш 70), Месси, Суарес.
Главный тренер: Луис Энрике.

Предупреждения: Каземиро 12, Умтити 39, Ковачич 81.

Удаление: Рамос 77.

Судья: Эрнандес Эрнандес.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Vladimir808
24 апреля 2017 в 00:06
А сегодня Роналду не играл?
С Роналду Реал бы наверняка победил!))
ron 80
ron 80 ответ Tajfun (раскрыть)
24 апреля 2017 в 00:06
Если он двойник ,то тогда я Неймар.....он больше на Алькасера похож чем на Лео.....
Чев Челиос
24 апреля 2017 в 00:06
Как же хорошо что есть Месси - сколько бы троллинга было со стороны глоров Реала что они и в 10ом возят Барсу))
Великолепный
24 апреля 2017 в 00:05
Забив гол в ворота Реала в сегодняшнем матче, форвард Барселоны Лионель Месси стал лучшим бомбардиром Эль Класико в чемпионате Испании.

За все проведенные в Примере сезоны Месси забил Реалу 15 голов.

Роналдо нервно курит в сторонке))
blackhard
24 апреля 2017 в 00:05, ред.
Каземиро пожалел судья, а Рамос чуть не вырвал ноги Лео, поэтому краснася обоснована на 100%. Это не удаление Видаля на чистейшом подкате. А вот с Марсело нужно разбираться, неплохо тоже бы дискву впаять на матча 3-4, а то Неймара за аплодисменты удаляют, а такие отмашки оставляют без внимания.
Бензема дно, как обычно, Криро был заметен лишь пару раз, Бэйла жалко. Видимо, это не команда Гарета, остается пожелать ему здоровья.
Месси сделал то, что должен был делать лидер и лучший игрок мира - взял игру на себя и победил.
Отдельное спасибо Навасу и Тер Штегену за великолепные сейвы.

Всех любителей футбола с красивым Эль Классико и справедливым результатом.
протон
24 апреля 2017 в 00:05
баааа
ron 80
24 апреля 2017 в 00:04
Болелам Реала ,которые до матча резвились не стесняясь в выражениях - проштудируйте русскую народную поговорку.....Не плюй в колодец ,самому придётся напиться....
DVoxNN
DVoxNN ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
24 апреля 2017 в 00:04
Да бегало что-то бронзовое
Colchoneros
Colchoneros ответ ABRAM995 (раскрыть)
24 апреля 2017 в 00:04
ой хахаха
drive45
24 апреля 2017 в 00:04
Как всегда и везде многое решают судьи но ни один судья не застрахован от ошибок. Сегодня повезло Барселоне- значит она сильнейшая.
Oleg Koner
Oleg Koner ответ RoArt (комментарий удален) (раскрыть)
24 апреля 2017 в 00:04
Хамес не хуже
Tajfun
Tajfun ответ ЛАНЕОЛЬ MISSE (комментарий удален) (раскрыть)
24 апреля 2017 в 00:03
Vladimir808
24 апреля 2017 в 00:03
С победой!
Всех наших болельщиков!
Brosco
24 апреля 2017 в 00:03
Только Реалу под силу давить барсу без одного игрока и забить гол. Но хотели большего за что и поплатились. Больше права на ошибку нет Гарета и Карима пора продавать.
Пластун
Пластун ответ ABRAM995 (раскрыть)
24 апреля 2017 в 00:03
На первых минутах за такое не ставят. Судьи даже продажные не поставят в самом начале в таких матчах
Metz57100
24 апреля 2017 в 00:03
Master ШиФу
Master ШиФу ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
24 апреля 2017 в 00:03, ред.
Это детское оправдание. У Барсы на один день меньше для отдыха было, чем у Реала, так что признай факт
ABRAM995
ABRAM995 ответ Colchoneros (раскрыть)
24 апреля 2017 в 00:02
Ну вот ты себя и спалил)) Меняй аватар))
MixaBMK
MixaBMK ответ дурман (раскрыть)
24 апреля 2017 в 00:02
именно
barselona141087
24 апреля 2017 в 00:02
А король то голый оказался.
Я не стал смотреть матч думал барса влетит в 2-3 мяча, но я и не думал что реал окажется настолько бездарной в обороне.
Ми Ша
Ми Ша ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
24 апреля 2017 в 00:02
Согласен, удаление не отмаза!

Моменты были, надо было забивать))

Меня лично на сегодня только одно расстраивает, Бэйл и Бензема в основе, по моему Асенсию и Иско сильнее выглядят в последнее время.

Да и про Морату с Диасом забыли, в следующем сезоне пора бы их и чаще задействовать)
Пластун
24 апреля 2017 в 00:02
Вроде как Севилья у Реала ещё и подлодка. У Барсы только подлодка. Но вот игры с Депором и Малагой с Алавесом(((((((Заслуги в этой победе у Энрике НОЛЬ. Он Гомеша выпустил и тот привёз обрезом.
ABRAM995
24 апреля 2017 в 00:02
Я рад конечно за топовые комментарии, от них у некоторых будет подгорать, но все же)) Удаление Рамоса- чистейшее, он мог покалечить Месси. У Рамоса просто снесло башню, у него такое бывает) На счёт пенальти- да там был контакт, но его недостаточно для падения, на мой взгляд там ничего нет) НО точно такой же пенальти поставили в ворота Реала против Баварии, и многие здешние "эксперты" считали его чистым))
Нажмудин Умханов 1
Нажмудин Умханов 1 ответ Пластун (раскрыть)
24 апреля 2017 в 00:02
А Реал ещё в ЛЧ должна играть да ещё с первым клубом Мадрида. Не забывай )
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ ABRAM995 (раскрыть)
24 апреля 2017 в 00:02
Бензема не лучше Бухарова , наверное! Зидан тупит, выпуская его! Негодование Мораты можно понять, он намного лучше!
Реал сам тоже виноват в этом проигрыше, в первую очередь Зидан и Марсело!
А так, самый главный виновник это Эрнандес Эрнандес
vamos-atletico
24 апреля 2017 в 00:02
БАТЯ ЗАРЕШАЛ!
ПЕНАЛДУ! ВЫ ВИДЕЛИ ЕГО НА ПОЛЕ? АХ ДА! ОН ЖЕ СОВЕРШИЛ ПРОМАХ ГОДА!
ТЕПЕРЬ ПРОДУЮТ В ПОЛУФИНАЛЕ ЛЧ, ЗАТЕМ ЛА ЛИГУ, А В КУБКЕ ИХ УЖЕ ДАВНО НЕТ!
ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!
Tajfun
24 апреля 2017 в 00:02
barcelonistas
barcelonistas ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
24 апреля 2017 в 00:01
У "Барсы" вроде по-проще календарь
дурман
24 апреля 2017 в 00:01
Ну а что, тем интереснее чемпионат, разве нет?
зигзаг
24 апреля 2017 в 00:01
Super Месси и Барса шикарно уделали реал на его поле, напомнив о своем величии.
Гость