Soccer.ru

Дубль Месси принес «Барселоне» победу над «Реалом»

23 апреля 2017, 23:40
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)2 : 3Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

В рамках 33-го тура Примеры состоялось долгожданное испанское дерби. На последних минутах форвард «Барселоны» Лионель Месси забил свой второй гол в матче и принес команде победу над «Реалом», оставляющую место интриге в чемпионате.

Мадрид, «Сантьяго Бернабеу»

«Реал» – «Барселона» – 2:3 (1:1)
Голы: Каземиро 28, Родригес 85 — Месси 33, Ракитич 73, Месси 90+2

«Реал»: Навас, Карвахаль, Рамос, Начо, Марсело, Кроос, Каземиро (Ковачич 70), Модрич, Бэйл (Асенсио 39), Бензема (Родригес 82), Роналду.
Главный тренер: Зинедин Зидан.

«Барселона»: Тер Штеген, Альба, Умтити, Пике, Роберто, Бускетс, Ракитич, Иньеста, Алькасер (Гомеш 70), Месси, Суарес.
Главный тренер: Луис Энрике.

Предупреждения: Каземиро 12, Умтити 39, Ковачич 81.

Удаление: Рамос 77.

Судья: Эрнандес Эрнандес.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ nba05 (раскрыть)
24 апреля 2017 в 00:16
Надеюсь, что нет)
Но он сильно сдал в последнее время
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
24 апреля 2017 в 00:16
Та не, не левый. Все нормально. Чистый гол Каземиро.
RMUKMU
RMUKMU ответ Нажмудин Умханов 1 (раскрыть)
24 апреля 2017 в 00:15
Ну раз уж с памятью не очень, то напомню:
Барселона 5:2 ПСЖ.
Красные карточки: Маскерано (фол последней надежды)
Суарес (2-я жёлтая за симуляцию),

и
nba05
nba05 ответ 3ton (раскрыть)
24 апреля 2017 в 00:15
но нам нужно именно поражение Реала или 2 ничьи

Не сильно я в это верю,еще сами может что-нибудь потерять

Посмотрим
Agro1987
Agro1987 ответ Особенный 2 (комментарий удален) (раскрыть)
24 апреля 2017 в 00:15
    bakinec32
    bakinec32 ответ ABRAM995 (раскрыть)
    24 апреля 2017 в 00:15
    тебе самому не смешно??? как раз таки реал забив второй гол опять поставил автобус и играл на контр атаках,вот когда реал пошул отыгрываться тогда мог получить два гола как минимум-с БАРСОЙ,даже когда она не в форме открытый футбол играть смерти подобно
    DSeur
    DSeur ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
    24 апреля 2017 в 00:15
    Фолил, за этот фол ЖК, прервал опасную атаку(на завершающей стадии). У тебя нет яиц признать ошибки
    ArtNow
    24 апреля 2017 в 00:15
    Как вам чемпионство с проигранным классико? ухахахах, не дождётесь! Барса будет у руля! Рано задираете нос!
    brazilian
    24 апреля 2017 в 00:15
    Пенальти на Роне - 100%.
    Forint
    Forint ответ Mark Luik (раскрыть)
    24 апреля 2017 в 00:14
    Забивал. в кубковой встрече по моему это было.
    3ton
    24 апреля 2017 в 00:14
    появился шанс на победу в чемпионате
    теперь надо только побеждать и не терять очки
    У Реала насыщенный и тяжелый календарь
    Депортиво , Валенсия , ЛЧ с Атлетико ( где много сил уйдет) . под конец сезона Севилья и выезд к Малаге ....+ Сельта ( которая выкинула Реал с кубка)
    все в ногах игроков Барселоны
    nba05
    24 апреля 2017 в 00:14
    Вратари сегодня божили
    Умтити отлично сыграл,Иньеста на уровне,Ракитич молоток
    Края обороны не проваливались
    MixaBMK
    MixaBMK ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
    24 апреля 2017 в 00:13
    Да ладно уж, на каждого Кашшаи найдется свой Эвребё если что! У Барсы тоже есть черные страницы в истории судейства, это нужно приизнавать
    Летучий-Голландец.
    Летучий-Голландец. ответ Agro1987 (раскрыть)
    24 апреля 2017 в 00:13
    И вас с победой!)
    Спасибо от души
    Colchoneros
    Colchoneros ответ Особенный 2 (комментарий удален) (раскрыть)
    24 апреля 2017 в 00:13
      Vladimir808
      24 апреля 2017 в 00:13
      Кто же утешит Модрича?)
      Он собирался Ракитича утешать, а тут незадача, придётся поздравлять!)
      barcelona and cruyff
      24 апреля 2017 в 00:13
      С 3мя очками сине-гранатовых!!! Месси зарешал,конечно. Отдельное спасибо вратарям - Навас и Штеген просто космос.
      Forint
      24 апреля 2017 в 00:13
      Будет жаль, если Барса потеряет очки в оставшихся матчах. Даже если Реал станет чемпионом, то это уже будет заочное чемпионство. Ложка мёда в бочке дёгтя, будет лично для меня! Всем спокойной ночи, спасибо командам за красивую игру!
      95-shishani-95
      95-shishani-95 ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
      24 апреля 2017 в 00:13
      С левым? А с чего это?
      gl
      gl
      24 апреля 2017 в 00:12
      Спасибо командам за игру!
      RonReal
      RonReal ответ ABRAM995 (раскрыть)
      24 апреля 2017 в 00:12
      Бензема не играл бы в основе в ПСЖ, в МС, в МЮ, в Челси, в Ювентусе, но в Реале он железный основной! Как же он бесит уже! Зидан доиграется этим землячеством.
      95-shishani-95
      24 апреля 2017 в 00:12
      Как Роналду смог не забить после паса Асенсио? Как???
      Как Бензема смог попасть во вратаря с такой дистанции?
      Это вообще! Тупизм!
      Как Зидан мог выпустить Гарета хрустального бревна в старте? Команда уступила в физике, после Баварии очень трудно было! Но Зидан не тот состав поставил!
      Mark Luik
      24 апреля 2017 в 00:12
      знаете что интересно , то что Роналду именно в Ла лиге не когда с игры Барселоне гол не забивал )
      Адекватный77
      Адекватный77 ответ Артур Слимани (комментарий удален) (раскрыть)
      24 апреля 2017 в 00:12
      А почему не Айтекин?! он тоже в Венгрии?
      Colchoneros
      Colchoneros ответ MixaBMK (раскрыть)
      24 апреля 2017 в 00:11
      ))
      Agro1987
      24 апреля 2017 в 00:11
        nba05
        nba05 ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
        24 апреля 2017 в 00:11
        уж не засобирался ли Суарес на выход летом,хм
        ArtNow
        24 апреля 2017 в 00:11
        Запомните кто короли мира!
        DVoxNN
        DVoxNN ответ alya_sergeeva (раскрыть)
        24 апреля 2017 в 00:11
        Справедливости ради, не было там офсайда. А вот когда Роналду на пустые давали - был.
        Colchoneros
        Colchoneros ответ Особенный 2 (комментарий удален) (раскрыть)
        24 апреля 2017 в 00:11
        иди спи
        Гость