Soccer.ru

Дубль Месси принес «Барселоне» победу над «Реалом»

23 апреля 2017, 23:40
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)2 : 3Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

В рамках 33-го тура Примеры состоялось долгожданное испанское дерби. На последних минутах форвард «Барселоны» Лионель Месси забил свой второй гол в матче и принес команде победу над «Реалом», оставляющую место интриге в чемпионате.

Мадрид, «Сантьяго Бернабеу»

«Реал» – «Барселона» – 2:3 (1:1)
Голы: Каземиро 28, Родригес 85 — Месси 33, Ракитич 73, Месси 90+2

«Реал»: Навас, Карвахаль, Рамос, Начо, Марсело, Кроос, Каземиро (Ковачич 70), Модрич, Бэйл (Асенсио 39), Бензема (Родригес 82), Роналду.
Главный тренер: Зинедин Зидан.

«Барселона»: Тер Штеген, Альба, Умтити, Пике, Роберто, Бускетс, Ракитич, Иньеста, Алькасер (Гомеш 70), Месси, Суарес.
Главный тренер: Луис Энрике.

Предупреждения: Каземиро 12, Умтити 39, Ковачич 81.

Удаление: Рамос 77.

Судья: Эрнандес Эрнандес.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
kaccex
24 апреля 2017 в 00:31
Проиграли по делу.
Зидану совет - если хочешь быть топ-тренером НЕ ПРОГИНАЙСЯ ПОД ПРЕЗИДЕНТА.Выпускать мертвого Бейла когда у тебя на скамейке сидит свежий Иско вверх глупости.
Свои моменты надо реализовывать.Не забиваешь ты забивают тебе.Респект и Барселоне и Реалу.Подарили нам шикарный матч.
Игрокам Реала - спасибо за борьбу до конца.надеюсь это воздастся в остальных матчах и мы станем чемпионами.
Всех болельщиков Барселоны с победой.Вы этого заслужили.
Agro1987
Agro1987 ответ neomessi (раскрыть)
24 апреля 2017 в 00:30
    Apsny
    Apsny ответ Особенный 2 (комментарий удален) (раскрыть)
    24 апреля 2017 в 00:30
      nba05
      nba05 ответ Ty4ka98 (раскрыть)
      24 апреля 2017 в 00:30
      Не знаю,проблема недонастроя сохраняется весь сезон

      и да,признаю,что не верил ни разу,что шансы на чемпионство будут)

      Посмотрим,что будет дальше,но второй год выиграть на Бернабеу - это ЧУДЕСНО!
      brazilian
      brazilian ответ MixaBMK (раскрыть)
      24 апреля 2017 в 00:30
      10 секунд....
      MixaBMK
      24 апреля 2017 в 00:29
      Вот это настоящее дерби двух столиц )) А не как у нас, давеча, на прошлой неделе
      УрсХох
      24 апреля 2017 в 00:29
      А почему Роналду не играл?
      nba05
      nba05 ответ RonReal (раскрыть)
      24 апреля 2017 в 00:29
      чисто теоретически,Реал может и без трофеев остаться...
      Ty4ka98
      Ty4ka98 ответ nba05 (раскрыть)
      24 апреля 2017 в 00:28
      А как "Барса" в собранном состоянии умудряется проигрывать?! :D
      Baksa66666
      24 апреля 2017 в 00:28
      С победой Барсу, заслужили по делу!!! А нам нужно удержать лидерство и что то делать с защитой..
      DSeur
      DSeur ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
      24 апреля 2017 в 00:28
      Конееееечно, положили руку на плечо и тот упал. Это не симуляция? Футбол вообще-то контактный вид спорта
      Летучий-Голландец.
      Летучий-Голландец. ответ nba05 (раскрыть)
      24 апреля 2017 в 00:28
      Реал весь сезон не идеален)
      Эт просто Барса была ужасна и нестабильные
      зигзаг
      24 апреля 2017 в 00:27
      Месси доказал что тот кто валяется в штрафной ему не соперник! А Барса доказала свое величие в Испании! С красивой победой !
      Galaxy real way
      24 апреля 2017 в 00:27
      Очень жаль что Зидан и в следующих матчах будет выпускать Бензему с первых минут. Если так оно и будет, это будет плевком не только в адрес сидящих в запасе молодых талантов но и в сторону болелов Реала.
      Летучий-Голландец.
      24 апреля 2017 в 00:27
        95-shishani-95
        95-shishani-95 ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
        24 апреля 2017 в 00:26
        На ожидания глоров мне наплевать!
        Но Зидан часто тупит с составом!
        RonReal
        RonReal ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
        24 апреля 2017 в 00:26
        У Реала календарь сложнее чем у Барсы, 2 центральные защитники лечат травму, последний получил дискву, Зидан до конца будет выпускать керосина, + Барса не играет в ЛЧ, так что все не так радужно! Конечно, надеюсь что все будет хорошо!
        Special-One
        Special-One ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
        24 апреля 2017 в 00:26
        Месси вытащил. Сегодня был шикарен.
        MixaBMK
        MixaBMK ответ brazilian (раскрыть)
        24 апреля 2017 в 00:26
        не повезло в чем? )
        MixaBMK
        MixaBMK ответ Apsny (раскрыть)
        24 апреля 2017 в 00:25
        спорить можно много, но ту игру нам ещё долго будут припоминать, и наверное есть за что
        brazilian
        24 апреля 2017 в 00:25
        Игра ничейная. Просто, Реалу не повезло.
        AktobeBarca
        24 апреля 2017 в 00:24, ред.
        Сегодня вратьари были на высоте хоть 5голов пропустили, Роберто молодец такое рвение на 90 минуте (нашим футболистам а такой физике только мечтать). Мой семилетни братишка (болел Реала) твердит что Иско и Мората лучше Бейла и Ьенза но не может дозвониться до алжирца
        95-shishani-95
        95-shishani-95 ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
        24 апреля 2017 в 00:24
        Весь барселонский мир может?
        nba05
        24 апреля 2017 в 00:24
        Как Барса в таком разобранном состоянии умудряется побеждать...Был уверен,что будет разгром

        Вообще сегодняшняя игра показала,что Реал мягко говоря не идеален,и в ЛЧ им будет очень тяжело
        Jeck Denielse
        24 апреля 2017 в 00:24, ред.
        Посмотрел за уикенд 4 матча.....

        Судьи чудят не по-детски.......

        Срочно видеоповторы......

        Нормальный матч,где всё по-уму и без судейских ошибок - Зенит - Урал.......

        В остальных не было места футболу.....одни судейские ляпы....
        Agro1987
        Agro1987 ответ brazilian (раскрыть)
        24 апреля 2017 в 00:24
        Вообще-то суд италии наказывал юве. Он их и оправдал, так как признал, что в деле не было необходимых доказательств. Не уефа же наказывал юве, они вообще не при делах. Это всё делала итальянская полиция, прокуратура и суд.
        Ismadiyar
        24 апреля 2017 в 00:23
        Фанаты Реала ,как всегда начинают все говорить об судье ,Красная заслуженная (Рамос бросился двумя ногами целенаправленно) да и вообще без него играли лучше 10,вините Роналду который по пустым не попадает ...А лучший игрок мира зарешал-Месси !!!!!Гонка не закончена
        nba05
        nba05 ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
        24 апреля 2017 в 00:23
        :)
        Apsny
        Apsny ответ MixaBMK (раскрыть)
        24 апреля 2017 в 00:23
        Там было еще кое-что, удаление Абидаля, Баллак играл рукой в своей штрафной, в первом матче Босингва снес Анри в своей штрафной.
        peppery
        24 апреля 2017 в 00:23
          Гость