Soccer.ru

Карасев будет работать вместо Еськова на матче ЦСКА — «Локомотив»

24 апреля 2017, 13:41

Матч 25-го тура РФПЛ ЦСКА — «Локомотив» рассудит бригада арбитров под руководством Сергея Карасева. Изначально сообщалось, что матч доверен Алексею Еськову.

Соответственно поединок между «Рубином» и «Тереком» будут судить Евгений Турбин, Алексей Лунев и Дмитрий Чельцов.

Также на матче «Оренбург» — «Зенит» произошла замена ассистента главного арбитра — Алексей Ширяев будет работать на игре вместо Игоря Демешко.

Все комментарии
Майкл59ru
24 апреля 2017 в 14:07
Еськов будет судить сейчас только дворовые матчи между алкоголиками из второго подъезда и алкоголиками из третьего. И не дай бог ему там не в ту сторону свистнуть. Потом свисток придётся извлекать бригаде проктологов )
Ангел неБесГрешен
24 апреля 2017 в 13:58
У гинера пошла в ход тяжёлая артиллерия в виде ручного прикормленного Карасёва...
sir_Alex
24 апреля 2017 в 14:17
Дайте Еськову поработать!))
sir_Alex
sir_Alex ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
24 апреля 2017 в 14:40
Да я и не переживаю. И тебе не советую))
LOpp
24 апреля 2017 в 16:42
сочувствую Локо
Желто-синий автобус
Желто-синий автобус ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
24 апреля 2017 в 15:13
хаха тебе ли заикаться про ручного судью
Дмитрий Кристя
Дмитрий Кристя ответ Obdulio Varela (раскрыть)
24 апреля 2017 в 16:06
Исправили
makkie
makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
24 апреля 2017 в 15:37, ред.
Егоров наш? Ахах)
Николаев вроде нормативы не сдал - так что его не будет.

Я просто хочу, чтобы дерби прошло в честной борьбе, без судейских ляпов.
Заодно и проверим твою теорию о "30 апреля", которую ты уже месяц вынашиваешь :)
clop
24 апреля 2017 в 16:26
В таком случае заранее поздравляю армейцев с победой!
Верг
24 апреля 2017 в 16:26
АХАХА, Карась просто лучшая замена для коней
makkie
makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
24 апреля 2017 в 15:47
Ну да, и гол Дзюбы с помощью руки засчитал.
Какое из этих действия более серьезное, думаешь?
makkie
makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
24 апреля 2017 в 16:06
Ну да, и рука отскочила резко от попадания в нее мяча)
makkie
makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
24 апреля 2017 в 15:31
Ну да, а в предыдущих матчах Карась вас тащил - не любит он Спартак, это мягко сказано (свидетели есть). Поэтому судит ВСЕГДА предвзято!
Если на дерби тоже Карася влепят - всё понятно сразу будет...
Dominators
Dominators ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
24 апреля 2017 в 13:53, ред.
Еськов теперь будет только игры Зенита судить.Но сейчас он занят,его двинули вверх в руководство РФПЛ.А Карасев ваш.
makkie
24 апреля 2017 в 15:04
Ого, ручной карасик Гинера... значит, на дерби лысого не будет. Наверное снова Егоров.
Паровозы, держитесь - засвистывать вас будут дай Боже!
fanKS
24 апреля 2017 в 16:43
своего поставили. П1 смело. Можно даже подумать над пенальти будет -да. ЦСКА не сможет Карась поможет
EvgenyS
EvgenyS ответ Санчо Панса (раскрыть)
24 апреля 2017 в 14:18
Отсудил матч, получил премиальные, теперь можно и отдохнуть.
Скоро опять позовут.
Юрий Плохотников
24 апреля 2017 в 14:31
Ну а где причина замены?)))))))))))))))) Если виноват-какое наказание и за что?))))))))))))

И на сколько?)))))))
renamed user 496248
24 апреля 2017 в 14:45
главное что бы буржуй Гинер не купил судью в очередной раз, был бы сейчас Сталин давно бы расстрелял всю эту шушеру в лице Гинеров и Миллеров.
Damon
Damon ответ Jeck Denielse (раскрыть)
24 апреля 2017 в 14:59
    Т34
    24 апреля 2017 в 13:55
    Обычно, после нашумевшего судейства, два три тура судят нормально. Возможно что 25 тур пройдет без скандалов. Очень хотелось бы, чтобы финиш чемпионата завершился в честной борьбе, без участия в результатах матчей уже оскандалившегося судейского корпуса.
    Остапчук 67
    24 апреля 2017 в 13:55
    Карасев неплохо отсудил игру в Европе.
    Надеюсь, что также качественно отработает на матче ЦСКА-"Локомотив".
    Непонятна замена ассистента в Оренбурге, кому он там мог не понравиться?
    Уважаемые судьи, благодаря Еськову ваша работа рассматривается под микроскопом.
    olegmih1987
    24 апреля 2017 в 15:52, ред.
    Блин, зря его сменили. Кони хоть раз в жизни побывали бы в шкуре своих соперников, когда их судья душит))) А Зенит бы так и сделал, судя по последнему матчу.
    Moscow-Reds
    Moscow-Reds ответ Остапчук 67 (раскрыть)
    24 апреля 2017 в 13:57
    Не плохо?Оо да ты прикалываешься его сняли с ЛЧ за провальный матч, где он дал два левых пенальти в тайме.
    Влад Богатырёв
    24 апреля 2017 в 17:35
      Ангел неБесГрешен
      24 апреля 2017 в 14:05
      Кстати, а КДК вынес своё решение по Еськову? Может, зря гинер подсуетился с Карасём-то?
      Волекс
      Волекс ответ ВСЕГДА ЗА СПАРТАК (раскрыть)
      24 апреля 2017 в 14:07
      Так подзаработать ему уже дали, щас дали время заработанное потратить
      Остапчук 67
      24 апреля 2017 в 14:19
      Карасев, не вздумай поступить с "Локомотивом", как Еськов с "Уралом".
      Напоминаю, что команда Семина уже пострадала от судей в предыдущем туре.
      Duke_dp
      24 апреля 2017 в 16:10
      Та да дада!!!
      Чет фигня какая-то твориться.

      Я бы предложил на важные матчи низа и верха таблицы приглашать иностранных судей. Причем за пару дней до матча назначать и чтоб по-русски не понимали. Было бы с чем сравнивать.
      ОЛЛС
      ОЛЛС ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      24 апреля 2017 в 15:34
      Почему ты забыл про Безбородова и Мешкова?
      Гость