Soccer.ru

Василий Березуцкий: «Я шокирован комментариями Орлова, отвратительно...»

24 апреля 2017, 15:39
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)2 : 0Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

Защитник ЦСКА Василий Березуцкий поделился мнением о работе комментаторов матча 24-го тура РФПЛ «Зенит» — «Урал» (2:0). Футболист также подчеркнул, что он обеими руками поддерживает футболистов екатеринбургской команды.

«Да, я шокирован произошедшим в Санкт-Петербурге. Судейство, конечно, возмутило, хотя мы к такой работе арбитров уже привыкли в нынешнем чемпионате. Но больше шокирован даже не странными ошибками судьи, а работой комментаторов этой встречи.

Говорить, что черное – это белое, – просто отвратительно! Может быть, им стоит проверить зрение? Я, правда, такого никогда не слышал… И после таких репортажей понимаешь, почему нормальные люди не хотят смотреть российский футбол. Причем эти комментарии продолжаются уже несколько лет, но в этом матче Геннадий Орлов превзошел сам себя. Отвратительно…

Понимаю ли ярость Павлюченко? Я не то, что понимаю, а обеими руками поддерживаю футболистов „Урала“. И желаю, чтобы игроки этой команды получили минимальную дисквалификацию. На мой взгляд, по факту, по совокупности ни одной красной карточки там не было».

Все комментарии
ermak6848
24 апреля 2017 в 16:24, ред.
Василий Березуцкий: «Я шокирован комментариями Орлова, отвратительно...»
А чего удиФФляться город то на болоте стоит, вот земной, болотный " дурман " по утрам в головушку " въехал..." От сюда и суета такая
makkie
makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
24 апреля 2017 в 16:18
цска с Зенитом просто образцы честной борьбы, а вот Спартак ух какой плохой, да?)
Котэ в тельняжке
24 апреля 2017 в 16:17
За такое карточки не дают... Орлов сам потом смеялся по этому поводу: "Неужели снова карточку покажет?)" )))
Я бы не сказала, что Орлов комментировал плохо, он комментировал как всегда;) Но в целом, комментаторы ужасные на Тине ТВ. Голоса не очень, предвзятость либо у них установка такая... Как Валеру можно было поставить на Краснодар с Сельтой?) Он за Сельту столько играл... На матч Спартак - Зенит его бы ставили тогда!)
VIPded
24 апреля 2017 в 16:17
Так его, Василий!!!
Санчо Панса
24 апреля 2017 в 16:16
Спокойно, Василий! Геннадий Сергеевич явно какой-то там простой человек для Зенита. Был бы он помоложе, то с таким настроем претендовал чуть ли не на президента питерского клуба) И как у него хватает сил комментировать Серию А и РПЛ? Поберегите здоровье!
Evgen44
24 апреля 2017 в 16:15
Вася молодец.Приятно слышать,что правду некоторые люди не боятся все же говорить,не смотря на последующие после этого нападки.Всегда уважал Березуцких и Игнашевича,не взирая на клубную принадлежность.Old school так сказать.
iBragim2102
24 апреля 2017 в 16:15
Василий Березуцкий: «Я шокирован комментариями Орлова,хоть матч и не смотрел" ХD
makkie
makkie ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
24 апреля 2017 в 16:11
Как Вася может не катить против Зенита?
Во-первых, это их прямой конкурент, во-вторых, Зенит сейчас победил, в-третьих, Орлова тоже назначают на матчи Зенита с подачи клуба (читай Миллера). Так что тут Вася против питерцев, а не только Орлова - как ни крути.
Мигалков
24 апреля 2017 в 16:09
Никому не нравятся Зенит, Газпром, Орлов, Дзюба, Кокорин.. А по опросам Миллера Зенит самая любимая команда россиян. Странно, да?)
ОЛЛС
24 апреля 2017 в 16:05
Это лишнее.Пусть,они сами разбираются,что касается Орлова,то он давным-давно показал свой тотальный непрофессионализм,когда начал комментировать матчи с участием его любимой команды и полностью низложил элементарную этику комментатора,пристрастно и однобоко обсуждая матчи.
rzn88
24 апреля 2017 в 16:04
Не люблю смотреть матчи зенита только из-за этого не далекого...хотя еврокубки смотреть хочется
Sporting
24 апреля 2017 в 16:04
Согласен с конем все правильно сказал.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
24 апреля 2017 в 16:02
    wowikb
    wowikb ответ Гоша Великолепный (комментарий удален) (раскрыть)
    24 апреля 2017 в 16:01
    Глупости!
    КЭТиК
    24 апреля 2017 в 15:58
    С такими комментариями как у Орлова спать хочется, надо бы уступить дорогу молодым.
    Zimmer
    24 апреля 2017 в 15:58
    Орлов сегодня может сказать одно, а завтра другое.
    Багров-брат
    24 апреля 2017 в 15:57
    Геннадий Орлов, - самый правильный комментатор! Правота - понятие субъективное. Понятия - правила существования отечественного футбола! Орлов - живёт по понятиям. Круг замкнулся.)))
    311
    311
    24 апреля 2017 в 15:55
    Пора на пенсию!)
    zenit_forever2014
    zenit_forever2014 ответ Гоша Великолепный (комментарий удален) (раскрыть)
    24 апреля 2017 в 15:54
    Смелость...да ты прикалываешься, тогда Луческу самый смелый человек на этой планете, даже не знала, что ты такого мнения о нашем МИСТЕРЕ....
    Остапчук 67
    24 апреля 2017 в 15:53
    У каждого, Вася, есть свой скелет в шкафу.
    Но "Зенит" готов в шкаф для скелетов засовывать и живых людей.
    zenit_forever2014
    24 апреля 2017 в 15:53
    Ох, тогда расскажи про судейство в матче с Уфой...
    makkie
    makkie ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    24 апреля 2017 в 15:52
    Орлов - это понятно... но Березуцкому сейчас выгодно, чтобы и Зенит очки терял.
    fazaler
    24 апреля 2017 в 15:51
    Там где Дзюба с Кокой не могут - там Еськов с Орлом помогут...Гуляй, Вася...
    Владимир Кугенев
    24 апреля 2017 в 15:50
    Василий достаточно точно описал и мои впечатления от Орлова , когда он видя что игрок Урала первый на мяче говорит что карточка справедлива-- просто" бесплатный цирк"
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
    24 апреля 2017 в 15:50
      RUSTY8
      24 апреля 2017 в 15:50
      руки конявые прочь от Геннадия Сергеевича...арлофнашефсё)))
      красноярец
      24 апреля 2017 в 15:49
      просто Орёл ждал праздник как и Газпром!!!!!!!
      Karkaz
      24 апреля 2017 в 15:49, ред.
      Орлов же по заказу работает. Ему приказали Зенит целовать в горести и в радости
      x-x-x-x-x
      24 апреля 2017 в 15:49
      я полностью согласен с Вясей
      Остапчук 67
      24 апреля 2017 в 15:48
      Орлов, еще одна сакральная жертва.
      Алтарь слишком высок для одного Еськова.
      Гость