Soccer.ru

Глушаков извинился перед болельщиками «Спартака» за пропуск матча с «Уралом»

24 апреля 2017, 18:01
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

Капитан «Спартака» Денис Глушаков на своей странице в сети Instagram извинился перед болельщиками «красно-белых» за то, что не сможет помочь московской команде в поединке 25-го тура РФПЛ против «Урала». Хавбек, напомним, получил красную карточку в игре прошедшего тура против «Ростова» и будет отбывать дисквалификацию.

«Завтра матч! Первая красная карточка в карьере! Извиняюсь».

Все комментарии
quinn-se
quinn-se ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
25 апреля 2017 в 22:19
Однако не хватило "должка" ))
Крейсер
24 апреля 2017 в 22:54
Фигня.
Тренируй удар справа.
Через тур - Сухорян снова будет пытаться поймать.
Спартач из Питера
24 апреля 2017 в 22:26
Если завтра не победим это будет что то......
КПР
24 апреля 2017 в 22:10
Гуляй, деня, ешь опилки..
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ dimir (раскрыть)
24 апреля 2017 в 21:59
Он сразу извинился,на поле.
Не сгущай.
dimir
24 апреля 2017 в 21:47
Лучше бы подлец перед Нобоа извинился, которому чуть ногу не оторвал.
Не умешь достойно проигрывать не играй.
Адвокат 76
24 апреля 2017 в 21:29
Всё нормуль Денис, отдохни и снова в бой!
quinn-se
quinn-se ответ Зе Луиш (раскрыть)
24 апреля 2017 в 21:04
Вот-вот... После такого беспредела даже обсуждать что-то трудно....
TihonAlt
24 апреля 2017 в 21:01
Готовься к следующему матчу. Будет еще возможность отличиться.
quinn-se
24 апреля 2017 в 20:54
Денис, всё нормально, Урал и без тебя запасные Спартака сделают!)
mat73
24 апреля 2017 в 20:47
Отдохни, брат, соберись с мыслями и силами, и вперед за победой! Сперва в матче с ЦСКА, а потом и в чемпе в целом!
RDeanW
24 апреля 2017 в 20:39
игарь молится всем возможным богам, чтобы глушакову продлили дискву на дерби) иначе опять придется меж ладошек чуть ли не от центра поля пропускать)))
Spartak_Rulit
24 апреля 2017 в 20:36
Твоей вины, там нет!!! Во всем виноват судья!! Но надеюсь что в матче с Уралом выйдет Зе потому что очень чувствовалось с Ростовом не хватка нападающего..
Юрий Плохотников
Юрий Плохотников ответ serh62 (комментарий удален) (раскрыть)
24 апреля 2017 в 19:46
А то! Еще чему-то удивляетесь?
Юрий Плохотников
24 апреля 2017 в 19:45
А почему только за один матч? Вроде как на три должны дисквалифицировать. Или уже известно решение КДК?!!)))
112910415
24 апреля 2017 в 19:41
изволь исправиться, капитан
pomor45
pomor45 ответ Зе Луиш (раскрыть)
24 апреля 2017 в 19:37
Понимаю, что тут скажешь.
pomor45
pomor45 ответ Алексей Буренин (раскрыть)
24 апреля 2017 в 19:36
Вот, вот, не повезло уральцам, если бы не их игра со Спартаком завтра, то ничего и не было бы.
Zak11
24 апреля 2017 в 19:36
Всё хорошо Денис. Никто не ожидал, что тебе дадут красную. Главное, чтобы с конями сыграл.
Зе Луиш
Зе Луиш ответ pomor45 (раскрыть)
24 апреля 2017 в 19:36
    pomor45
    pomor45 ответ Зе Луиш (раскрыть)
    24 апреля 2017 в 19:34
      Алексей Буренин
      24 апреля 2017 в 19:32
      думаю это не страшно, ведь у Урала 3-х основных игроков не будет
      КАМЮ
      24 апреля 2017 в 19:25
      А за пропущенные еще две игры, потом отдельно извинится? )))
      Svtur
      Svtur ответ Байкал-38 (раскрыть)
      24 апреля 2017 в 19:24
      ты в своем уме?
      makkie
      makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      24 апреля 2017 в 19:13
      И что, ему теперь индульгенцию выписывать?
      За грубую игру у нас тоже красные карточки дают, Глушакову вот недавно.
      Байкал-38
      24 апреля 2017 в 19:09
      Все накинулись на Еськова из-за Зенита, а в душе все спартаковцы, особенно после игры с Ростовом, благодарят его за подмогу с Уралом!
      Байкал-38
      Байкал-38 ответ Serjinho (комментарий удален) (раскрыть)
      24 апреля 2017 в 19:05
      Вы надоели уже с этим словом! часто употребляете и суёте везде! Не накликайте беду с таким шутить нельзя!
      papic337
      papic337 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      24 апреля 2017 в 19:04
        papic337
        24 апреля 2017 в 19:00
        Ничего страшного. Вилков побуквоедствовал. По уму нарушение было на жк, но Нобоа по мужски продемонстрировал царапину на ноге и так как была кровь, то это кк. Зато к матчу с ЦСКА подойдёшь свеженьким.
        Zimmer
        24 апреля 2017 в 18:59
        Извинения принимаются.
        Гость