Soccer.ru

Комбаров: «В „Спартаке“ никто не ликует, еще рано»

24 апреля 2017, 12:56

Защитник «Спартака» Дмитрий Комбаров подчеркнул, что в чемпионате еще ничего не решено, а потому «красно-белым» нельзя расслабляться.

«В команде никто не ликует. Еще рано. Отрыв от конкурентов у нас, конечно, хороший. Но никакой эйфории. Сразу после матча с „Зенитом“ Массимо Каррера сказал, что ничего еще не решено, что впереди много игр и нельзя расслабляться. 

Сейчас каждый матч — испытание. Взять ту же встречу с „Зенитом“. Сама вывеска, антураж матча… То, что творилось до начала, и сама игра высосали из нас много эмоций. Мы отдали на поле все, что было. Да все встречи такие. На „Открытие Арену“ всегда приходит много болельщиков. Они гонят нас вперед. Накал в каждом матче. А „Зенит“ — наш прямой конкурент, игра с ним была за шесть очков. Здесь о напряжении даже говорить не стоит. Оно было максимальным.

Следующий тур? Мы разбирали игру „Урала“, тщательно готовились. Жду нашей победы».

За 6 туров до финиша «Спартак» опережает ЦСКА на 7 очков, а «Зенит» — на 8.

Все комментарии
papic337
papic337 ответ Байкал-38 (раскрыть)
25 апреля 2017 в 12:56
Оставь историю историкам. Я тоже могу покопаться и что-нибудь нарыть. После этого говорить: "А вот в м-надцатом году от рождества Христова было ..." Ещё раз повторю, что эпизодами, в зависимости от соперника, Спартак играл от обороны. Но на постоянной основе никогда. Спартак почти всегда играл от себя, но были игры когда он играл вторым номером. Так ведь и другие команды, даже гранды мирового футбола, играют так же. Что Барселона всегда играет первым номером? Или Реал? Или Бавария?
Байкал-38
Байкал-38 ответ papic337 (раскрыть)
25 апреля 2017 в 08:13
У тебя глаза и мозг затуманены! Я смотрел те игры и могу сказать,что как было! И ты даже не удосужился посмотреть статистику матчей! Хотя я тебе писал, что счёт в Москве был 4:1! А победил Вердер в доп время 6:2! Общий счёт 7:6! Посмотри ещё раз обзор или матч полностью! Спартак в первом тайме редко контраковал и то до ворот даже не доходил! Лишь после перерыва Спартак понял, что 3:0 это поражение по сумме двух матчей пошёл вперёд и даже забил, и снова в оборону всей командой!
Ну если Вы гоните на Ростов, то чем лучше Спартак?
А вообще сначала посмотри мат часть и видео, а уж потом пиши!
papic337
papic337 ответ Байкал-38 (раскрыть)
24 апреля 2017 в 23:41
Слова Бескова вырваны из контекста. Спартак дома выиграл у Вердера 4-2, в гостях в основное время проиграл 2-4, затем в дополнительное время проиграл. Никакой игры на удержание не было. Вердер был сверхмотивирован и Спартак с ним ничего сделать не мог.
holms918
24 апреля 2017 в 22:21
Ещё всё возможно.
Сергей Саныч
24 апреля 2017 в 21:04
...Взять ту же встречу с „Зенитом“...
А почему не взять встречу с Ростовом?
Байкал-38
Байкал-38 ответ papic337 (раскрыть)
24 апреля 2017 в 20:12
Я понял, что даже слова Бескова и обзор матча для тебя не доказательство! Разве это был не "Автобус" с редкими контр атаками, которые заканчивались неудачно! Пропустив 3 гола спартак начал думать об атаки! так как уже терять было нечего! Ну если и это не доказательство! То спорить тут нечего! Видео матча и слова Бескова не вырубишь топором!!!
papic337
papic337 ответ Байкал-38 (раскрыть)
24 апреля 2017 в 19:50, ред.
Спартак ехал играть. Бесков рассматривал разные варианты, в том числе и самый плохой. Где здесь "ехал играть на удержание"?
Байкал-38
Байкал-38 ответ papic337 (раскрыть)
24 апреля 2017 в 19:44, ред.
Дословно слова Бескава: "Эта игра может сложится так,что мы проиграем в два мяча, но в целом победа останется за нами"!
Это после победы дома 4:1! Эти слова говорят только об одном, что Спартак ехал удерживать преимущество добытое дома! но доигрался и Вердер их наказал за это! Посмотри видео полностью! Это не мои слова! Это слова Бескова!!!!
papic337
papic337 ответ Байкал-38 (раскрыть)
24 апреля 2017 в 19:24
Я говорю, что лучше проиграть, играя в футбол, чем выиграть, играя в антифутбол. Бесков никогда не говорил, что поехал проигрывать. Он был настоящим спортсменом и настоящим тренером. Так что это враньё.
papic337
papic337 ответ Байкал-38 (раскрыть)
24 апреля 2017 в 19:21
Спартак эпизодами, в зависимости от соперника, может сыграть от обороны, но на постоянной основе никогда. Я это и имел в виду, когда говорил, что Спартак не будет играть в автобус.
Krutikov
24 апреля 2017 в 19:01
Ликовать будете,когда сольете очередным монахам или почтальонам из какой-нибудь Андорры или Фарерских островов...........
ЮЗИК
24 апреля 2017 в 18:19
Правильно делаете, расслабляться нельзя
Байкал-38
24 апреля 2017 в 18:18
По факту ответить на правду нечего! сейчас пойдут дизлайки, оскорбления и жалобы!!!
denmig
24 апреля 2017 в 18:11
Дима, гнать всех троллей и глоров! Только игра! Только победа!
Байкал-38
Байкал-38 ответ papic337 (раскрыть)
24 апреля 2017 в 17:57, ред.
Особенно понравились слова Бескова! Спартак ехал проигрывать в два мяча! Полностью опровергает Вашу выдуманную идеологию, что Спартак всегда играет на победу!!!
Забудьте такие слова! Даже ты сейчас говоришь лучше проиграть! Значит в подсознании Вы готовы проиграть!
Байкал-38
Байкал-38 ответ papic337 (раскрыть)
24 апреля 2017 в 17:43, ред.
Ну во первых я не за Ростов болею! А во вторых ты утверждаешь, что Спартак никогда не играл в "Автобус"?! Спартак и раньше ставил "Автобусы" играя в лиге чемпионов с "Баварией и Реалом и ещё с сильными соперниками!
Показательная игра в кубке УЕФА 1987-88 выиграв дома у Вердера 4:1 поехали в Германию играть в "Автобус" проиграть не больше чем в 2 гола! за, что и поплатились и вылетели!

В бытность Аленичева Спартак тоже частенько играл в "Автобус" где было по 5 защитников и один Мавсесян на контр атаках!!!
А ты говоришь никогда!!!
papic337
papic337 ответ Байкал-38 (раскрыть)
24 апреля 2017 в 17:20
Ты в восторге от Бердыева и игры Ростова? Пусть будет так. Мне больше нравится игра Спартака. Он играет в атакующий футбол. Это зрелище. Ты хочешь смотреть на унылые 0-0, как в игре с ЦСКА? Они тоже поставили автобус возле своих ворот. Ну что же, дело вкуса. Мне смотреть на это противно.
nulll
24 апреля 2017 в 17:13
вообще вот это последнее 0:3 гораздо хуже, чем предпоследнее 0:3 (вроде от Оренбурга), я уже не уверен, что Спартак удержится на 1 месте
papic337
papic337 ответ Байкал-38 (раскрыть)
24 апреля 2017 в 17:12, ред.
Вы себя мужиками называете. Нобоа, очень по-мужски, показывал судье царапину, чтобы тот вместо жёлтой показал Глушакову красную. Молодцы! Автобус Бердыева называют антифутбол. Спартак никогда в автобус не играл и играть не будет. Лучше проиграть как Спартак, чем выиграть как Ростов. С Ростовом надо играть как ЦСКА, стать всей командой возле своей штрафной и катать унылую ничью 0-0. Во что превратится футбол если все команды станут играть в бердыевский автобус? Будем любоваться на постоянные 0-0? Мне вспомнился диалог сокола с вороном. Сокол спросил у ворона: "Почему ты живешь 300 лет, а я только 30?" Ворон ответил, потому что он питается падалью, а сокол нет." Сокол увидел недалеко павшую лошадь, подлетел к ней, клюнул пару раз и улетел прочь. "Лучше я буду жить 30 лет и пить живую кровь, чем 300 лет питаться падалью". Как видите разный менталитет. Мне ближе сокол. А тебе?
Байкал-38
Байкал-38 ответ Супервайзер (раскрыть)
24 апреля 2017 в 16:42
Просто стили команд разные вот и всё! Тот же стиль придумали Итальянцы за, что их ругали, но им было начхать на всех! И как так "антифутбол" в исполнении Ростова смог нанести за 35 % владения мячом 13 ударов и забив 3 гола?! А спартак при владении 65% времени всего 6!!!!! и 0 голов! Это говорит о том что Спартак просто катал вату и показывал реальный антифутбол!!! А Ростов красавцы!
А ну да надо же поражения 0:3 как то оправдывать! Ну продолжай дальше!!! про судей, ОМОН, да и "вселенский заговор" что нибудь придумай!
Вы даже как мужики не можете признавать заслуженное поражение!
Супервайзер
Супервайзер ответ Байкал-38 (раскрыть)
24 апреля 2017 в 16:19
Отвечал на подобные заявления неоднократно. Ростов обыгрывал клубы, значительно превышающие по классу Спартак, но сам от этого в настоящий футбол играть не стал.
Каждой приличной команде, которой придётся встречаться с Ростовом, надо иметь дубль, состоящий сплошь и рядом из двухметровых дуболомов, способных выстроить стенку, не хуже ростовской, и придвинуть её массой к штрафной площадке Ростова. Победа будет гарантирована.
Багров-брат
24 апреля 2017 в 16:12
А зачем здесь так любимая кб-обществом тема об "автобусе"? Если даже "автобус" нагибает суператакующий коллектив, возможно тренер дал задачу атаковать собственные ворота, раз "автобус" не преодолим. Очень не стабильный наш потенциальный "чемпион". Что его ждёт в группе ЛЧ, однако, одни "автобусы"...)))
makkie
24 апреля 2017 в 15:03
Правильно, еще ничего не сделано, чтобы медали примерять.
Пусть заклятые нас сколько угодно поздравляют (сглазить пытаются) - еще 6 туров впереди!
drug01
24 апреля 2017 в 14:53
...рано Дима,рано !!!!
dinoel
24 апреля 2017 в 14:51
Что там у нас с составом? Есть кому забивать? Где ЗеЛу и ЛуАн, будут играть? И Глушакова нет. Владеть мячом мало. Удары в створ нужны.
С защитой как раз нормально. Проваливаться, надеюсь, не будут, значит не пропустят
Байкал-38
Байкал-38 ответ Супервайзер (раскрыть)
24 апреля 2017 в 14:43
Эта команда "анти футбола" хорошо показала себя в отличии от Вас в Европе! И вынесла Вас с лёгкостью нанеся в два раза больше ударов, хотя по владению меча Спартак превзошёл Ростов в два раза! Вопрос тогда к такой команде,что она делала с мячом и какого качество игроки! Вату катали у себя на половине! И как тогда играть с грандами в Европе?! Может заранее отказаться с формулировкой " мы ещё не готовы играть в Европе"!
Ой думаю над Вами ЦСКА и Зенит смеяться будут! А Ростов просто укатываться будет после того как Вы к нему свысока обращаетесь!!!
sir_Alex
24 апреля 2017 в 14:37
Какая эйфория после Ростова??
311
311
24 апреля 2017 в 14:33
Еще пару матчей, как с Ростовом, и можно ликовать!)
FC RSM
FC RSM ответ Супервайзер (раскрыть)
24 апреля 2017 в 14:32
Антифутбол?) А во что ваш Спартак играет вот уже на протяжении лет эдак 16-ти?)
Достойнее было бы просто признать ваше поражение.
lexatver
lexatver ответ Супервайзер (раскрыть)
24 апреля 2017 в 14:30
А какой у Ростова антифутбол? Забивают 3, пропускают 0. По моему у них как раз отличный футбол
Гость