Soccer.ru

«Фиорентина» обыграла «Интер», пропустив 4 гола

22 апреля 2017, 23:43
ФиорентинаЛоготип футбольный клуб Фиорентина (Флоренция)5 : 4Логотип футбольный клуб Интер (Милан)ИнтерМатч завершен

В сумасшедшем матче 33-го тура серии А «Фиорентина» обыграла «Интер» и взяла реванш за матч первого круга, в котором миланский клуб одержал победу со счетом 4:2.

Флоренция, стадион «Артемио Франки»

«Фиорентина» – «Интер» – 5:4 (1:2)
Голы: Весино 24, Астори 63, Весино 65, Бабакар 70, Бабакар 81 — Перишич 28, Икарди 33, Икарди 88, Икарди 90+2

Нереализованный пенальти: Бернардески 50

«Фиорентина»: Тэтэрушану, Томович (Сальседо 52), Астори, Милич, Валеро, Санчес, Бадель, Весино, Тельо (Кристофоро 83), Бабакар, Бернардески (Иличич 56). 
Главный тренер: Паулу Соуза.

«Интер»: Ханданович, Нагатомо (Эдер 72), Миранда, Медель, Д'Амброзио, Кондогбиа (Брозович 77), Гальярдини, Перешич, Мариу, Кандрева, Икарди.
Главный тренер: Стефано Пиоли.

Предупреждения: Астори 76, Санчес 79. Кристофоро 90+5.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
23 апреля 2017 в 17:39
Буду только рад интриге )) Да и вам самим будет интереснее смотреть за рубкой, а не доминированием!
капустко
23 апреля 2017 в 11:38
Вот это игра, а счёт то какой о О
Dart Veider
23 апреля 2017 в 11:16
    spectator
    23 апреля 2017 в 11:14
    Икарди: наша игра в последний месяц недостойна «Интера»

    Нападающий миланского «Интера» Мауро Икарди прокомментировал итоги матча 33-го тура чемпионата Италии, в котором его команда уступила «Фиорентине» (4:5). «Интер» вёл в счёте после первого тайма, однако пропустил во второй половине игры 4 мяча.

    «Трудно подобрать слова, второй тайм был необъяснимым. Мы должны были снять все вопросы по результату после перерыва, но вместо этого пропустили четыре гола за 15 минут. Так делать просто нельзя.

    Не могу объяснить, что с нами происходит в последний месяц. Всё идёт не так, и мы не можем поправить ситуацию. Недостойно «Интера» играть так, как мы в последнее время играли", — приводит слова Икарди Football Italia.

    Нападающий оформил в матче с «Фиорентиной» хет-трик. В последний раз три мяча в гостевом матче игрок «Интера» забивал в 2001 году — тогда отличился Кристиан Вьери.




    Надо было на этот матч Мурильо ставить конечно, Пиолий крут! Хорошо что не сравняли, так меньше шансов что его оставят. Ну и Бабакар с офсайда 1 забил с чистого , хотя пофиг уже
    Vane4ek
    23 апреля 2017 в 10:40
    Мля...жаль, что выключил после первого тайма!!!
    Obdulio Varela
    23 апреля 2017 в 10:33
    Хоккеисты какие-то
    FERIS
    23 апреля 2017 в 10:21
    Фиорентину с победой!
    Команды явно играли без обороны.
    el barsa
    23 апреля 2017 в 10:21
    Интересный матч. Молодцы команды
    el barsa
    el barsa ответ матос (раскрыть)
    23 апреля 2017 в 10:20
    Каких двух ? Ты о чем? Матрас не учитываеш? Который каждый год в финале лч. У нас 3 команды. И еше 3 -4 помима них могут отнять очки запросто. Севилья, валенсия, реал сосьедад , сельта.
    Tommy Lee
    23 апреля 2017 в 10:10
    Отличный матч. С победой Фиорентину.
    матос
    матос ответ Ruslan3132 (раскрыть)
    23 апреля 2017 в 10:00
    а чемп 2х команд интересен?))
    Ruslan3132
    Ruslan3132 ответ dzvinka (раскрыть)
    23 апреля 2017 в 09:48
    чем интереснее? Тем, что Юве всех дрючит уже 5-6 лет? Вне конкуренции? Очень интересны такие чемпы как Италия, Франция и Германия? Чемпы одной команды?
    удар через себя
    23 апреля 2017 в 09:36
    Даже в России стадионы и картинка лучше чем в Италии!
    матос
    23 апреля 2017 в 09:26
    Гребаный узколобый, консервативный физрук. Ну видишь, что не идет. Меняй схему, дай шанс другим показать себя. Нет, на манеже все те же. Почему тот же Конте после оплеухи от Арсенала поменял схему, на ту, по которой ни он, ни Челси не играли никогда? 4-4-2 я бы с радостью посмотрел с Икарди и Эдером или Пинамонти. Эдер не идеален, но мне уже жалко пацана. В Сампе в 2 играл, в сб Италии в 2. К нам перешел и суют беднягу куда угодно, только не на его родную позицию. Ну не тройка конечно, и даже не победа впервые за 5 матчей, и даже не ничейка, но за шоу спасибо) Все же команду нужно начинать строить с тренера, причем с топового. С вот такими провинциалами наш удел - борьба за ЛЕ. Прощай Пиоли , Джан отвесит пинка ему в конце сезона и с ним еще некоторым надо
    dzvinka
    dzvinka ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
    23 апреля 2017 в 09:18
    Серия А уже интереснее лолиги, имхо. Причем в разы. А такими темпами смело станет топ2 после АПЛ.
    Unknown10
    23 апреля 2017 в 09:08
    Фиалок с победой, а Интер походу уже всё, мыслями уже в следующем сезоне)))
    mendez999
    23 апреля 2017 в 08:46
    Пиоли на выход!!!
    En Sabah Nur
    23 апреля 2017 в 08:40, ред.
    Игра Интера настолько проста и предсказуема что при разборе и парочкой наигранных комбинаций можно довести счет до разгромного каким то чудом забили еще два а так когда цветочная лавка начала кидать один за одним было настоящее п*р*о. Пиоли ставлю жирный минус по умнее нужно игру ставить. По окончанию сезон хотелось бы сказать Goodbye Пиоли!
    Остапчук 67
    23 апреля 2017 в 08:32
    "Интер" в своем стиле.
    Он дырявый, "Фиорентина" продырявила его во всех местах.
    Правда, на бумажном языке, это называется перфорация.
    Георгий Додонов
    23 апреля 2017 в 08:11
    Неплохой матч.
    Killabyte
    23 апреля 2017 в 08:07
    Монстры просто)
    Jeck Denielse
    23 апреля 2017 в 07:44
    Даже не верится чт это случилось в Италии.....в стране где любой мальчишка мечтает играть в защите......
    с 63-й по 90-ю минуту,за 27 минут - 6 голов......
    Или Интер реально проклят....или букмекеры рулят....
    Икарди - красава.....5 голов Фиорентине за сезон...
    holms918
    23 апреля 2017 в 07:34
    Очень интересный и результативный матч.
    sir_Alex
    23 апреля 2017 в 07:21
    Хоккейный счёт))
    КЭТиК
    23 апреля 2017 в 07:12
    Идеальный матч для зрителя.
    Валерий Николаевич
    23 апреля 2017 в 06:07
    курская битва
    Адвокат 76
    23 апреля 2017 в 05:52
    Фиорентину с победой!
    BagioR
    23 апреля 2017 в 05:50
    Супер матч. Поздравляю фиалок!
    ballak144
    23 апреля 2017 в 04:13
    ахахаах
    Санчо Панса
    23 апреля 2017 в 04:08
    И это еще Бернардески не забил пенальти! Да, суперрезультативный вышел матч во Флоренции...Завидую тем, кто смотрел это, пусть даже и по телевизору! Фиалок и их болельщиков с победой)
    Гость