Soccer.ru

Боссы «Интера» решили закрыть команду на тренировочной базе на 6 дней

24 апреля 2017, 22:00

Поражение «Интера» от «Фиорентины» в матче 33-го тура Серии А заставило боссов миланского клуба принять решительные действия. На сайте «нерадзурри» было опубликовано заявление следующего характера:

«После матча с „Фиорентиной“ руководство клуба приняло решение закрыть команду на тренировочной базе, начиная с завтрашнего дня до игры против „Наполи“ (с 25 по 30 апреля).

То, как команда проиграла „Фиорентине“, неприемлемо для наших болельщиков как в Италии, так и за рубежом, и мы намерены выправить эту ситуацию».

Кроме того, пресс-служба клуба сообщает о том, что боссы «нерадзурри» выражают абсолютную поддержку главному тренеру Стефано Пиоли.

Перевод с ФК «Интер»
Все комментарии
En Sabah Nur
En Sabah Nur ответ Snoopy Dogg (комментарий удален) (раскрыть)
25 апреля 2017 в 00:14, ред.
    RUSTY8
    25 апреля 2017 в 00:00
    Их не надо запирать, а большую часть нужно выгонять. Ханданыч, Гальярдини, Медель, Мурильо, Жоао Мариу, Перишич, Икарди оставить, всем не перечисленным указать на дверь.
    En Sabah Nur
    24 апреля 2017 в 23:15, ред.
    Уверен все Интеристы так же как и я поддерживают этот ход нашего руководства.
    drug01
    24 апреля 2017 в 23:16
    Посмотрим на результат!!!!!
    Gourcuff Yohanne
    24 апреля 2017 в 22:07
    Kazarmenni rejim
    pinturicchio86
    24 апреля 2017 в 23:24
    да че мелочиться, депортировать в китай этих картонок как неликвид и там закрыть, не место этому посмешищу в сериале
    4ever Ars
    24 апреля 2017 в 22:07
    Забавно))
    Zak11
    24 апреля 2017 в 22:13
    Как наших в Тарасовке закрывали)
    Sadjon
    24 апреля 2017 в 22:15
    До конца сезона пусть на базе будут жить......
    sir_Alex
    24 апреля 2017 в 22:18
    Прям советские методы работы!
    foxcon
    24 апреля 2017 в 22:19
    Бить надо их!!!такие бабки получают и ни черта не играют
    Санчо Панса
    25 апреля 2017 в 02:43
    Сурово, ничего не скажешь! Но они это заслужили)
    УрсХох
    24 апреля 2017 в 23:46
    И посадить на хлеб и воду!
    Дмитрий Бобко
    25 апреля 2017 в 21:17
    Их уже всех в монастырь, покуда ума-разума не наберутся
    Unknown10
    Unknown10 ответ RUSTY8 (раскрыть)
    26 апреля 2017 в 07:17
    Вот именно, что нужно провести чистку состава, причем не парочку игроков, а большинства, за исключением 4-5 игроков.
    Ювентиец
    25 апреля 2017 в 05:23
      kokshareal
      25 апреля 2017 в 05:54
      Нашу сборную тоже в карцере закрыть на месяцок, пусть подумают.
      Гость