Soccer.ru

Роналду разочарован словами Зидана о Месси

25 апреля 2017, 00:06
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)2 : 3Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

По информации испанских СМИ, нападающий «Реала» Криштиану Роналду был не в восторге от послематчевых комментариев главного тренера команды Зинедина Зидана после поражения от «Барселоны» в поединке 33-го тура Ла Лиги.

После игры рулевой «сливочных» отдал должное таланту нападающего «блаугранас» Лионелю Месси, дубль которого принес каталонскому клубу победу:

«Месси сделал результат для своей команды. Сегодня он забил дважды, однако мы играли против отличного соперника, а не только Месси».

Как сообщает источник, данные слова не понравились Роналду, так как португалец считает Месси своим главным соперником за право считаться лучшим футболистом в мире.

Все комментарии
MrBundesteam
25 апреля 2017 в 21:39
Очередная утка.
Cvetkov
Cvetkov ответ blackhard (раскрыть)
25 апреля 2017 в 19:23, ред.
Кстати, в этом эпизоде было явное положение вне игры ,которое не "заметил" лайсмен !
RonReal
25 апреля 2017 в 13:23
Сам виноват, забил бы хотя бы 1 гол, то могли бы сохранить преимущество в 3 очка, после драки кулаком махать бесполезно.
Lexx1k
25 апреля 2017 в 13:20
никогда не понимал людей сравнивающих роналду и месси... аргентинец это уникум и гений рождающийся один раз за поколение... пеле, кройф, марадона, луис роналдо, месси... а роналду это футболист с ограниченным количеством талантов, самый главный из которых это невероятные физические данные, сделавший себя сам, где то упорным трудом, где то самопиаром...
blackhard
25 апреля 2017 в 13:00
Надо было не мазать в пустые ворота, тогда и тебя бы похвалили.
Hamman
Hamman ответ Killofwrath (комментарий удален) (раскрыть)
25 апреля 2017 в 12:35
НО оба гола Месси - это скорее результат мастерского исполнения
Никто и не говорит что он не мастер! Вот только правильно прикрыв его, можно ,,нейтрализовать,, мастера. Ближайшие примеры обе игры с Юве, игра с Малагой. В этих матчах Месси не позволили создать ни себе ни партнерам 100% голевых моментов. Моменты были но не 100% Защита же Реала дала свободу действий Месси в зоне наиболее благоприятной для него.
А насчет количества голевых моментов, ты не прав. У Реала было поболее 100% моментов, у тех же Бензема и Роналду на двоих не менее 4 моментов. Тер Штегена благодарите!
Dim64f1121
Dim64f1121 ответ Anvar Olimov (раскрыть)
25 апреля 2017 в 11:59
А Роналду совсем не виноват
Anvar Olimov
25 апреля 2017 в 11:56
По этой игре во всем виновата вся команда оссобено Бензема Бейл и Кросс - это конечно моё мнение
SonicStar
SonicStar ответ Hamman (раскрыть)
25 апреля 2017 в 11:41
так и Реал не смог чисто обыграть Баварию и Кашшаи затащил туда мадридцев. а Роналду превратился в днаря. вся его игра забивать из офсайда, нырять в штрафной и ждать передачу на пустые ворота
SonicStar
SonicStar ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
25 апреля 2017 в 11:37
не, ему лучше в Тайланд ) тогда можно не только юбку надеть, а еще краситься, грудь себе сделает )
muller
25 апреля 2017 в 11:15
Если это правда, то Рон уже запарил со своим нытьем. Ноет и ноет...
Пора бы уже и мужиком быть!
Dude-MU
Dude-MU ответ Mamaev (раскрыть)
25 апреля 2017 в 11:04
44 лайка) Надо было зидану его головой натянуть , как в свое время матераци. Но думаю бадр и сам в праве разобраться со своей женой
Ребята фантазируют и получают удовольствие...
Mamaev
Mamaev ответ Dude-MU (раскрыть)
25 апреля 2017 в 11:01
Где? Мне пофиг
Dude-MU
Dude-MU ответ Mamaev (раскрыть)
25 апреля 2017 в 10:59
И тебя это радует?
Mamaev
Mamaev ответ Dude-MU (раскрыть)
25 апреля 2017 в 10:43
Да, фантазия, откуда им знать разочарован он или нет. Но, я уверен, так и есть. Даже если роналду не подал бы виду
Dude-MU
Dude-MU ответ S.L.I.P. (раскрыть)
25 апреля 2017 в 10:35
Не от большого ума
Vladimir808
25 апреля 2017 в 10:28
Зидан : ,, Месси сделал результат".
А Криштиану даже не расплакался.)))
Кокой...стойкий...)))
S.L.I.P.
S.L.I.P. ответ Dude-MU (раскрыть)
25 апреля 2017 в 10:24
Народу нравится, вон обсуждают. Схема работает ) даже с такими тупыми комментариями Роналду, что которых сквозит уткой )
Dude-MU
25 апреля 2017 в 10:18
Вброс на пустом месте, плоды фантазий любого фанатика
Mamaev
Mamaev ответ White Warrior (раскрыть)
25 апреля 2017 в 10:03
Хави, Иньеста, Пуйоль Пике Роналдиньо отзывались лестно о рональду
White Warrior
White Warrior ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
25 апреля 2017 в 10:01, ред.
Ну адекватная реакция, объяснимая. Или ему нужно было подбежать к каталонцам и совместно с ними праздновать гол в ворота Реала?
ДАША Д
25 апреля 2017 в 09:22
Превзошёл Месси Роналду в конкретной игре, следует признать. Роналду надо выиграть Лигу Чемпионов и чемпионат, тогда вопросы о лучшем игроке отдадут сами собой.
pozevalkin
25 апреля 2017 в 09:16
Ну так делай каминг-аут и разочарования пройдут
Nazi
25 апреля 2017 в 09:08
Зидану покер. Все по делу сказал. Лейси был лучше в этом матче. К сожалению.
White Warrior
White Warrior ответ Killofwrath (комментарий удален) (раскрыть)
25 апреля 2017 в 09:01
Ты слишком лаконичен. Объяснись, если не затруднит.
ЮЗИК
25 апреля 2017 в 08:59
Это проблема Роналду
ultima ratio
25 апреля 2017 в 08:50
Какой же он смешной. Обижаться надо на себя, что 2 момента загубил около пустых ворот.
Шишанутый
25 апреля 2017 в 08:42
Зидану и кому либо из Реала вообще не стоит что то положительное говорить о каталонских. Лучше о них не говорить совсем зачем давать бесплатный пиар. Эти завистники не когда не говорят хорошо о Реале а только грязью поливают все их фанаты, игроки, и даже презеденты.
White Warrior
25 апреля 2017 в 08:01
Отчасти его можно понять, если конечно сей слух соответствует действительности. Не разу не слышал, что не футболисты, не тренеры Барселоны, не тем более их болельщики, лестно, но вполне заслуженно отозвались о футбольных достоинствах Роналду, которых у него не мало. Зато в обратном порядке- неоднократно бывало.
Пластун
Пластун ответ BagioR (раскрыть)
25 апреля 2017 в 07:43
Уже не раз пробивал когда его тот же Криш обматерил не раз)))) И Хамеса тоже после матов ударил))))))
Гость