Soccer.ru

Жиньяк: «Я лучше умру, чем буду играть за ПСЖ!»

26 апреля 2017, 13:05

Бывший нападающий «Марселя» Андре-Пьер Жиньяк признался, что испытывает самые негативные чувства к французскому клубу ПСЖ:

«Ненавижу ПСЖ — я бы лучше умер, чем подписал с ними контракт!

Вы даже не можете себе представить, как я орал, когда „Барселона“ забила им шестой гол в Лиге чемпионов! Я кричал, бегал туда-сюда и все такое. Жену перепугал».

Сейчас Жиньяк выступает за мексиканский «Тигрес УАНЛ», которому завтра предстоит выступить в финале Лиги чемпионов КОНКАКАФ.

Все комментарии
burner
burner ответ Puni (раскрыть)
27 апреля 2017 в 08:11
не обязательно так, показать контракт и это достаточно будет
Бригант 669
26 апреля 2017 в 22:00
Кокорин пока был в Динамо, кричал я лучше сломаю себе карьеру футболиста, чем представлю себя в футболке анжи и зенита))) настоящий патриот Динамо
Санчо Панса
26 апреля 2017 в 17:42
Вот такие вот интересные подробности) Оно и понятно! Марсель и ПСЖ - два ярых соперника в Лиге 1, причем уже очень давно. Север против Юга, можно так сказать)
DimaBarca
DimaBarca ответ Шишанутый (раскрыть)
26 апреля 2017 в 17:17
    albucid
    26 апреля 2017 в 17:05
    Можно подумать, что если он не будет играть за ПСЖ, то не умрёт.
    Капитан Смоллетт
    26 апреля 2017 в 16:38
    ага в псж наверно все такие сидят и думают: "Как бы это нам "великого" Жиньяка подписать")))
    vyishenka
    26 апреля 2017 в 15:51
    Заявление игрочишки.
    Funny_Smailik
    26 апреля 2017 в 15:36
    А вообще хороший футболист. Жаль что не выступает в Европе. В сборной хорошо играл. Интересно чем ПСЖ ему насолил? :)

    ПиЭс. Жиньяк, звучит как Коньяк! :)
    Puni
    26 апреля 2017 в 14:35
    Дуло к виску приставить бы и переспросить)
    Шишанутый
    26 апреля 2017 в 14:24
    26.04.2016г. Месси: «Я завершу карьеру в Барселоне!»
    26.04.2017г. Месси отказался продлевать контракт с Барселоной
    14.07.2018г. Месси перешел в Манчестер Сити свободным агентом
    23.02.2019г. Месси сделал хет-трик в ворота Барселоны и выбил ее из ЛЧ
    ДАША Д
    26 апреля 2017 в 14:24
    А никто и не предлагал ему контракт из ПСЖ.
    XimeRajke
    26 апреля 2017 в 14:14
    Nazi
    26 апреля 2017 в 14:08
    Во смерд:)
    cannongun
    26 апреля 2017 в 14:05
    сейчас Жиньяк выступает за мексиканский «Тигрес УАНЛ»....
    Миша Вилков
    26 апреля 2017 в 14:04, ред.
    RUSTY8
    26 апреля 2017 в 13:32
    neomessi
    26 апреля 2017 в 13:22
    26.04.2017г. Жиньяк: «Я лучше умру, чем буду играть за ПСЖ!»
    .....
    14.07.2026г. Жиньяк: «Я закончу карьеру в ПСЖ» (ЗП 7 млн евро в год)
    serjinhо
    26 апреля 2017 в 13:21
      Гость