Soccer.ru

Ибрагимович отказался от продления контракта с МЮ, отклонив предложение на 13 млн фунтов

27 апреля 2017, 09:31

По информации британских СМИ, травмированный форвард МЮ Златан Ибрагимович проявил благородство по отношению к своему нынешнему клубу.

Сообщается, что швед, который из-за травмы крестообразных связок колена проведет в лазарете порядка 9 месяцев, лично отказался продлевать контракт с клубом на следующий сезон, хотя мог бы заработать 13 млн фунтов.

35-летний футболист посчитал, что было бы нечестно получать такие деньги, не имея возможности помочь манкунианскому клубу на поле.

Все комментарии
Colchoneros
27 апреля 2017 в 09:40
Кокорин сошел с ума!
sir_Alex
27 апреля 2017 в 09:41
Благородно. Да и пора ему уже вешать бутсы на гвоздь.
Red_team
27 апреля 2017 в 10:27
Мдааа, Златан - мужичище во всех отношениях, последний из могикан в наше время гламурного футбола
112910415
27 апреля 2017 в 11:28
прочитав об этом,Дзюба сжёг футболку Златана
Lucius Vorenus
27 апреля 2017 в 11:31
Денисов запросил такую же зарплату у Локомотива.
starche
27 апреля 2017 в 10:37
Поступок мужика, Кокоша в истерике!
d_fincher
27 апреля 2017 в 09:35
И взял билет в Питер. Тут и 20 млн и в футбол играть не надо, судья все сделает сам.
ermak6848
27 апреля 2017 в 10:05
Вот за Это УВАЖАЮ Златана!!!
Zimka
27 апреля 2017 в 09:32
Если не утка то Златан молодец.
Maxis82
27 апреля 2017 в 16:25
Могу за Ибру, 9 месяцев пополучать ЗП)))
drug01
27 апреля 2017 в 10:42
Может это слухи? МЮ думаю его не бросит.....
Red blu
27 апреля 2017 в 10:00
Ибрагимович крут!
Zlatan35
Zlatan35 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
27 апреля 2017 в 11:05
Да, я такой, спасибо
Inside91
27 апреля 2017 в 10:13
Надеюсь , что не так он закончит свою карьеру, а где-нибудь в МЛС...
AshleyRose
27 апреля 2017 в 11:25
Молодец, достойно. В любом случае, как восстановится заработает в несколько раз больше в США
bexxx
27 апреля 2017 в 11:30, ред.
Ибра мужик
Знатог
27 апреля 2017 в 13:06
Почему нечестно? Получил трудовую травму и клуб по контракту должен оплатить лечение. Ладно он старый, а если бы молодой был?
Бригант 669
27 апреля 2017 в 11:37
Златан великодушный!! Жаль что все время прыгал с одного клуба в другой!! Он заслуживает того же отношения к себе что имеют Месси и Криштиану Роналду!!
Sexual Harassment
27 апреля 2017 в 13:16
Великий. Так или инчае он еще успеет заработать. В США его ждут великие дела и деньги.
Ruslik1982
27 апреля 2017 в 11:53
понятное дело, тут год придется сидеть на лавке, а в каком-нибудь китае не сильно напрягаясь за этот год можно в 3 раза больше заработать )
Майкл59ru
27 апреля 2017 в 10:45
А разгадка такого "благородного" поступка очень проста. Просто перед разовором с боссами из МЮ,Златан уже подписал контракт с Китаем на сумму втрое больше заявленной в контракте МЮ. Благородство,благородством,а денежки всем нужны )
за
27 апреля 2017 в 09:35
Мужчина!!
En Sabah Nur
27 апреля 2017 в 09:37, ред.
Только Денисову и Кокорину об этом не говорите))))))
fantazior
27 апреля 2017 в 13:34
Надо эту новость нашим ногомячистам дать почитать, вот что значит честность и честь.
JackNorz
27 апреля 2017 в 09:42, ред.
Неужели Зенит перехватил?
А если серьезно, очень жаль, что из за травмы не поиграет ещё сезончик в МЮ. Время идёт очередная легенда близка к завершению карьеры.
Maikl322
27 апреля 2017 в 12:07
Все по честному.
n1ger0k
n1ger0k ответ drug01 (раскрыть)
27 апреля 2017 в 10:55
читай внимательно, они ему предложили, а тот отказался [слухи]
КЭТиК
27 апреля 2017 в 09:50
И не понятно, то ли он такой дурной, то ли настолько благородный.
skiros
skiros ответ Знатог (раскрыть)
27 апреля 2017 в 13:58
Так и разговор был бы другой, нет? Логика?
arzamas
27 апреля 2017 в 12:42
Погребняк падсталом.)
Гость