Soccer.ru

Хесе: «Гризманну будет тяжело в „Реале“, ведь там много игроков, которые лучше него»

28 апреля 2017, 15:09

Форвард «Лас-Пальмаса» Хесе, права на которого принадлежат ПСЖ, считает, что нападающий «Атлетико» Антуан Гризманн недостаточно хорош для того, чтобы играть в стартовом составе «Реала»:

«Гризманну будет тяжело закрепиться в „Реале“, ведь в составе „сливочных“ много игроков, которые лучше Антуана.

Рассмотрел ли бы я возможность играть за „Атлетико“, если бы получил такое предложение? В футболе никогда нельзя зарекаться, но в моем случае, не думаю, что это возможно. Я всегда был болельщиком „Реала“, там я развился как игрок. Этот клуб дал мне все, я безмерно уважаю „Реал“».

Отметим, что капитан «Реала» Серхио Рамос уже заявлял, что в «Королевском клубе» «всегда открыты двери для таких классных игроков, как Гризманн».

Все комментарии
Последний Король Либерии
Последний Король Либерии ответ gentoosiast (раскрыть)
29 апреля 2017 в 12:51
Да ладно?
Шишанутый
29 апреля 2017 в 02:06
Хесе знает что говорит. Гризманн для Реала слабоват. Не нужен этот трансфер.
starche
28 апреля 2017 в 22:20
Гризман в Реале пропадёт.
sany14
28 апреля 2017 в 22:17
В реале есть только большие имена но никак не игроки.
gentoosiast
gentoosiast ответ Последний Король Либерии (раскрыть)
28 апреля 2017 в 20:15
Он не игрок уже.
Последний Король Либерии
Последний Король Либерии ответ gentoosiast (раскрыть)
28 апреля 2017 в 18:29
А как же Зизу?
Последний Король Либерии
28 апреля 2017 в 18:29
В Реале сильнее его только Зидан.
Avalanche85
28 апреля 2017 в 18:10
Если Хесе не получилось закрепиться в основе Реала, то это еще не означает, что Гризманн не закрепится! А он будет в старте. Бред нечет этот средний игрочишка.
УрсХох
28 апреля 2017 в 17:43
Смешно,когда забытый Богом лавочник рассуждает о таких вещах.
Apsny
Apsny ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
28 апреля 2017 в 17:01
Зато Бартру он обошел, ты че).
vamos-atletico
28 апреля 2017 в 17:00
Просто доставляет своими словами этот лавочник второго клуба Мадрида, выкинутый в аренду
vitaliy-valerievich
28 апреля 2017 в 16:45
Он никогда и не пойдет в Реал.
Его в МЮ ждут.
Zidane.5
28 апреля 2017 в 16:39
Хесе погорячился конечно, но Гризманн в Реале не нужен. Своих игроков достаточно.
амурец
28 апреля 2017 в 16:32
а мне так кажется, что Гризманн потянет везде
darkhan1968
28 апреля 2017 в 16:20
я думаю, Гризман уйдет или в баварию, или в ман юнайтед
big lazy robot
28 апреля 2017 в 16:14
Гризман вообще то был в тройке лучших игроков мира. И по факту лучше него в Реале только Роналду, и то в прошлом.
Сравнивать же с ним Бензему и Ободка это вообще ржака.
gentoosiast
28 апреля 2017 в 16:04, ред.
Самое забавное что в Реале сейчас нет ни одного игрока лучше Гризманна.
SoberBober
28 апреля 2017 в 16:01
Может топ-игроков в Реале и хватает, но не на позиции Гризманна уж точно.. Бред несёт!
Слайш
28 апреля 2017 в 15:53
Именно среди форвардов вряд ли есть лучше на сегодняшний день. Лично я был бы очень рад приходу Гризмана и мы его примем хорошо, но готов ли он пойти на такой шаг, ведь тогда к нему будет отношение похожее, как было к Игуаину, когда тот ушёл из Наполи..
Ministri Krasnodar
28 апреля 2017 в 15:47
Форвард ПСЖ Хесе, права на которого принадлежат ПСЖ

Это что за новое определение?
artyomchic123
28 апреля 2017 в 15:33
    вхсо 111
    28 апреля 2017 в 15:21
    Здравая конкуренция, это нормально. Думаю не хуже Бенза был бы, а как знаем Бенз почти постоянно в основе + тоже земляк Зизу. Только вряд ли он в Реал попадёт.
    Гость