Soccer.ru

«Ювентус» не смог обыграть «Аталанту»

28 апреля 2017, 23:38
АталантаЛоготип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)2 : 2Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

В поединке 34-го тура Серии А встретились «Ювентус» и «Аталанта». Проигрывая по ходу матча, туринский клуб смог выйти вперед, однако хозяевам на последних минутах удалось вырвать ничью. Напомним, в первом круге чемпионата «Ювентус» добыл победу над «Аталантой», прервав ее 9-матчевую беспроигрышную серию.

Бергамо, стадион «Атлети Адзурри»

«Аталанта» – «Ювентус» – 2:2 (1:0)
Голы: Конти 45, Фройлер 89 — Спинаццола 50 (автогол), Алвес 83

«Аталанта»: Бериша, Толой, Кальдара, Масиелло, Конти, Кристанте, Фройлер, Спинаццола (Петанья 86), Хатебур, Гомес, Куртич (Кесси 66).
Главный тренер: Джан Пьеро Гасперини.

«Ювентус»: Буффон, Алвес (Барцальи 87), Бонуччи, Кьеллини, Сандро, Хедира, Пьянич, Куадрадо (Лихтштайнер 79), Дибала (Лемина 88), Манджукич, Игуаин.
Главный тренер: Массимилиано Аллегри.

Предупреждения: Фройлер 50, Куадрадо 75, Конти 80, Алвес 84.

Судья: Марко Гуида​.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
SonicStar
SonicStar ответ 05 dag (раскрыть)
29 апреля 2017 в 00:42
ты бы это...к доктору обратился....навыдаумывал себе, что романисты вас троллить будут
Aлиса
Aлиса ответ Snoopy Dogg (комментарий удален) (раскрыть)
29 апреля 2017 в 00:47, ред.
Если бы Лацио выиграл, я бы с радостью сама сожгла эти несчастные восемь кусков по методу Настасьи Филипповны и Пабло Эскобара, уж поверь)
SonicStar
SonicStar ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
29 апреля 2017 в 00:20
о, а сколько пенальти не поставили в ворота Юве за игру руками? ) в обоих матчах с Барсой по одному пеналю должны были ставить
Aлиса
Aлиса ответ Snoopy Dogg (комментарий удален) (раскрыть)
29 апреля 2017 в 00:26
0:2 с хорошей Ромой, 1:3 с плохой XD
05 dag
05 dag ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
29 апреля 2017 в 00:33
Ты фильм "Престиж" видел ? Так вот у Моджи есть брат близнец и они такие фокусы проворачивают )) Вообще забавляет, насколько же трясутся некоторые ,от одного упоминания о 79 летнем !!!! Моджи )х
Aлиса
Aлиса ответ Snoopy Dogg (комментарий удален) (раскрыть)
29 апреля 2017 в 00:38
Для Ромы такие мемориальные матчи после каждого бестрофейного сезона - единственная отдушина. Будут рвать и метать. Грузанула на них в линии. Жду восемь кило прибытка. 1X Аталанты, к слову, уже зашло)
05 dag
05 dag ответ SonicStar (раскрыть)
29 апреля 2017 в 00:54
SonicStar
04.04.2017, 23:49
Фаны Юве тут шутят про требования. Ничего, после Барсы уже вас будут троллить, ведь уже чуть ли не каждый игрок Юве собрался ЛЧ выиграть )

Пей глицин , говорят помогает )))
Aлиса
Aлиса ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
29 апреля 2017 в 01:18, ред.
    elmi.eyubov
    elmi.eyubov ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
    28 апреля 2017 в 23:44
    Согласен, все перечисленные - самые что ни на есть бараны.
    05 dag
    05 dag ответ elmi.eyubov (раскрыть)
    28 апреля 2017 в 23:53
    Ох вылезли )))) Я вас ждал после матча с Барсой , вы же обещали прийти посмеяться после ))
    Aлиса
    Aлиса ответ Snoopy Dogg (комментарий удален) (раскрыть)
    29 апреля 2017 в 00:18
    У боссов Аталанты теснейшие связи с руководством нерадзурри. Это не секрет.
    05 dag
    05 dag ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
    29 апреля 2017 в 00:21
    Игуаин очень полезен в Европе . Очень много за мячи цепляется , ну защитников на себя стягивает .
    05 dag
    05 dag ответ SonicStar (раскрыть)
    29 апреля 2017 в 00:22, ред.
    Че не пришёл потролить после матча с Барсой ? Я так ждал ....
    SonicStar
    SonicStar ответ 05 dag (раскрыть)
    29 апреля 2017 в 09:32
    ну и где я написал. что Я буду троллить?
    SonicStar
    SonicStar ответ Вардананк (комментарий удален) (раскрыть)
    29 апреля 2017 в 09:33
      SonicStar
      SonicStar ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
      29 апреля 2017 в 09:38
      да для тебя каждый пеналь, пробитый Ромой левый ) тебя послушать, так в Серии А тянут всех. а бедный Юве топят постоянно )
      какие то двойные стандарты у тебя...когда мячи попадают в руку игрокам Юве, то по твоему мнению за такое пенальти не ставят, а когнда против Юве руками играют, то тут железобетонный пенальти. У Ромы практически все пенальти были по делу (кто виноват, что соперники без фола не могут остановить атаку Ромы). раньше. когда судьи частенько ошибались в пользу Юве ставя сомнительные пенальти ты никогда это не упоминал )

      P.S. у меня нет желания с тобой ругаться. ты нормальный чел, просто нужно быть чуточку объективнее
      ballak144
      ballak144 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
      29 апреля 2017 в 23:23
        ДСА
        29 апреля 2017 в 06:41
        Не все ж время выигрывать, иногда и другим праздник нужно устраивать.
        Дмитрий Аександров
        29 апреля 2017 в 06:42
        Лига чемпионов важнее, чем победа над "Аталантой".
        05 dag
        05 dag ответ SonicStar (раскрыть)
        29 апреля 2017 в 00:49
        Короткая память у тебя, но я тебе напомню , не обламаюсь !
        Aлиса
        Aлиса ответ Snoopy Dogg (комментарий удален) (раскрыть)
        29 апреля 2017 в 00:51
        Можно подумать, в Рунете водятся какие-то другие XDDD
        Maikl322
        29 апреля 2017 в 01:20
        БЫВАЕТ И ТАКОЕ.
        05 dag
        28 апреля 2017 в 23:43
        ничего страшного не произошло , злее будут ! Аталанта крепкая команда ! Форца Юве ! Все внимание на монако
        Gandalf The Grey
        28 апреля 2017 в 23:43
        Респектую ребятам, сумели перевернуть неудачный матч, и едва не вырвали победу, хотя это было необязательно. Могли отдать игру, как Монако ПСЖ. Браво, Аталанта! Лучшая команда Серии А после Ювентуса на данный момент. Мужики!


        Впереди важнейшие поединки сезона. Есть чувство:пройдём французов - выиграем Ушастого! Верю в парней! Forza Juve!
        тот еще добряк
        28 апреля 2017 в 23:44
        ничего страшного не случилось, главные победы впереди. Аталанта молодцы
        ScudettoJuve
        28 апреля 2017 в 23:44
        Аталанта хороша! Аллегри физрук
        77rust77
        77rust77 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
        28 апреля 2017 в 23:45
        Во первых не путай волков и собак а во вторых ,пускай в очной встрече все определится
        la-respect0
        29 апреля 2017 в 02:18
        Ожидаемо)
        ScudettoJuve
        28 апреля 2017 в 23:46
        Forza Juve!
        Maikl322
        29 апреля 2017 в 02:20
        Атланта - красавцы!
        Гость