Soccer.ru

Забив гол в ворота «Тулузы», Мбаппе поставил рекорд

29 апреля 2017, 20:20
МонакоЛоготип футбольный клуб Монако3 : 1Логотип футбольный клуб ТулузаТулузаМатч завершен

В матче против «Тулузы» нападающий «Монако» Килиан Мбаппе забил свой 15-й гол в чемпионате Франции и стал самым юным игроком в XXI веке, которому удалось добиться такого показателя, играя в одном из пяти сильнейших чемпионатов Европы.

До этого самым молодым игроком, забившим 15 мячей, был Уэйн Руни, игравший за «Эвертон». Тогда ему было 18 лет и 172 дня. Мбаппе на данный момент 18 лет и 130 дней.

Все комментарии
David Chirakadze
30 апреля 2017 в 09:56
Далеко пойдет...
sir_Alex
30 апреля 2017 в 07:44
Лихо прёт паренёк! Надолго ли его хватит?
Владимир Крицкий
30 апреля 2017 в 07:25
удачи парню! главное не останавливаться и работать работать работать!
SHMEL
30 апреля 2017 в 06:28
Мбаппе действительно уникум.Парень по-взрослому хорош.
Санчо Панса
30 апреля 2017 в 05:52
Да, сразу видно, что это мегаталант! Похоже я догадываюсь, кто получил Голден Боя в 2017 году) Молодчик, Килиан!
Паша Белюк
29 апреля 2017 в 23:57
Главное, чтоб парня не испортили. Пусть дальше продолжает в том же духе
Darius512
Darius512 ответ mat73 (раскрыть)
29 апреля 2017 в 23:00
наша селекция? Он не для нашего чемпионата. Слишком хорош
mat73
29 апреля 2017 в 22:16
Вот таких бы наши селекционеры искали и брали. А то наберут всяких Фатаев и прочих кривоногих и рукопопых! )))
Миша Вилков
29 апреля 2017 в 22:12
Отличный сезон проводит!
G_r_e_g_o_r
G_r_e_g_o_r ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
29 апреля 2017 в 22:08
Ювентус Осасуне тоже )
Obdulio Varela
29 апреля 2017 в 21:15
Феерит пацан
-Spartanec-
-Spartanec- ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
29 апреля 2017 в 21:05
С такой игрой, он думаю быстро посадит Рона на лавочку))
MaxForCSKA
MaxForCSKA ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
29 апреля 2017 в 21:04
год мало, ему еще года три надо оставаться в Монако, что бы полностью сформироваться, ну и потом можно будет перейти в тот же Реал
95-shishani-95
29 апреля 2017 в 20:58
Отличный результат!
Реал, надо купить его, и оставить на год в аренде в Монако!
Artuom
29 апреля 2017 в 20:47
Мбаппе рождён чтобы ставить рекорды... :)
Chelseaman
29 апреля 2017 в 20:36
он псих, если избежит соблазнов, больше не будет споров насчет лучшего футболиста, будет только он
Шишанутый
29 апреля 2017 в 20:34
Рад за Мбаппе. Наконец то у 4рсен4ла появится забивной форвард!
Гость