Soccer.ru

«Тоттенхэм» бьёт «Арсенал» и гарантирует себе финиш выше соседей

30 апреля 2017, 20:26
ТоттенхэмЛоготип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)2 : 0Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)АрсеналМатч завершен

В поединке 35-го тура АПЛ «Тоттенхэм» дома разобрался с «Арсеналом».

Лондон, стадион «Уайт Харт Лэйн» 

«Тоттенхэм» – «Арсенал» – 2:0 (0:0)
Голы: Алли 55, Кейн 58 (пен)

«Тоттенхэм»: Льорис, Алдервейрелд, Дэвис, Триппьер (Уокер 88), Вертонген, Эриксен, Ваньяма, Дайер, Алли (Сиссоко 90+1), Сон (Дембеле 79), Кейн.
Главный тренер: Маурисио Почеттино.

«Арсенал»: Чех, Косьельни, Монреаль, Гиббс, Паулиста (Бельерин 75), Рэмзи, Окслейд-Чемберлен, Озил, Джака (Уэлбек 65), Санчес, Жиру (Уолкотт 81).
Главный тренер: Арсен Венгер.

Предупреждения: Паулиста 70, Кейн 72, Жиру 73, Монреаль 76.

Судья: Майкл Оливер.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Напомним, что в матче 1-го круга между командами была зафиксирована ничья

Источник: soccer.ru
Все комментарии
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ Tott_Hot (раскрыть)
30 апреля 2017 в 20:32, ред.
просто Сеня притащил сегодня на УХЛ вот это

ну, не считая Пети-танкиста)))
Tott_Hot
30 апреля 2017 в 21:07
мне вот интересно, где вся эта канонирская свора в лице АС-Арсенала, Рами, Казахов за Арсенал и прочей элитной школоты, которая тут портила воздух изо дня в день?) Я их уж второй год тут не вижу. Видать, чуяли что скоро будет худо, и решили самоуничтожиться с сайта) Канониры такие канониры) Наша старая гвардия почти вся в строю, кроме Маши! Низкий вам поклон, шпоры!! За верность, за активность, пока мы живы, жива и наша ветка!
Tott_Hot
30 апреля 2017 в 20:29
- Тео, с каким счетом вас вынес Тоттенхэм?

Tott_Hot
Tott_Hot ответ Cules2013 (раскрыть)
30 апреля 2017 в 23:12
расскажи Харри Рэднаппу про нехорошие сезоны в Тоттенхэме. Он так же собирал блестящий состав и успешно провел сезон в ЛЧ. Не суйся ты в футбол, смотри балет, и смотри как Бэйл и Модрич, поднявшиеся на Уайт Харт Лейн, выносят раком- боком твою сине-гранатовую труппу.
Cules2013
Cules2013 ответ sparxx (раскрыть)
01 мая 2017 в 09:35, ред.
провоцируешь? не хорошо, так... вижу скучно вам общаться культурно, ну так это ваши проблемы.
для тех, кто плохо видит и читает - Барса, Барса, Бааарса!
Про очко и Аршавина - мне в общем-то пофиг, не люблю просто такие шутки - тупо и пошло.
Вот в топе про Тео действительно зачётно вышло.
maksimys9926
30 апреля 2017 в 20:35
Да уж ... скорей бы этот сезон закончился
Tott_Hot
Tott_Hot ответ Cules2013 (раскрыть)
30 апреля 2017 в 22:38
    Cules2013
    Cules2013 ответ KaZёL (раскрыть)
    01 мая 2017 в 10:03
    я в жизни не болел за Рому и Тотти......
    ----
    что и требовалось доказать.
    просто так он налепил левую аву, болеет непонятно за кого (скорее всего Реал), от нефиг делать троллит Барсу.
    Молодец, подтвердил всё то, что я и написал)))))
    Никогда не писал ничего про "истинного каталонца", не надо выдумывать.
    А откуда ты знаешь, где я живу, или не живу, и на какие матчи хожу или нет? Ясновидящий, видимо.
    Одно дело тонко пошутить, другое - поливать помоями, да и какой вменяемый и уважающий человек возьмёт себе такой ник. Между шутками и свинством разница большая, но видимо не для всех. Соболезную, коль у тебя других развлечений нет, как гадить в Сети.
    ст_прапорщик
    ст_прапорщик ответ Эллочка (комментарий удален) (раскрыть)
    30 апреля 2017 в 21:06
      Cules2013
      30 апреля 2017 в 22:09
      В общем-то, у ТТХ поводов для радости нет. Ну только, если вы изначально не считаете за трофей финишировать выше Арсенала))) Чемпионства вам не видать, как и Кубков.
      Играете уже 2 сезон хорошо, стабильно, а что толку-то? Так, виртуальные баллы престижа повысили, но большинству на это пофиг. Трофеев как не было так и нет. А еврокубки - это вообще больная тема - сливаетесь на раз два.
      ТТХ за 25 лет - 1 трофей, Кубок Лиги.
      Арсенал за 25 лет - 3 чемпионства, 7 Кубков Англии, 1 Кубок Футбольной Лиги, 6 Суперкубков Англии, финалист ЛЧ 2005-2006, регулярно играет в плей-офф.
      Вот и весь спор.
      На данный момент ТТХ вышел на уровень "вечно вторых" а-ля Байер. Счастье-то какое.
      А летом полкоманды уйдёт, возможно и сам Почетино. Зашибись сколько поводов для радости.
      Tott_Hot
      Tott_Hot ответ Cules2013 (раскрыть)
      30 апреля 2017 в 23:41
      это ты очки протри. Сезон ЛЧ 2010-2011. Тоттенхэм выносит Интер, Милан и крепкий Вердер. Лучше один сезон так, чем каждый раз чинить очко после Баварии. Я не оскорбляю Арсенал и Челси, и не захожу на ветки Барселоны устраивать срач. Хотя у вас есть над чем поглумиться. Так что прояви уважение к другим и не лезь в чужие разговоры.
      просто Александр
      просто Александр ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
      30 апреля 2017 в 22:56
        Tott_Hot
        Tott_Hot ответ 666roza777 (раскрыть)
        30 апреля 2017 в 21:18
        ну кому ты рассказываешь то? Я перечислил конкретных героев. Где они?
        Так Себе Аналитик
        30 апреля 2017 в 20:29, ред.
        Да, Венгер поменял наконец-то защитную тактику, и стало полегче и меньше совсем уж бессмысленности, но Рэмзи, Джаку, Жиру, Тео, Озила, Габриэля никуда не денешь, вот и приходится тонуть с ними. Ну можно было Коклена выпустить, конечно. Но, по сути, сейчас это и есть разница в классе между Тоттенхэмом и Арсеналом. И эту разницу сделал, конечно, наш замечательный Арсен своими годами стагнации.

        Спасибо Чеху, он спасал, спасибо Кошельному, Монреалю, Гиббсу, Чембе, они пытались. Остальные ниочем.

        Впрочем, за Рэмзи было очень смешно смотреть, как будто выступление Чарли Чаплина. Что ни пас, то обрез.
        просто Александр
        просто Александр ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
        30 апреля 2017 в 23:11
        да летом будет жара - удержать бы дармиана, блинда и руни)

        насчет ддх - хз, его трансфер уже 3 года оформляют)
        Cules2013
        Cules2013 ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
        01 мая 2017 в 00:22
        должен, иначе придавят уже его. предпосылки есть.
        просто Александр
        просто Александр ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
        30 апреля 2017 в 22:29
        в след. году точно костяк сохраните, ну еще один такой сезон и люди сами попросяться на выход
        sparxx
        sparxx ответ Cules2013 (раскрыть)
        01 мая 2017 в 09:26
          dzvinka
          01 мая 2017 в 11:01
            просто Александр
            просто Александр ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
            30 апреля 2017 в 21:57
            да шо там строится? я тебя умоляю) все уже готово
            Premier League.com
            30 апреля 2017 в 22:33
            Cules2013 я не фанат Шпор, но скажи пожалуйста когда последний раз Арсенал был Чемпионом?!правильно очень давно, и врядли станет в этом сезоне, к тому же Арсенал рискует остаться без ЛЧ.
            Tott_Hot
            Tott_Hot ответ Cules2013 (раскрыть)
            30 апреля 2017 в 23:20, ред.
            про Ноттингем Форесты и Ипсвичи ты уж вообще загнул. Форест блистал одно десятилетие, сейчас он претендент на вылет в 3(!) дивизион. Назови мне хоть один сезон, где была такая ситуация с Тоттенхэмом? Шпоры стабильны со дня основания, и всегда будут навязывать борьбу, кто бы там ни был, Клафф ли, Фергюсон, не важно. И, что самое главное, без титанических денежных вливаний, как у МЮ, Челси, Ман Сити и барселоны.
            alexov222
            alexov222 ответ ст_прапорщик (раскрыть)
            30 апреля 2017 в 20:33
              Apsny
              Apsny ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
              30 апреля 2017 в 21:29
              Ну и не без этого, кто-то и провоцирует, а то скучно было б, а тут Монголо и уже интереснее).
              666roza777
              666roza777 ответ Tott_Hot (раскрыть)
              30 апреля 2017 в 21:30
              Про этих героев то все понятно.
              Но в других командах творится тоже самое.
              Я это хотел сказать.
              DXTK
              DXTK ответ Tott_Hot (раскрыть)
              30 апреля 2017 в 23:22
              не обращай внимание на него это фанат Ливер-Лестера, хотя я думал что канонир. Может так полыхнуло ставку на арсенал сделал и просадил все деньги вот и несет его во все тяжкие.
              KaZёL
              KaZёL ответ Cules2013 (раскрыть)
              01 мая 2017 в 00:57
                KaZёL
                KaZёL ответ Cules2013 (раскрыть)
                01 мая 2017 в 09:55, ред.
                  Cules2013
                  Cules2013 ответ Tott_Hot (раскрыть)
                  30 апреля 2017 в 23:27
                  а я и смотрю, как они постоянно влетают от Барсы на своём родном стадионе и в чемпионате, также как вы регулярно уступаете в итоге Арсеналу.
                  Один год, наконец-то стали выше, своего принципиального соперника, а гонору-то сколько - сразу лучший клуб Лондона! Даже про Челси забыли.
                  Так что не надо тут мне про адекватность втирать. И видимо очки запотели - я же попросил насчёт оскорблений. Я ничего плохого про ТТХ не написал. Повторюсь - констатация фактов, а то разошлись прямо не на шутку.
                  Мощная команда Реднаппа выше 4 места не поднималась, не говоря уже о сезоне, когда они в ЛЕ даже не отобрались. Неплохо выступали в Кубке УЕФА. В общем-то и всё.
                  Модрич хорош, кто спорит. Но Барса и Реал тут не причём, да и в Эль Классико он ничего не решает. Бэйл скорее всего летом уйдёт - игра не клеится, травмы постоянные. Аж один гол Барсе соорудил. Прямо достижение. Игроки ТТХ гроза Барсы - я всё понял)))))
                  просто Александр
                  просто Александр ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
                  30 апреля 2017 в 22:37
                  вот датчанин прям таки и просится уже сейчас заменить иньесту, про кейна и алли вообще молчу, многим есть куда на повышение пойти...
                  Гость