Ганчаренко: «Второй пропущенный мяч — ляп, который трудно объяснить»

30 апреля 2017, 20:39
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко подвел итоги матча 26-го тура РФПЛ против «Спартака», в котором «армейцы», проиграв, практически сложили с себя чемпионские полномочия:

«Футбол, как никакая другая игра, базируется на ошибках. Второй гол, который мы пропустили, — ляп, который трудно объяснить.

Такие игры нравятся болельщикам — отличный накал и аура. Если отвлечься от результата, мы вынесли много позитива. Игра была очень интересна в плане тактики. Уже через 15-20 минут было понятно, как будет действовать соперник.

Мы проигрывали, соперник затягивал игру. Плюс наши болельщики несколько раз останавливали матч. Это, конечно, повлияло на игру.

Наша цель понятна — у нас осталось четыре игры, которые мы должны выиграть».

Великолепный
30 апреля 2017 в 20:54
Повезло мясным - отскочили от чемпиона ЦСКА)) Спасибо должны сказать Витьку Васину))
Великолепный ответ Konst56 (раскрыть)
30 апреля 2017 в 20:58
О чем и речь, это не заслуга спартака,))
ser-raul
ser-raul ответ Великолепный (раскрыть)
30 апреля 2017 в 21:00
какому там васину? спасибо скажите промесу и зобнину что ни 1-4 но 1-3 явно
Великолепный ответ ser-raul (раскрыть)
30 апреля 2017 в 21:18
Спасибо Акинфееву, а не Промесу и Зобнину))
CSKA2012
CSKA2012 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
30 апреля 2017 в 20:53
Я не имею ввиду титулы) я имею ввиду то что в Спартак верили только ваши болельщики а др фаны отвыкли , что Спартак идет ровно на первом месте столь продолжительное время. с победой и чемпионством Вас )
самуил кац
самуил кац ответ ABir (раскрыть)
01 мая 2017 в 13:49
    Konst56
    Konst56 ответ Великолепный (раскрыть)
    30 апреля 2017 в 20:56
    Спасибо Витьку Васину! Благодаря таким Васиным чемпионами и становятся)
    Сокол 9
    01 мая 2017 в 14:59
      Миша Вилков
      Миша Вилков ответ VaZe (раскрыть)
      30 апреля 2017 в 21:05
      Чехарду с тренерами у себя в спартаке устраивайте, человек всего 9 матчей, как тренер ЦСКА!
        30 апреля 2017 в 20:48
        Спартак это прошлогодний Лестер)) никто не верил а он стал чемпионом))
        Сергеевич вернулся 1
        01 мая 2017 в 11:54
        Хороший тренер Гончар. Верный выбор Гинера в трудное время. Виктор внёс свежий воздух, свежую струю в игру ЦСКА. Мобилизовал все фибры души армейцев. Васина ругать не стоит наверно. У каждого защитника в карьере бывали и будут такие ляпы.
        VaZe
        30 апреля 2017 в 20:50
        Самый главный ляп для армейцев - это назначения Гончаренко на тренерский мостик. Это не тот человек и тренер которой способен тренировать такой клуб как ЦСКА. Высший пилотаж для болоруса - это Уфа (не в обиду уфимцам это будет сказано).
        Вот и сегодня Спартак Карреры разложил по полочкам всю тактику Гончаренко.
        Так что - ищите для ЦСКА топ тренера пока не поздно.
        Николай Еремеев
        Николай Еремеев ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
        01 мая 2017 в 12:08, ред.
        Почему я слегка наезжаю на Ганчаренко -он три принципиальных матча весны - с Зенитом 0-0 с Ростовым 0-0 и со Спартаком -1-2 не выиграл ,все три матча кстати домашние - это оооочень плохая тенденция ! Хотя команда при нем намного лучше играет чем осенью- это факт
        ABir
        01 мая 2017 в 06:18
        Молод ещё Ганчаренко у Спартака дерби выигрывать. Пока ваш уровень Локомотив. Мог и разгром от Спартака на своём поле прилететь, но пощадили начинающего специалиста. Особенно был красив первый гол лучшему вратарю от Андриано! Всех КБ с заслуженной и честной Победой!
        Остапчук 67
        Остапчук 67 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
        Это уже их проблемы!!!
        Самый титулованный
        Самый титулованный ответ Великолепный (раскрыть)
        30 апреля 2017 в 21:24
        Ну конечно, это заслуга Спартака. Классная контратака и пас идеально исполненный пас Глушакова закончились ударом Зе Луиша, игрочёк армейцев снял мяч с пустых ворот, но качественный прессинг исполненный атакующей командой заставил лошадиного защитника ошибится.
        Вот так случился гол. А ты можешь ныть дальше.
        ckori
        30 апреля 2017 в 20:55
        Конечно первые 15 минут были за цска-но не забили!2-тайм за Спартаком первые 15 минут!Не будем смотреть на ляп,Два раза Спартак выходил 1 на 1 ,тут вам повезло!Игра мне понравилась по накалу и по сути!Желаю всем успехов!
        30 апреля 2017 в 21:25
          самуил кац
          01 мая 2017 в 06:32
          Давай я попробую ! Вите Васину еще с детства не вдолбили в его тупую, очевидно, голову, что мяч из своей вратарской выносят куда угодно, а не пытаются его таскать ! Но, учитывая место его рождения, удивляться этому не стоит !
          Gotlib
          01 мая 2017 в 09:31
          hанчар,как тренер не тянет
          mat73
          30 апреля 2017 в 20:57
          Надо сказать - Спасибо обеим командам за хорошую честную красивую игру! Всё было супер! И Спартак - Чемпион!!
          Остапчук 67
          Остапчук 67 ответ Великолепный (раскрыть)
          Теперь все разом накинетесь на парня.
          Еще четыре игры осталось до конца ЧР.
          А чемпионами, все равно, не стали бы.
          Kwinto555
          30 апреля 2017 в 21:56
          Самый большой ляп, это Акинфеев ))))
          Сергеевич вернулся 1 ответ Николай Еремеев (раскрыть)
          01 мая 2017 в 12:23
          ну дык они же не пальцем деланные. Добавь сюда Краснодар и получишь пятёрку лучших. По чесноку, вы третьи). 1. Спартак
          2.Ростов
          3. ЦСКА
          4. Краснодар
          5. Зенит
          Вот так должно быть в нашем чемпе по силе, по совести, по справедливости.
          Дед за ЦСКА
          30 апреля 2017 в 21:29, ред.
          Болельщиков Спартака поздравляю с чемпионством. Заслуженно. Набабкин и Васин внесли свою лепту, а отсутствие Алана карма. Ругать Витиньо и остальных игроков ЦСКА не буду.
          Проиграли по делу, спасибо Игорю здорово играл, а так бы был разгром.
          Удачных игр ЦСКА в дальнейшем.
          красноярец
          30 апреля 2017 в 21:30
          да уж ляп так ляп.
          denmig
          01 мая 2017 в 07:32
          Спартак! - чемпион! Всё просто- васин и игарёк - не чемпионы, а Спартак- чемпион!