Soccer.ru

Мутко: «Чемпионство „Спартак“ не упустит»

30 апреля 2017, 20:46
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Президент РФС Виталий Мутко поделился впечатлениями от центрального поединка 26-го тура РФПЛ между ЦСКА и «Спартаком» (1:2):

«Сейчас можно сказать, что шансы „Спартака“ на чемпионство очень весомы, ведь осталось только четыре тура. Это преимущество „Спартак“ не упустит. Команда выглядит здорово. Хотя футбол есть футбол, все в жизни бывает, но по настрою, по духу команда выглядит здорово.

Получился прекрасный матч двух равных команд. Здорово играл ЦСКА, в первом тайме доминировал, но кто-то должен был победить, и это сделал „Спартак“.

К Безбородову (главному арбитру встречи) претензий нет. На матче работал судья высокого уровня, высокой квалификации, он старался не „дергать“ игру, а решения дисциплинарного характера принимал вовремя. В целом он отсудил на уровне».

Все комментарии
112910415
112910415 ответ satelite3131 (раскрыть)
01 мая 2017 в 20:12
спасибо, исправлюсь!
satelite3131
satelite3131 ответ 112910415 (раскрыть)
01 мая 2017 в 20:10
Добрый вечер.
Вы пользуйтесь кнопкой "удалить", когда такие проблемы, пожалуйста, а то слишком много однотипных комментариев, за такое бан полагается по причине "флуд". Заранее спасибо.
112910415
01 мая 2017 в 19:15
(пардон, проблемы с интернетом)
112910415
01 мая 2017 в 19:10
ну, мы в курсе
evgeny86
evgeny86 ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
01 мая 2017 в 18:39
завидуй
Tommy Lee
01 мая 2017 в 10:53
Мутко: «Чемпионство „Спартак“ не упустит»

Зачем капитанить как Санчо Панса и говорить очевидные вещи.
Вася Пупкин 1
Вася Пупкин 1 ответ mikysss (комментарий удален) (раскрыть)
01 мая 2017 в 10:35
т.е. это адекватный ответ на вопрос о Комбарове!?
arzamas
01 мая 2017 в 10:17
Наши судьи, когда хотят, могут работать на хорошем уровне. Карасев международные встречи обслуживает с хорошими отметками, Безбородов вчера отсудил вполне прилично, даже Турбин опять же вчера отработал нормально.
Значит, прав был Слуцкий когда говорил, что наших судей надо дубасить уже только за одну принадлежность к РФС.)
spartak kursk
01 мая 2017 в 09:17
Теперь,похоже,и вправду помешать стать чемпионом Спартаку смогут только инопланетяне...)))
А Сатурна в РПЛ в этом году нет.
50лет за Динамо
01 мая 2017 в 06:40
Всякое случается.
Санчо Панса
01 мая 2017 в 05:21
Да скорее всего! Задел перед конкурентами у них реально очень большой. Спартак, стоит признать, заслужил чемпионства в этом сезоне!
KONTRASS-67
01 мая 2017 в 04:13
Мутко в своём репертуаре------1-----преимущество „Спартак“ не упустит--------как будто точно знает-на 100%. Не к лицу должностной роже делать такие заявления. В этот момент мне очень захотелось , чтобы Спартак уступил чемпиоство , чтобы этот чинуша в очередной раз облажался .-----2------но кто-то должен был победить, Подробнее: https://www.soccer.ru/news/986990.shtml----Совершенно не обязательно , что кто-то должен был победить в матче- в футболе часто бывают и ничьи, Мутко об этом не догадывался? Горе луковое
Влад Богатырёв
01 мая 2017 в 01:08
г. Мутко, не томи, говори сразу - кому достанется вторая путёвка в ЛЧ?
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ spartakus50 (раскрыть)
01 мая 2017 в 01:00
spartakus50
Вчера 23:38
А пенальти то был, а Безбородов не дал (Витиньо выбивал рукой после удара Промеса в конце игры). И все молчат)))
------------------------------------------------------
Да ладно. Стать Чемпионами всего с одним пенальти - у кого такое было?)))
Глядя на то, как реагируют игроки, можно с уверенностью сказать - Спартак не расчитывает на судей.))
spartakus50
30 апреля 2017 в 23:38
А пенальти то был, а Безбородов не дал (Витиньо выбивал рукой после удара Промеса в конце игры). И все молчат)))
Islam0500
30 апреля 2017 в 23:17
Ну да, должно произойти нечто невероятное, чтобы Спартак упустил чемпионство. Ведь им достаточно набрать всего одно очко в оставшихся четырех турах.
Онопконь
Онопконь ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
30 апреля 2017 в 22:42
    kirill fateev
    kirill fateev ответ Вася Пупкин 1 (раскрыть)
    30 апреля 2017 в 22:42
    Не подлее чем поступил Витиньо.
    Онопконь
    30 апреля 2017 в 22:35
      Онопконь
      Онопконь ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
      30 апреля 2017 в 22:34
        Супервайзер
        30 апреля 2017 в 22:26
        А Мутко -то высказался абсолютно адекватно. И насчёт судейства тоже. Конечно, Безбородов сделал пару ошибок, но для такого матча это мизер.
        Т34
        30 апреля 2017 в 21:47
        Мутко:" ...осталось только четыре тура. Это преимущество "Спартак" не упустит... Хотя футбол есть футбол, все в жизни бывает...
        Что ты Мутко опять воду мутишь? На что намекаешь? Возьми калькулятор и посчитай, что в четырех турах "Спартаку" достаточно набрать четыре очка из двенадцати. И он это сделает не смотря ни на какие козни, если вы их и замысляете.
        До чего же мутный тип это Мутько!
        Вася Пупкин 1
        30 апреля 2017 в 21:39
        единственная не приятность, зачем Комбаров коленом по голове Фернандесу зарядил когда тот лежал на газоне?! Грязно и подленько.....
        Зе Луиш
        Зе Луиш ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
        30 апреля 2017 в 21:32
        Просто обязан. Иначе ЛЧ потеряет свою главную звезду)))
        AlexandrSerg
        30 апреля 2017 в 21:27
        По всей видимости после последних матчей Зенита никто не рискнул его вытягивать в чемпионы. А по игре, естественно, в этом сезоне чемпион Спартак. Интересно, будут ли Зенит вытаскивать на ЛЧ и топить ЦСКА?
        Зе Луиш
        Зе Луиш ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
        30 апреля 2017 в 21:19
        Артемон,как настроение? Твой любимый клуб-питерский зенит,судя по всему попадает таки в ЛЧ. Здорово,правда?)))
        Cyberdiver
        30 апреля 2017 в 21:10
        Безбородову риспект!!! Отличная работа!
        Спартыч
        30 апреля 2017 в 21:10
        Мы , болелы Спартака , вымычали это чемпионство слезами,потом и нервоми.А главное Мы ждали и верили.Блаженны ждущие , ибо они дождутся.
        Остапчук 67
        30 апреля 2017 в 21:09, ред.
        Вот только Мутко сегодня и не хватало.
        Но, даже он, не сможет испортить мне настроение.
        Не смотря на все "усилия" Виталия Леонтьевича, российский футбол жив.
        ufos73
        30 апреля 2017 в 21:08
          Гость