Soccer.ru

Албин: «Больше протечки крыши на стадионе „Зенита“ нет»

01 мая 2017, 08:19

Вице-губернатор Санкт-Петербурга Игорь Албин отметил, что протечка крыши стадиона «Санкт-Петербург» исправлена. Данный дефект был обнаружен перед игрой чемпионата России с «Уралом» (2:0).

«Заменили оперативно карту с заводским дефектом на раздвижной части кровли. Ударно заменили 120 кв. метров. Так что больше нет протечек на всех 78 тысячах кв. м раздвижной и стационарной кровли. По просьбе ФК „Зенит“ раздвинули северную часть раздвижной кровли для естественного притока воздуха (газон должен дышать), так как температура воздуха положительная.

Гибридный газон (натуральный и синтетический) — это для многих стран нормальное явление, но на „Зенит-Арене“ газон очень хороший и улучшается день ото дня. Не стоит забывать, что мы находимся на северных широтах и траве, как и всей природе, необходимо пробуждение после зимней спячки. Трава живая, и мы помогаем ей удобрением, просевом и инсоляцией».

Все комментарии
112910415
01 мая 2017 в 18:27
этому Албину нельзя не верить: очень достойный человек
Спартач из Питера
01 мая 2017 в 14:31
да у всех там она течёт)))
Геннадьич
01 мая 2017 в 14:30
Протечек нет,так будут! Батут вместо газона за несколько млрд заменят.Потом скажут ,что дешевле будет все сломать и построить заново.Процесс намечен бесконечно долгим.Бюджетных денег не бывает слишком много.48 млрд и 5 млрд на устранение недоделок-не предел.
Олег Анатольевич
01 мая 2017 в 14:06
Все недостатки уберутся, газон вырастят, стадион красивый и все будет нормально!
w1w1w1w1
01 мая 2017 в 13:54, ред.
Прокладки Bella Perfecta ultra blue идеально впитывают. Никакая
течка не страшна!
Duke_dp
01 мая 2017 в 13:46
... мы устранили протечку тупо демонтировав крышу. Нет крыши - нет протечки.
А трава живая. Мы делаем ей ингаляции!))))))
vovanoff01
vovanoff01 ответ Т34 (раскрыть)
01 мая 2017 в 13:26
Зачем дамбу - это неэффективно!
Гораздо эффективнее замораживать воду в Финском заливе, нарезать лед большими кубиками, а потом высыпать с самолетов прямо на Северный полюс.
Самый супер-пупер стадион мира в опасности, а вы тут шутки шутите и пытаетесь экономить где не надо!
vovanoff01
vovanoff01 ответ Шишанутый (раскрыть)
01 мая 2017 в 13:15
Скотч нанотехнологичный, побольше уважения!
Влад Богатырёв
01 мая 2017 в 13:07
Руководству Урала стоило бы обратить внимание на слова Албина. Оказывается, матч Зенит - Урал проходил под дефектной крышей, поэтому судья не мог судить ровно, без ошибок, т.к. отвлекал своё внимание на тот дефект, опасаясь обрушения самой крыши. В момент, когда судья удалял Бикфалви, он не заметил, что тот сыграл в мяч из-за постоянного давления проблемы неисправной крыши. Эта же крыша повлияла и на поведение Павлюченко - он и кричал судье - Крыша то протекает, судья всё это воспринял в свой адрес. В момент гола в ворота Урала, судья первым делом подумал - "А не рухнет ли крыша от восторга болельщиков." Поэтому удар Дзюбы сзади он заметил лишь боковым зрением и подумал, что это борьба.
Короче, Урал должен потребовать переигровки, т.к. на стадионе, где дефектная крыша играть было нельзя.
EAGinLE
01 мая 2017 в 12:42
вот и хорошо
seregavj955
01 мая 2017 в 12:40, ред.
Протечек нет,но цену на газ придется поднять для населения
AlexandrSerg
01 мая 2017 в 12:33
Правильно- нет протечек, подтверждаю! Откуда им взяться- в Питере солнечно, дождя нет. А протечки, только тогда, когда идет дождь, неужели непонятно.
Алексей Коротеев
01 мая 2017 в 12:27
Что , крышу ночью скоммуниздили ???
Hypnoz
01 мая 2017 в 11:51
Зачем бомжам, крыша над стадионом ? Начнут палить файеры, так хоть противогаз одевай !
Рыжая Борода
01 мая 2017 в 11:46
Питерцы, а отопление на стаде предусмотрено?
Footbolista
01 мая 2017 в 11:34
"Может в консерватории что-то подправить?" "С"
Санчо Панса
01 мая 2017 в 11:24
Так это же хорошо! Надеюсь, что это всерьез и надолго) Не хотелось бы нежданных "сюрпризов" накануне старта Кубка Конфедерации или ЧМ-2018.
Онопконь
Онопконь ответ ROLENTO (комментарий удален) (раскрыть)
01 мая 2017 в 11:16
    Dr.Vahlen
    01 мая 2017 в 11:16
    То не крыша протекала, а стадион мироточил - чудо дивное! Зачем все поломали?!
    albucid
    01 мая 2017 в 11:11, ред.
    Всё предсказуемо. Дальше по просьбам "трудящихся" они кровлю выкрасят и выбросят под предлогом того, что газон должен дышать, а потом начнут менять траву на синтетику, поскольку без крыши трава вымерзнет. Распил продолжается!
    ufos73
    01 мая 2017 в 11:09
    Да-да, верим мы, ВЕРИМ! Иди дальше деньги пили
    Реалist
    01 мая 2017 в 11:08
    Почему одну часть крыши решили оставить в стационарном состоянии? И за какой время она собирается?
    шлем
    01 мая 2017 в 10:59
    Дыра в крыше, дыра освоении бюджета,-----ЗАКРЫВАТЬ ЭТУ ЛАВКУ ПОРА!!!
    Онопконь
    01 мая 2017 в 10:54
    Счет пошел на триллионы?
    denmig
    01 мая 2017 в 10:47
    На крыше- протечка , унитаз сломан, поле подсгнило! - может я чего-то не понимаю???
    DimаS
    01 мая 2017 в 10:34
    Позор зенитовскому стадиону!!!
    Ариф Максимович
    01 мая 2017 в 10:32
      artr-90
      01 мая 2017 в 10:31
      Просто высохло всё, лол. Дождь пойдёт - и водичка снова побежит
      Крейсер
      01 мая 2017 в 10:31
      Чё та, не верю ему.
      Потечёт снова. А потом ещё, и ещё, и ещё.
      JackNorz
      01 мая 2017 в 10:29
      Не сообщают сколько млрд. ушло на ремонт крыши?
      Гость