Soccer.ru

Крыша «Крестовского» протекает

22 апреля 2017, 14:58
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)2 : 0Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

Очередной недостаток нового стадиона «Зенита» был выявлен до старта поединка 24-го тура РФПЛ между «сине-бело-голубыми» и «Уралом».

Сообщается, что раздвижная крыша «Крестовского» даже в закрытом положении не спасает от дождя — она протекает.

Все комментарии
Ironigor
22 апреля 2017 в 22:14
Расстрелять всех кто связан со строительством !!!
Позорище на весь мир !
Медведева на плаху.
XimeRajke
XimeRajke ответ Ко Чегара (раскрыть)
22 апреля 2017 в 21:44
Зарплата неквалифицированного рабочего в штатах - 20-25 косых в год. Это мало, но для жизни хватает с лихвой.
Зарплата квалифицированного рабочего 30,40, 50 штук в год.
О врачах я вообще молчу.
Какая нафик разница какой там ВВП и какой гос.долг. Поверь, они с ним разберутся. Главное люди живут! Я был в России, я жил в Украине, я вижу как живут в Польше. Это нужно видеть, какие люди спокойные и жизнерадостные. Их ничего не обременяет, у людей всё есть.Они в достатке.
А Вы и дальше пишите про гос.долги, ВВП и т.д. Оно за бугром мало кого парит.
XimeRajke
22 апреля 2017 в 21:29
Давайте, расскажите мне про стадионы в штатах, которые дешевле и круче в 10 раз. Ах да, я забыл про болотистую местность)))
UrAn54
22 апреля 2017 в 20:16
На Крестовском обнаружилось одно из расширений закона Мерфи: Все герметические швы протекают.
Wiamdex
22 апреля 2017 в 19:31
Это не крыша протекает, это предусмотренное увлажнение болельщиков.
SoberBober
22 апреля 2017 в 17:54
Не, народ, это уже даже не смешно...
to be CooL
to be CooL ответ Ко Чегара (раскрыть)
22 апреля 2017 в 17:44
Первое - У нас в стране не демократия. Демократия лишь на бумаге.... по факту у нас в стране процветает плутократия, либо клептократия ) Но демократией и близко не пахнет

Второе- Американский доллар - самая железная валюта в мире, а американская экономика считается самой лучшей. Да и уровень жизни в Америке очень высокий.

Думаю ты не прав
BERL
22 апреля 2017 в 17:19
Нужно еще 10 млрд. на крышу и 10 млрд. на новый газон.....Золотая жила неиссекаема....)))
вованыч 80
вованыч 80 ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
22 апреля 2017 в 17:07
    Ministri Krasnodar
    22 апреля 2017 в 17:07
    Если честно,то постепенно становится стыдно за страну,в которой я живу...
    Санчо Панса
    22 апреля 2017 в 17:07
    Мда, тут без комментариев...Хотя нет, один есть: лучше бы право принятия у себя Кубка Конфедерации-2017 и ЧМ-2018 отдали красавцу-стадиону в Краснодаре!
    Fil Losov
    22 апреля 2017 в 17:07
    Раздвижные могут течь, пока весь снег не растает(
    Вадим Чех
    22 апреля 2017 в 16:57
    что за трек?
    Stormtrooper-26
    22 апреля 2017 в 16:55
    Больше напоминает чей-то словесный выsер, чем правдивую инфу, если честно )
    Денис Максимов
    22 апреля 2017 в 16:50
    Лет ми спик фром май харт к ответу!!!!!!!!
    OLS
    OLS
    22 апреля 2017 в 16:39
    Где дырка то?? Тролли кругом, одни снимают, другие выкладывают!
    Nick Ch
    22 апреля 2017 в 16:35
    Специально с косяками, чтобы "освоить" очередные миллиарды на реконструкцию.
    Exploit
    22 апреля 2017 в 16:32
    Заткните дырки стодолларовыми купюрами, делов то
    Алекс Болельщик
    22 апреля 2017 в 16:21
    Ммм...а про какую крышу речь идёт? Стадиона или крыша это Миллер? Так они обе протекают.
    SHMEL
    22 апреля 2017 в 16:16
    Срочно миллиард долларов дырочку залатать...
    Rattlehead
    22 апреля 2017 в 16:16
    Вот и прошли года, построен стадион,
    Довольны жители, и все прекрасно в нём.
    Весна счастливая, а сколько красок в ней,
    Под новой крышею течет, течет ручей.

    Течет ручей, бежит ручей,
    Куда ни глянь - мешок проблем.
    Течет ручей, бежит ручей,
    Куда ни глянь - мешок проблем!
    Apsny
    Apsny ответ Ко Чегара (раскрыть)
    22 апреля 2017 в 16:12
    Придет небось некое божество и мы все заживем, да?

    Ждем 6 ноября и все мы проснемся в раю.
    Чемпион Соккера
    22 апреля 2017 в 16:10
    Надо ещё пару десятков миллиардов выделить-и всё будет хорошо!
    311
    311
    22 апреля 2017 в 16:10
    Если каждую арену рассматривать под микроскопом, то соккер превратится в ростехнадзор. Надеюсь, что загерметизируют стыки крыши, и надеюсь, за адекватную стоимость. Будем посмотреть!)
    Ко Чегара
    Ко Чегара ответ Viskas el Babselona (комментарий удален) (раскрыть)
    22 апреля 2017 в 16:08
    Госдолг США самый большой на планете Земля.Если США не перестанут воевать(захватывать нефтерождения на Востоке,то они-БАНКРОТ.
    Это очевидно всему миру.
    А тебке-для начала излечения от зомбирования посоветую трилогию док.фильма Дух Времени.
    Если это осилишь,дам ссылки на более серьезные фильмы.
    ANATOLY KANDAUROV
    22 апреля 2017 в 16:06
    А "крыша" в прямом , или переносном смысле слова протекает? Неужели Мюллера посадят?
    Bearded man
    22 апреля 2017 в 16:05
    Уже слышали подобные высеры про вип-ложу)))
    R1d3r
    22 апреля 2017 в 16:05
      Igo0rek
      22 апреля 2017 в 15:59
      Аахахахахахах еще миллиард надо влить, СРОЧНО!
      руна
      22 апреля 2017 в 15:54
      не только крыша у стадиона,но и крыша судьи еськова протекает!!!
      Гость