Soccer.ru

Павлюченко: «Ари надо пожизненно дисквалифицировать и выгнать из страны»

03 мая 2017, 00:00
УралЛоготип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)0 : 2Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Нападающий «Урала» Роман Павлюченко дал эмоциональное интервью после матча финала Кубка России с «Локомотивом» (0:2).

В конце поединка на поле началась массовая драка, по итогам которой красные карточки получили сразу четыре футболиста.

«Вы посмотрите видео! Считаю, у этого человека (у Ари) надо забрать кубковую медаль и вообще выгнать из страны за такие вещи. Дисквалифицировать его пожизненно. Вот и все, понятно?

Напишите – г…о. Понимаю, хороший футболист, но вести себя, как г…о, нельзя. Вот и все. Он просто взял и ударил человека сзади по голове. Наказать за это надо. Пускай в Бразилию летит тогда.

Эпизод начался с Фернандеша, что-то сказавшего Фидлеру? Не знаю, что он говорил. Я говорю именно об Ари, вот и все. Ему еще надо игр 15 дисквалификации дать, чтобы не играл вообще. Так делать нельзя. Можно говорить словами, но руку поднимать не имеет права, кто он такой? Приехал в Россию и качает свои права! Так и напишите – он поступил, как г...о. Вот и все. Мне жалко Артема Фидлера, на которого он напал сзади и начал бить по голове. Кто он такой вообще? Пускай приедет в Екатеринбург и руки распустит, если он такой резкий».

Все комментарии
Александр Дорофеев
03 мая 2017 в 06:34
И это говорит человек с озверевшим лицом бросавшийся на судью?
Миша Вилков
Миша Вилков ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
03 мая 2017 в 00:16

Мне больше это нравится, после чего велик перестал калечить вратарей!
Миша Вилков
Миша Вилков ответ NAZAR 007 (раскрыть)
03 мая 2017 в 00:18
Наш Енисей сейчас в стыки тянет :)
Сергеевич вернулся 1
03 мая 2017 в 08:10
Мутко: "Мы сделаем Кубок России очень популярным в России". Уже сделал..)
Mitsubanchik
03 мая 2017 в 08:14
Сам забыл, как на судью набросился в Питере?Если бы руки не держали тебе-то как раз таки первого пожизненно дисквалифицировали, потом Ари.

"В чужом глазу соринку видим, в своем-бревна не замечаем".
нечитайло
03 мая 2017 в 05:45
Комиссия разберется
JackNorz
JackNorz ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
03 мая 2017 в 08:17
    papic337
    papic337 ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
    03 мая 2017 в 08:19
    А чего обсуждать? Локомотив возил Урал все два тайма и закономерно выиграл.
    Сергеевич вернулся 1
    Сергеевич вернулся 1 ответ JackNorz (раскрыть)
    03 мая 2017 в 08:20
    А ты чё? Исключение..)
    JackNorz
    JackNorz ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
    03 мая 2017 в 08:24
    Все увидят! Самый престижный и популярный турнир после РПЛ!)))
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ steelhead (комментарий удален) (раскрыть)
    03 мая 2017 в 01:34
    Ибо получилось ,что воспользовался моментом, когда соперник
    был в незавидном положении,а вернее,в самом лучшем случае,
    в последний момент боковым зрением увидел,что ему прилетает,
    а увернуться не успевал,хотя вместо того,чтобы после этого отходить,
    Фидлеру надо было разок и самому втереть Ари, все равно ведь удаляться )
    Сергеевич вернулся 1
    Сергеевич вернулся 1 ответ papic337 (раскрыть)
    03 мая 2017 в 08:30
    А защита, а полузащита, а нападение, а контратаки, а Палыч, без петушка, а Тарханов серьёзный, а тактика..). Последняя минута матча из 6 добавленных, сделали матч получается.. таким интересным..
    papic337
    papic337 ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
    03 мая 2017 в 08:40
    Палыч был в элегантном костюме, красивой рубашке и лакированных ботинках. Как то даже непривычно. Насчёт тактики, так её у Урала не было. Тактика была у Локомотива. Урал хотел дотерпеть до пенальти со счётом 0-0. Это был их единственный шанс, но не получилось. Ну и на десерт массовая драка на поле. Не зря Мутко сравнил финал кубка со свадьбой. А свадьба без драки, не свадьба. Как в анекдоте:
    - Драку заказывали? Как нет? Положено!
    KaZёL
    KaZёL ответ Mitsubanchik (раскрыть)
    03 мая 2017 в 08:44
    у тебя в тексте очень много "ЕСЛИ-БЫ",если бы Роману руки не держали,если бы он в туалет не захотел,если бы у него не инурез и тд и тп....а Ари просто взял и сделал,с размаху ударил человека,сзади,кулаком в голову,сечёшь разницу?хотел сделать(мысленно как Павлюченко) и сделал физически как Ари?или тебе всё разжёвывать нужно
    Сергеевич вернулся 1
    Сергеевич вернулся 1 ответ papic337 (раскрыть)
    03 мая 2017 в 08:47, ред.
    ну вот это же совсем другое дело!). Приятно читать. А то уже рамс пошёл между болелами ). Кто на соккере царь зверей..)
    Лакшери
    03 мая 2017 в 06:53
    Павлюченко только после игры тявкать.
    Санчо Панса
    03 мая 2017 в 02:40
    Вот только не Павлюченко о таком заявлять! Да, Ари поступил не красиво и явно не по-мужски, но путь с этим лучше разбирается Юрий Палыч.
    Mitsubanchik
    Mitsubanchik ответ KaZёL (раскрыть)
    03 мая 2017 в 09:00
    что за бред несешь?
    Павлюченко повел себя по-хамски, а теперь сидит и осуждает такого же хама.Сечешь?
    Russian_spb
    03 мая 2017 в 09:02, ред.
    ну, спровоцировал-то все уральский парень, так-то.
    он первый и руками махать начал.
    Ари уж как "заступник" налетел.
    но все равно, лупить по голове того, кто на тебя не смотрит - это мягко скажем не айс...
    я понимаю, игра, эмоции, но дядьки взрослые уже все-таки, а повели себя как шко-ло-ло у пивнухи.
    как минимум Ари и уральцу нужна серьезная дисквалификация.

    а вообще, как разительно отличаются драки в хоккее и в футболе))))
    интересно, сколько хоккеист там народу бы уложил))))
    Venezuela
    03 мая 2017 в 00:49
    Ничего заслуживающего подобных эпитетов в этом ударе Ари не увидел. Он подлетел на эмоциях и ударил при первой возможности, не пытаясь подбежать сзади (утверждение "подбежал сзади", кстати, полнейшая ложь; он не бил сзади, он бил спереди относительно туловища, что четко видно на видео, посмотрите. Ощущение удара сзади дает движение головой Фидлера, но это при всем желании в лучшем случае удар сбоку (и отнюдь не по невинной овечке)). То, что Фидлер начал потасовку, а потом не ожидал - это его, извините, проблемы.

    Разумеется, с точки зрения спорта и здравого смысла это недопустимо. Но недопустимо ровно также, как и поведение Фидлера, развязавшего из-за якобы имевших место в его адрес оскорблений массовую потасовку. Он мог пропустить их мимо ушей, либо акцентированно разобраться с Фернандешом, а не провоцировать обе команды на драку.

    Что касается слов Павлюченко, то они пронизаны ксенофобией. С какого перепугу Ари должен уезжать в Бразилию после этого удара, даже если трактовать его как подлый? На основании чего, национальности? Куда должен был бы деваться по логике Романа гражданин России в такой же ситуации, сразу в гроб (раз уехать ему некуда)? Также очень интересна фраза "приехал в Россию и качает свои права". Где в том моменте Ари качал свои права? Он защищал партнеров и в силу эмоций полез на провокатора драки, ударив его как получилось в прыжке. Очевидно, что возможных слов Фернандеша он не слышал. В этом-то и заключается главная вина Фидлера (в разжигании драки), ведь сокомандники защищали своих, никто не разбирался.

    Безусловно, Ари заслуженно получит длительную дисквалификацию за драку. Ровно также, как ее получит и Фидлер. Своими же словами на дисквалификацию нарывается и Павлюченко. Фактически, он сказал "что можно россиянину, того нельзя бразильцу". Интересно, был ли он таким принципиальным, когда зарабатывал "чужие" деньги в Англии? Сомневаюсь, что слышал подобное в свой адрес. А повод, поверьте, найти не сложно.
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
    03 мая 2017 в 00:12
    Тихон тоже играл за Спартак...однако.
    Уважаем был практически везде.....

    Дело не в команде.а в воспитанности,
    выдержке и хладнокровии,в этом вопрос.
    161регион
    03 мая 2017 в 05:21
      Сергеевич вернулся 1
      03 мая 2017 в 07:59
      смотрю футбол никто не обсуждает. Все стали любителями бокса..)
      NAZAR 007
      NAZAR 007 ответ Venezuela (раскрыть)
      03 мая 2017 в 01:07
      Локо выиграл по делу, а Ари всю картину испортил.
      Подбежал он как раз сзади.а ударил сбоку.если точнее.
      Благороднее было бы,развернуть соперника к себе лицом,
      и ударить прямиком,когда тот был бы хоть готов к встречке.
      А у Ари вышло как у гопоты,которая толпой кидается,
      наносит подленький удар.и отскакивает в сторону.
      Уж Чорлука бы такими вещами точно бы не баловался,
      а предпочел бы высказать в прямой форме лицом к лицу.
      Майкл59ru
      03 мая 2017 в 05:37, ред.
      Не ну я конечно понимаю Павлюченко,задета честь команды,честь капитана и всё такое,но зачем так откровенно "бычить". Этим своим поведением он только лишь опускает себя до уровня этого самого Ари. Надо быть выше этого и держать эмоции при себе. А теперь за эти высказывания и он дискву получит или штраф. Это раз. И когда это он своим в Екатиренбурге стал,чтобы делать заявления подобно "Пускай приедет в Екатеринбург и руки распустит, если он такой резкий". Без году неделя в команде,а уже чувствует себя коренным уральцем. Как же быстро приспособился. Интересно до приезда в Урал он смог бы на карте Екатеринбург найти? Что то сомневаюсь. Павлюченко из той породы футболёров которые гавкают за тех кто ему кость кидает. Никогда мне не нравился этот игрок и я не очень радовался когда Урал продлил с ним контракт. Бревно и лавочник,такой же как и Погребняк,способный только на скандалах интерес к своей персоне поддерживать!
      valeri62
      03 мая 2017 в 08:07
        mat73
        03 мая 2017 в 05:46
        Согласен! А только что толку то наших тут переживаний? Ну давайте еще подписи соберем)))
        dima090887
        03 мая 2017 в 08:14
        Полностью поддерживаю Романа! Ари - он такой!
        fczpkossidspb
        03 мая 2017 в 00:19
        Согласен полностью и Фарфана с ним вместе!!!
        Sadjon
        03 мая 2017 в 05:49
        Много эмоций, слишком много....
        Гость