Soccer.ru

Карпин возглавляет рейтинг комментаторов «Матч ТВ»

03 мая 2017, 20:19

Российский специалист Валерий Карпин возглавляет рейтинг комментаторов «Матч ТВ». Карпин, отработавший на матче 26-го тура РФПЛ ЦСКА — «Спартак» (1:2), имеет средний балл 8,3. На втором месте расположился партнер Карпина по дерби Константин Генич (средний балл 7,9). Третий — Роман Трушечкин (7,8).

Замыкают рейтинг Георгий Черданцев (5,3), Федор Погорелов (4,2) и Геннадий Орлов (3,5). 

Все комментарии
starche
14 мая 2017 в 23:35
Справедливо.
MaxForCSKA
MaxForCSKA ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
05 мая 2017 в 16:36
как по мне, так ему лучше детям сказки рассказывать
greck
04 мая 2017 в 23:22
Опять Питерского засудили....
Котэ в тельняжке
04 мая 2017 в 13:32
Елагин круче всех перечисленных!)
arzamas
arzamas ответ Томик (раскрыть)
04 мая 2017 в 12:41
    Магомедэмин Ибрагимов 1
    04 мая 2017 в 12:15
    Вчера понравился как коментировал монако ювентус !
    Сергей Саныч
    04 мая 2017 в 11:29
    Карпин-Григорян убойная пара.
    Люди начнут выключать изображение на телеприёмниках.
    Russian_spb
    Russian_spb ответ морозз (раскрыть)
    04 мая 2017 в 08:57
    сам мечтаю об этом дуэте.
    Merdzik
    04 мая 2017 в 08:01
    А где мой "любимчик" Журавель?
    chichin13
    04 мая 2017 в 05:24
    На телевидении у него получается лучше , чем тренировать.как Гари Невилл в Англии - он тоже пробовал тренировать, но не получилось.Карпин, можно сказать,звезда на МАТЧ-ТВ.
    Томик
    Томик ответ arzamas (раскрыть)
    04 мая 2017 в 03:31, ред.
      Алексей За Красивый Футбол
      Алексей За Красивый Футбол ответ velikijslava (раскрыть)
      04 мая 2017 в 00:17
      Так я их иногда и называю стаей безнадежных или стаей бездарных.
      Хотя может кому-то они и нравятся, за что-то их на телевидении держат же.
      velikijslava
      velikijslava ответ Алексей За Красивый Футбол (раскрыть)
      04 мая 2017 в 00:09
      "Из комментаторов мне никогда не нравились Орлов, Гусев и Уткин."

      какая-то птичья ненависть
      Алексей За Красивый Футбол
      03 мая 2017 в 23:52
      Хорошо, что часто комментировать стали дуэтом. Несколько раздражает, когда вместо комментариев происходящего получаешь два монолога по 45 минут от человека, который получает удовольствие от того, что он слушает сам себя. Да еще и выдает своем мнение за единственное правильное.
      Валерий Карпин пока, конечно, не комментатор, один он матч не потянет. Ему в пару нужен кто-то для трафика, рассказывать то, что происходит. А Карпин будет выдавать какие-то заключения и проводить анализ моментов, что он делает неплохо. Правда, по-моему, он несколько перегибает с тем, что свое мнение даже не говорит. Вот вам информация, вот вам все данные, а вы думайте сами. Конечно, приятно, что он такого высокого мнения о зрителях и их способностях. Но нам же все таки хочется сравнить наши выводы с его.
      Из комментаторов мне никогда не нравились Орлов, Гусев и Уткин. Иногда раздражает нефутбольный комментатор Губерниев, но чаще с ним весело.
      Миша Волк
      03 мая 2017 в 23:41
      может его в стрипиз клуб на стажировку отправить, раскроется по-новому?
      Wh_Rabbit
      03 мая 2017 в 23:18, ред.
      Вот Генича в утиль, я когда смотрел дерби, от его топки за Спартак чуть не блеванул, хоть и болею за эту команду.
      arzamas
      03 мая 2017 в 22:54
      Валера на своем вожделенном месте. Это его сокровенная мечта: Чтобы известность, чтобы белым быть и чистым, чтобы баб вокруг побольше и чтобы при этом не быть унитазом в женском тулаете.)
      Duke_dp
      03 мая 2017 в 22:40, ред.
      Валера забавный конечно. Раздражает меньше этих журналюг. Зачет.
      Согласен - Розанов сила. Радует.
      Но мой любимый - это все таки Федя Погорелов!
      Когда радио Зенит еще нормальное было, до разгона,
      я даже по радио стал чаще слушать, чем по телеку смотреть. Реально весело и задорно комментирует. Всем бы так.
      А не как остальным, тупо топить за СпаМ, да за Москву, и в случае чего сразу ныть про Орлова, да про Питер!
      SashaVRN888
      SashaVRN888 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
      03 мая 2017 в 22:40
      Если бы карпин комментировал 1н ,я бы засыпал под все его матчи)хдд Он по ходу матча включается 5 раз,лишнего не болтает))ыы
      SashaVRN888
      03 мая 2017 в 22:39
      Уволить Орлова и выгнать из страны!
      karasc1
      03 мая 2017 в 22:11
      потому, что молчит и не мешает смотреть футбол))
      albucid
      03 мая 2017 в 22:04
      Если из двух зол выбирать меньшее, то пусть уж лучше комментирует, чем тренирует.
      spartak never die
      03 мая 2017 в 22:00
      Юрий Розанов!
      Вот это комментатор номер1!
      kust07
      03 мая 2017 в 21:58
      Комментаторы Слуцкий и Карпин-это сила! Но вместе к сожалению не сработаются.
      mat73
      03 мая 2017 в 21:54
      Орлов я смотрю тоже первый! Вот старый, не портит свою репутацию!
      dzvinka
      03 мая 2017 в 21:45
      орлова и чердака просто н*** выкинуть в контейнер мусорный рядом со студией. А Карпин очень даже норм коментатор в паре с кем-то молодым. Получше чем тренер уж точно.
      ignorant
      03 мая 2017 в 21:34
      Карпин еще в Испании норм комментировал,я не верил,как он давал вью...
      А сейчас убедился и вправду нормальный комментатор.
      ZaZizu
      03 мая 2017 в 21:33
      Потому что Валера разбирается в футболе, а не пиарится как бездарь генич громкими заявлениями! А почему Черданцев так низко?
      drug01
      03 мая 2017 в 21:29
      нашел себе спокойную работу и вытеснил самого Уткина! Так держать!
      Котэ в тельняжке
      03 мая 2017 в 21:24
      Мне Карпин не нравится. Хуже Орлова)
      Гость