Soccer.ru

«Спартак» — 10-кратный чемпион России!

07 мая 2017, 20:59
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)0 : 1Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

Поражение «Зенита» от «Терека» в матче 27-го тура РФПЛ лишило питерскую команду даже математических шансов догнать «Спартак» в турнирной таблице.

Таким образом, «красно-белые» стали недосягаемы для соперников и досрочно выиграли чемпионат России.

Ранее «Спартак» становился чемпионом в 1992, 1993, 1994, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000 и 2001 годах — национальный рекорд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
juchok
07 мая 2017 в 21:33
Санчо Панса
От лица адекватных болельщиков ЦСКА хотел бы поздравить всех болельщиков красно-белых с победой в РПЛ! Спартак реально прыгнул выше собственной головы в этом сезоне и прежде всего в этом огромная заслуга Карреры и его тренерского штаба. Считаю, что эта команда в целом заслуженно стала чемпионом! Потому что ни Зенит, ни ЦСКА не заслужили такого по этому сезону... Еще раз с общей победой, болельщики народной команды!
===============
ты то с каких пор к адекватным болельщикам записался?
Миша Вилков
Миша Вилков ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
08 мая 2017 в 00:58
С кем ты собрался сравнивать? У спартака нет ни одной победы в еврокубках, с момента существования!
Победы в еврокубках из стран СССР имеют ЦСКА, Зенит, Шахтер, Динамо К, Динамо Тб, клуб из тарасовки нигде не значится!
Jeck Denielse
08 мая 2017 в 07:42
Ну всё......
Это случилось.....
Футбол теперь может возвращаться в этот чемпионат ??????
ЦСКА Самый титулованный
08 мая 2017 в 12:18
Федун: «Жуткое облегчение, ведь „спартак“ так долго ждал этого чемпионства и страдал»


за 15 лет у руля ЦСКА - Гинер - 20 титулов

Федун - 1 титул

хехе!
Алекс_Plus_Спартак
07 мая 2017 в 22:38
С отрывом в 10 очков Спартак за 3 тура до конца стал Чемпионом!!! конебомжам о таком чемпионстве только мечтать )))))))))
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
08 мая 2017 в 01:36
    sammyboy
    07 мая 2017 в 22:19
    http://www.6/football/rfpl/clubs/online/spartak-chempion-live-1252843/?utm_source=materials&utm_medium=link&utm_campaign=plista


    ТРАНСЛЯЦИЯ СО СТАДИКА!!!!! ГЛУШАК ПОЕХАЛ ЗА ДРУГИМИ ИГРОКАМИ!!!!!
    СПАРТАК ЧЕМПИОН!!!!!
    RDeanW
    RDeanW ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
    07 мая 2017 в 22:42
    0:4 - это 0 побед и 4 место в группе лч?))) ну да, кони это любят) в этом году убедились)
    Suriand
    08 мая 2017 в 01:45
    ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ
    07 мая 2017 в 22:21
    С заслуженным чемпионством Спартак и его болельщиков! Искренне рад за тех кто дождался этого момента;)
    ЦСКА Самый титулованный
    ЦСКА Самый титулованный ответ RDeanW (раскрыть)
    07 мая 2017 в 22:43
    Нет 0:4 - это первое дерби на открывашке
    ЦСКА Самый титулованный
    ЦСКА Самый титулованный ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
    07 мая 2017 в 23:39
    теперь начнется рекорд у реброва в Л/Ч,
    Jeck Denielse
    07 мая 2017 в 21:33
    Спартак с Десятикратием !!!!!!!!!!!!!!!!!

    Без обид на некоторые может и невсегда справедливые комменты....футбол - это эмоции !
    Чемпионат был достаточно сложный,скандальный - очень непохожий на предыдущие!!!
    Безхребетность некоторых просто удивила....особенно сегодня......
    Вы же выдержали трудную,длинную дистанцию и по-праву на первом месте!!!!

    Понятно что это не мой праздник - но ........С Чемпионством !!!!!!!!
    Kurt Bekelman
    Kurt Bekelman ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
    07 мая 2017 в 21:34
      ЦСКА Самый титулованный
      07 мая 2017 в 23:15
      Федун: «Жуткое облегчение, ведь „спартак“ так долго ждал этого чемпионства и страдал»

      за 15 лет у руля ЦСКА - Гинер - 20 титулов

      Федун - 1 титул

      бугага!
      RDeanW
      07 мая 2017 в 22:26
        ЦСКА Самый титулованный
        07 мая 2017 в 21:19
        Каррера даже не стал общаться с прессой после матча с Томью, понимает чемпионство то "тухленькое"
        ЦСКА Самый титулованный
        ЦСКА Самый титулованный ответ RDeanW (раскрыть)
        07 мая 2017 в 23:17
        за 15 лет

        ЦСКА - 20 титулов

        спартак - 1 титул

        бугага
        salman2112
        08 мая 2017 в 19:41
        Спартак с победой в чемпионате!!! Но чемпионской игры я не помню в этом сезоне,от спартака.
        ЦСКА Самый титулованный
        ЦСКА Самый титулованный ответ Алекс_Plus_Спартак (раскрыть)
        07 мая 2017 в 23:18
          Гавриил
          07 мая 2017 в 22:08
          Питерцы всем городом 10 лет строили стадион за 40 миллиардов, чтоб сделать на нём Спартак чемпионом
          АХАХАХАХАХА
          Зе Луиш
          Зе Луиш ответ halfbeek (раскрыть)
          08 мая 2017 в 09:27, ред.
          Ну я ведь не просто так написал,потому что мне очень этого хочется. Все вполне реально-усиление под ЛЧ и новый чемп должно быть качественным,Арнольдыч вчера сказал,что у Массимо полный карт-бланш. Лошади нифига не усилятся(денег нет,но вы держитесь),проект находится в полукоматозном состоянии,халков больше не будет,а как играть без халков и судей они тупо не знают.
          Так что все в руках Карреры и Родионова. Раскрутят Арнольдыча на классные трансферы-с нами будет оооочень тяжело конкурировать..
          fczpkossidspb
          07 мая 2017 в 21:11
          Зенит с барского плеча подарил Спартаку чемпионство!
          красноярец
          07 мая 2017 в 21:03
            ЦСКА Самый титулованный
            ЦСКА Самый титулованный ответ artsinalex (раскрыть)
            07 мая 2017 в 22:31
            Итальянец был в ярости от "тухленькой" победы, и показал это не только своим видом и резкими словами, но действиями, оставив футболистов наедине с самими собой размышлять о том, что произошло. Итальянцу не нравятся такие чемпионства.
            SpartakАдекват
            SpartakАдекват ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
            07 мая 2017 в 21:38
            Привет, Костя! Спасибо за поздравление!)))
            Сергей Саныч
            07 мая 2017 в 21:03
            Спартак-Чемпион.
            Какие старые слова,а как кружится голова
            Ах,как кружится голова.
            Всех наших с победой.
            Дождались.
            EGF555LOKO1
            07 мая 2017 в 22:57
            Чемпион и победитель в кубке уже известны.


            Осталось дождаться ЦСКА в ЛЧ рекордов ради и опять ржать будем всю осень. Армейские нас не подведут - обставят свой позор как полагается!
            ЦСКА Самый титулованный
            ЦСКА Самый титулованный ответ artsinalex (раскрыть)
            07 мая 2017 в 22:34
            Так и последняя ваша победа над ЦСКА то же какая то тухленькая. Спасибо скажите Витьку.
            ЦСКА Самый титулованный
            07 мая 2017 в 21:14
            Десятое чемпионство и спустя 16 лет получилось тухленьким.
            Гость