Soccer.ru

«Рома» на выезде разбила «Милан»

07 мая 2017, 23:38
МиланЛоготип футбольный клуб Милан1 : 4Логотип футбольный клуб Рома (Рим)РомаМатч завершен

В поединке 35-го тура Серии А «Милан» в родных стенах не сумел оказать достойного сопротивления «Роме».

Милан, стадион «Джузеппе Меацца» 

«Милан» – «Рома» – 1:4 (0:2)
Голы: Пашалич 76Джеко 8, Джеко 28, Эль-Шаарави 78, Де Росси 87 (пен)

«Милан»: Доннарумма, Палетта, Сапата, Де Шильо, Ванджони (Окампос 69), Соса (Гомес 89), Пашалич, Деулофеу, Фернандес (Бертолаччи 46), Сусо, Лападула.
Главный тренер: Винченцо Монтелла.

«Рома»: Щесны, Фасио, Эмерсон, Жуан, Манолас, Де Росси, Паредес, Наингголан (Гренье 72), Салах, Перотти (Эль-Шаарави 60), Джеко (Перес 83).
Главный тренер: Лучано Спаллетти.

Предупреждения: Ванджони 48, Лападула 59, Бертолаччи 63, Манолас 63, Окампос 77.
Удаление: Палетта 86 

Судья: Никола Риццоли.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Напомним, что в матче 1-го круга между командами победу одержали римляне.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
SonicStar
07 мая 2017 в 23:40
Братья Романисты, с победой! просто унизили Милан на Сан-Сиро. Милан должен памятник поставить Доннарумме, иначе 10-ку могли получить )если бы с таким рвением играли в дерби,то результат того матча был бы совершенно другим... Теперь с таким настроем нужно сыграть на Олимпико против Юве.

FORZA ROMA!
elmi.eyubov
07 мая 2017 в 23:45
Шикарный матч! В следующем туре обязательно нужно выиграть у Юве. Даже в таком случае на скудетто шансов много не будет, но отрыв от второго до первого места должен быть минимальным.
Forza Milanista
Forza Milanista ответ SonicStar (раскрыть)
07 мая 2017 в 23:46
а че такого запала не было в дерби? а че лацио унижал рому?

слишком громко говориш ты. рома забив свои моменты села в оборону . если бы не джеко то пиши пропало роме
Forza Milanista
Forza Milanista ответ Snoopy Dogg (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2017 в 23:48
тренер норм . защита нулевая
вхсо 111
08 мая 2017 в 08:43
Милан, Милан, опять сезон насмарку пошёл, что же ждём следующий авось, что изменится к лучшему. Рому с победой!
Санчо Панса
08 мая 2017 в 06:25
И снова Монтелла проиграл своей бывшей команде) Винченцо не меняется, я смотрю! Рома полностью заслужила викторию в этом важнейшем матче. Джеко желаю стать лучшим голеадором Серии А! Риццоли отсудил как надо, стоит признать. С победой всех преданных болельщиков джалоросси!
Hayden
08 мая 2017 в 14:13
Игроки Милана ниже среднего уровня.
BagioR
08 мая 2017 в 12:58
Игроки Милана да и владельцы понятия не имеют что такое Милан. Игроки недостойны носить красночерную футболку. Им нужен кто то кто поднимет дух правильно мотивирует.
Жаль некогда великий клуб.
SonicStar
SonicStar ответ Forza Milanista (раскрыть)
08 мая 2017 в 00:48
Лацио унижал Рому? ты матч смотрел? безусловно, выиграл по делу, но у Ромы моментов тоже было предостаточно, но реализация - ахиллесова пята Ромы
Mister_Leo
08 мая 2017 в 06:55
Раньше Милану забить гол считалось достижением , а сейчас всем кому не лень их громят .. Игроки какие то бесчестные
SonicStar
SonicStar ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
08 мая 2017 в 00:49
ну не 10, но близко к этому. глупо это отрицать, учитывая сколько моментов было у Ромы и сколько раз выручал Доннарумма
ermak6848
07 мая 2017 в 23:42
С Победой !!!
95-shishani-95
08 мая 2017 в 00:55
Милану пока в еврокубки!
Maikl322
08 мая 2017 в 00:56
Команда просто радует результатами и игрой.
EAGinLE
08 мая 2017 в 00:13
С победой .
acm 1899
07 мая 2017 в 23:43
Милан был не какой последние игры, грустно на такое смотреть
ballak144
08 мая 2017 в 07:34
негр при последнем голе просто стоял, кловун
Forza Milanista
07 мая 2017 в 23:43
ПОЗОР Б...ть . монтела еше не понял видимо что 4 3 3 не как не канает . центр был уничтожен сегодня
Ty4ka98
07 мая 2017 в 23:44
Отлично, думал будет тяжелый матч для "волков". Судя по счету, не все так сложно было.

Нужно не упустить вторую позицию, ибо снова можно попасться на "Порту" в отборе и вылететь в ЛЕ :)

С победой фанатов! Forza Roma!
Александр Дорофеев
08 мая 2017 в 07:49
Позорище в этом сезоне у обоих миланских грандов
BERL
08 мая 2017 в 12:04
Летом 3/4 состава на выход. Нужно строить новую команду...Больше тут сказать нечего.
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2017 в 23:48, ред.
Да. В серии А за "волков" болею. А что?
eleven LC
08 мая 2017 в 12:07
Эх,Милан! Что же с тобой сделали! Из сильнешего клуба европы до середняка серии А!
Forza Milanista
Forza Milanista ответ Snoopy Dogg (комментарий удален) (раскрыть)
08 мая 2017 в 00:20
вина в некоторых моментах по составу есть конечно монтеллы .

у милана все посредственно . этих игроков покупал галиани . и они приходили еше до того как пришел монтелла . этат милан как сломанная старая повозка требующая ремонт нового хозяина . у старого для ремонта не было денег .
в этом нет вины монтеллы

в новом сезоне при правильных трансферах должно получится
Дядяслава
08 мая 2017 в 08:01
не знаю че все милан 42ют, милан не конкурент это еще в августе было видно. так и в этом матче милан просто переоценил себя, рома сыграла по сопернику который весь понесся вперед, не имея ни одного опорника, а далее закономерно. но то что команда скоростная все шустро, ни кто не отметил, да не качественно, так и не звезды в составе. в общем милан лично меня с такои политий игры радует, монтелу оставить и усилить состав. а там мы посмотрим и на рому и остальных.
mat73
07 мая 2017 в 23:50
В Италии тоже всё интереснее и интереснее, то Лацио вон разбушевался, то Рома покоя Ювентусу не дают)))
pinturicchio86
07 мая 2017 в 23:50
милан конечно в полном 25е, что делает монтелла не понятно, нам после монако будет тяжело, но такую ромашку нужно обыгрывать на классе, тактика у них банальнее некуда
juchok
08 мая 2017 в 04:01
улыбнулся лишь раз, когда Шарик щелкнул и не радовался! а так игра команды-дно!
RomM84
07 мая 2017 в 23:52
Forza Roma!!!! Разгром северян был закономерен!!! Волки их съели!! АУУУУУУ!!!! Вперед за черно-белой говядиной!!!!
KONTRASS-67
08 мая 2017 в 04:29
.Не спешат китайские, как любит говаривать ВВП ,ПАРТНЁРЫ ,с внесение изменений в МИЛАН .А перезагрузка , полная -и состава и тренерского штаба , назрела. Иначе скатится клуб до уровня второразрядного клуба, как в России -Динамо М , Торпедо М ,Алания и тд
Гость