Soccer.ru

Зобнин включил Фернандо в топ-3 лучших опорников мира

08 мая 2017, 18:03

Полузащитник «Спартака» Роман Зобнин рассказал, кого он считает лучшими опорными полузащитниками в мире.

«Топ-3 в мировом рейтинге опорных полузащитников? Канте, Погба. Эти двое — интересные футболисты. Ну и Фернандо, мой друг. Приходя в „Спартак“, он многое дал команде. Канте цепкий в отборе, быстрый, резкий. Очень сильный! Погба тоже. Они же практически мои ровесники. Чем крут Фернандо? „Спартаку“ тяжело без него. Открою секрет: если он не в форме, то команде всегда приходится играть тяжело», — сказал Зобнин в эфире «Спорт FM».

Фернандо присоединился к «Спартаку» прошлым летом, перейдя из «Сампдории».

Все комментарии
DimonS_16
09 мая 2017 в 06:53
по мне так канте, модрич, бускетс - в таком порядке...
creep
09 мая 2017 в 05:19
До сих пор не протрезвел.
Санчо Панса
09 мая 2017 в 03:33, ред.
Скажите Зобнину, что Погба это не опорник) Хотя Роман еще зеленый и многого не знает! Может когда-нибудь он это поймет, ровно как и то, что Фернандо среднего уровня футболист.
Павел Амурский
08 мая 2017 в 22:45
ЗОБНИН ПУСТЬ СНАЧАЛА ИГРАТЬ НАУЧИТСЯ.
Шишанутый
08 мая 2017 в 22:25
Ничего удивительного. Просто похвалил своего партнера по команде. В Басерлоне вон тоже говорят якобы Месська лучши игрок мира хотя весь мир над этими словами смеется 😄
yrasikos22
08 мая 2017 в 22:18
кони-рулят
кони-рулят ответ Александр Дорофеев (раскрыть)
08 мая 2017 в 22:15
    makkie
    08 мая 2017 в 21:38
    В мире вряд ли, а вот в России Фернандо - точно один из лучших, если не лучший сейчас опорник!
    Александр Дорофеев
    08 мая 2017 в 21:30
    Интересуюсь какой напиток и в каком количестве он перед этим заявлением принял
    Эдуард_Анатольевич
    08 мая 2017 в 21:26
    Конечно Зобнин себя поставил на первое место, на второе Карерру(бывший защитник) а на третье Фернанду, после десятой рюмашки
    морозз
    морозз ответ sir-5 (раскрыть)
    08 мая 2017 в 21:24
      ОлегаТэ
      08 мая 2017 в 21:09
      И тут Остапа понесло...😂😂😂
      karna-vera
      karna-vera ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
      08 мая 2017 в 20:39
      Наполи - лайтовый вариант??? У них за 35 туров 81 забитый гол! На 10 больше, чем у Юве!
      Уж Спартаку-то, с его дырявой защитой, накидают полную авоську!))
      nnb199O
      08 мая 2017 в 20:18, ред.
      анекдот недели.
      Крейсер
      Крейсер ответ satelite3131 (раскрыть)
      08 мая 2017 в 20:08
      Полностью согласен!
      Фата лист
      08 мая 2017 в 19:58
      Тройка лучших опорников мира: Бускетс, Канте, Матич!
      Тройка лучших опорников РФПЛ: Фернандо, Вернблум, М'Вила.
      fcspartak
      fcspartak ответ serh62 (комментарий удален) (раскрыть)
      08 мая 2017 в 19:58
      Что там с рекордами? За 53 поборитесь?
      самуил кац
      08 мая 2017 в 19:55
      Ну , если сам Зобнин считает так, нам остается только верить !
      Sergoural
      Sergoural ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
      08 мая 2017 в 19:41, ред.
      Это как обычно дал одно интервью, а его распилили на н-ое количество.
      Sergoural
      Sergoural ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
      08 мая 2017 в 19:35
      Не хочу смотреть мне это не надо. если ты пишешь фамилию с маленькой буквы о чем еще разговор может быть. Сколько людей сколько и мнений это мнение Зобнина, а если оно с твоим может не совпадать. Место тренера у Зенита освободилось можешь занять и воспитать лучшего опорника мира. Уважаемый!
      Footbolista
      Footbolista ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
      08 мая 2017 в 19:32
      Голословные обвинения в применении допинга игроками этого Спартака, согласен?
      Sergoural
      Sergoural ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
      08 мая 2017 в 19:29
      В семье не без урода. В культурной столице завелось сие чудо. Пора в кннигу рекордов Гинеса завоодить или еще такие найдутся?
      Absinthe3
      08 мая 2017 в 19:28
      Тормози, Рома)
      satelite3131
      satelite3131 ответ Крейсер (раскрыть)
      08 мая 2017 в 19:22
      Вот и я о том же)
      Один из лучших в Спартаке этого сезона, на мой взгляд, за него тоже можно поблагодарить и Динамо и тренерский штаб Спартака.
      мяч квадратный
      08 мая 2017 в 19:11
      Лизнул так лизнул. До самых гланд...
      Крейсер
      Крейсер ответ satelite3131 (раскрыть)
      08 мая 2017 в 19:07
      Зобнин - супербизон.
      Пахал на команду весь сезон.
      sir-5
      sir-5 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      08 мая 2017 в 19:06
        sir-5
        sir-5 ответ морозз (раскрыть)
        08 мая 2017 в 19:05
        Трусишка,я в очередной раз не буду тебя поздравлять! Сделал это четыре тура назад!! А сейчас поздравлю только с тем,что у тебя перестала трястись гузка!!!
        sir-5
        08 мая 2017 в 19:03
        Фернандо(в ужасе сжав виски ладонями) : "Какая ответственность"!!!
        satelite3131
        satelite3131 ответ Крейсер (раскрыть)
        08 мая 2017 в 19:01
        А Зобнин как же?
        Гость