Soccer.ru

Райола заработал 67.5 млн евро за переходы Погба и Ибрагимовича в МЮ

09 мая 2017, 17:04

В Сеть попали данные с зарплатами игроков «Манчестер Юнайтед».

В Германии вышла в свет книга «Football Leaks: The Dirty Business of Football», в которой авторы сообщают, что зарплата нападающего Златана Ибрагимовича составляет 437 тысяч евро в неделю, в то время как хавбек Поль Погба зарабатывает 165 тысяч евро в неделю. По информации источника, Ибрагимович также получит порядка 3 млн евро в качестве бонусов.

Также авторы книги затронули тему футбольных агентов. Так, представитель двух вышеназванных футболистов Мино Райола заработал на трансфере Погба из «Ювентуса» в МЮ 48.5 млн евро и 19 млн евро за подписание Ибрагимовичем контракта с «красными дьяволами» на правах свободного агента.

Все комментарии
yudin_duda
yudin_duda ответ Islam0500 (раскрыть)
10 мая 2017 в 16:18
Если легко, то заработай, совсем член сюки с головой не дружат...
95-shishani-95
10 мая 2017 в 00:21, ред.
Гнать надо агентов из футбола! Они всё портят!
Так Себе Аналитик
09 мая 2017 в 20:24
Окей, то есть Ибрагимович не бесплатно достался МЮ, а за 19 миллионов. Хотя он все равно их отработал)
Islam0500
09 мая 2017 в 19:55
Капец как легко некоторые люди деньги зарабатывают
BagioR
09 мая 2017 в 19:39
Еще бы он не заработал
bsww
bsww ответ dzvinka (раскрыть)
09 мая 2017 в 18:48
Он прописал себе 40% от продажи Погба. Тоже самое он требует и у Милана от нового контракты Доннаруммы, правда 30%.
dzvinka
dzvinka ответ Romeo 777 (раскрыть)
09 мая 2017 в 18:28, ред.
при подписании контракта с Юве еще, когда поль приходил за копейки, жирдяй райола включил пункт о прибыли толи 30-ти, толи 40-ка процентов от будущего трансфера с игрока в свою пользу. + бонусы по сделке.
короче если этого упыря вздернуть, не уверен что даже его мать заплачет.
ЮЗИК
09 мая 2017 в 18:09
Круто быть агентом
ДАША Д
09 мая 2017 в 17:49
Развёл футболистов, как ....
Romeo 777
09 мая 2017 в 17:35, ред.
У Погба же ЗП не 165 тысяч евро в неделю...да и странно, как Райола заработал на этом трансфере почти 50 млн.евро
Kurt Bekelman
09 мая 2017 в 17:35
Да зачем вообще нужны агенты? Футболисты сами не могут общаться?))) Ужас. Всю правду про агентов сказал Бубнов. Что это главные паразиты футбола
ARMENIAN
09 мая 2017 в 17:13
ну норм, человек эксцентричен, но футболисты знают что могут нанять его, заплатить ему и получить то что им нужно!
Гость