Soccer.ru

Попов: «Победа „Спартака“ в РФПЛ – большой успех для клуба и всего российского футбола»

10 мая 2017, 04:40

Полузащитник «Спартака» Ивелин Попов рассказал о своих эмоциях после победы красно-белых в чемпионате России:

«Болельщики столько лет ждали чемпионства! И то, что они отмечали победу вместе с нами, было очень приятно и круто! Я такого никогда в жизни не видел. В очередной раз болельщики „Спартака“ доказали, что они самые лучшие. Конечно, они очень большую роль сыграли. Они приходили на стадион, давали нам силы, мощно поддерживали команду. Заслуга болельщиков большая — такая же, как и игроков, тренерского штаба и руководства. Все вместе мы добились такого результата.

Когда посмотрел игру „Зенита“ с „Тереком“, пару минут после её окончания не понимал, что мы сотворили. Только сейчас осознаю, какой это большой успех для „Спартака“ и всего российского футбола. Лучший ли это день в моей карьере? Пока что да! Но надеюсь, скоро будут дни ещё лучше!

Везение? Понимаю, если о везении будут говорить в одной-двух играх, но не во всех же 27 турах?! Во всех победах наша заслуга, а не просто обычное везение».

Все комментарии
Delight
Delight ответ yrasikos22 (раскрыть)
10 мая 2017 в 21:13, ред.
    Gosha1971
    10 мая 2017 в 21:01
    Мы стали чемпионами после 12 летнего перерыва. у Спартака еще круче 16 лет ждали. Рад за вас, честно без сарказма!
    мясной отдел
    10 мая 2017 в 19:28
    МЫ-ЧЕМПИОНЫ!!!МЫ-ЧЕМПИОНЫ!!!МЫ-ЧЕМПИОНЫ!!!МЫ-ЧЕМПИОНЫ!!!МЫ-ЧЕМПИОНЫ!!!МЫ-ЧЕМПИОНЫ!!!МЫ-ЧЕМПИОНЫ!!!МЫ-ЧЕМПИОНЫ!!!МЫ-ЧЕМПИОНЫ!!!МЫ-ЧЕМПИОНЫ!!!МЫ-ЧЕМПИОНЫ!!!МЫ-ЧЕМПИОНЫ!!!МЫ-ЧЕМПИОНЫ!!!МЫ-ЧЕМПИОНЫ!!!МЫ-ЧЕМПИОНЫ!!!МЫ-ЧЕМПИОНЫ!!!МЫ-ЧЕМПИОНЫ!!!МЫ-ЧЕМПИОНЫ!!!МЫ-ЧЕМПИОНЫ!!!МЫ-ЧЕМПИОНЫ!!!МЫ-ЧЕМПИОНЫ!!!МЫ-ЧЕМПИОНЫ!!!
    yrasikos22
    yrasikos22 ответ Delight (раскрыть)
    10 мая 2017 в 18:37, ред.
      cska1948
      cska1948 ответ Sem25 (раскрыть)
      10 мая 2017 в 18:32
      Вы хотите сказать, что переход перечисленных вами футболистов в Зенит незаконно? Их выкрали тёмной ночью?
      EAGinLE
      10 мая 2017 в 18:21
      Молодца Спартак .
      iBragim2102
      10 мая 2017 в 18:01
      Точнее для всего московского футбола.
      Delight
      Delight ответ yrasikos22 (раскрыть)
      10 мая 2017 в 16:38
        isamsn
        10 мая 2017 в 16:17
        Для Российского футбола это полное днище....
        ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВ
        ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВ ответ Sem25 (раскрыть)
        10 мая 2017 в 15:55
        Про Зенит исключительно верно сказано . Cплошное растройство и безнадега .(
        ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВ
        ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВ ответ Чикомас (комментарий удален) (раскрыть)
        10 мая 2017 в 15:49
        Cмеялся .)
        ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВ
        10 мая 2017 в 15:48
        Большим УСПЕХОМ мы будем считать хотя МАЛЕНЬКИЙ успех В Лиге чемпионов . Вот так - то .
        Санчо Панса
        10 мая 2017 в 15:16
        Ты за весь российский футбол то не говори! Прежде всего этому рады болельщики Спартака, ветераны народной команды, ну и наверняка кто-то из руководства РФПЛ, кто заявлял, что России выгодно иметь сильный и конкурентоспособный Спартак)
        Томик
        Томик ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
        10 мая 2017 в 14:56
        А где у вас чемпионат?
        Христенко Илья
        Христенко Илья ответ yrasikos22 (раскрыть)
        10 мая 2017 в 14:40, ред.
        А два чемпиоства Рубина тоже были из кабинета?
        ====================
        Не, тут не подкопаешься. Тогда в Татарстане президентом был Шаймиев. И он Бердыеву палки в колёса не вставлял. И вообще, Шаймиев был терпеливым президентом республики.
        Миша Вилков
        10 мая 2017 в 14:37
          Христенко Илья
          10 мая 2017 в 14:37, ред.
          В следующем году Cpaптaкy ничего не светит. Судейки станут помогать тем, чья на этот раз очередь подоспела (cинитy, цыcкe).
          yrasikos22
          yrasikos22 ответ RDeanW (раскрыть)
          10 мая 2017 в 14:27
          А два чемпиоства Рубина тоже были из кабинета?
          RDeanW
          RDeanW ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
          10 мая 2017 в 14:20
            Sem25
            Sem25 ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
            10 мая 2017 в 14:04, ред.
            Какие чувства? У того, кто играл, есть одно чувство - здравый смысл. Для меня не существует отличий Спартака от ЦСКА или Зенита от Терека. Как известно:"Мяч круглый, а поле ровное". Все, кто был в одной профессии, делают одно общее дело и любят футбол - это в первую очередь!
            Ваше местное:конебомжи...и все, что в этом духе, для меня неприемлемо. Если ты заметил, я ни разу не позволил себе написать с маленькой буквы название какого-либо клуба, или ФИО футболиста.

            Еще раз. Есть футбол как таковой. Есть первенство России. В этом году Зенит - окончательно превратился в пародию на футбольный клуб. Спартак - по праву чемпион, с чем его и поздравляю!
            Крейсер
            Крейсер ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
            10 мая 2017 в 13:59, ред.
            Армейцы и спартачи всегда будут друг друга задевать и подкалывать. Этого не изменить. К этому можно даже спокойно относиться.
            Просто кто-то в этом деле ходит по краешку, а кто-то переступает границу.
            Иногда хочется уколоть заклятых побольнее. Но в основном получается сдержаться.

            Когда не получается - отправляюсь в бан.
            Крейсер
            Крейсер ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
            10 мая 2017 в 13:48
            Ну, всё логично.
            Очень грязно пишешь.
            Надо помягше.
            Меня и самого частенько в бан отправляют, но ты уж слишком сильно на сексуальную тему упираешь.
            Крейсер
            Крейсер ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
            10 мая 2017 в 13:39
            Кстати, а почему Игорь так часто пропускает в "домик"??
            Зачем ноги раздвигает?
            Sem25
            Sem25 ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
            10 мая 2017 в 13:38
            Спартак практически регулярно побеждает в первенстве Москвы в клубном зачете. Я слежу за этим чемпионатом с тех пор, как сам в нем играл. Сейчас он лучший в стране, тут даже спорить не о чем. Это текущее первенство России среди юношеских команд 2003 г.р.:


            11 мая встречаются:
            Полуфиналы
            10-00. ЦСКА - "Спартак" Москва
            12-00. "Динамо" Москва - "Краснодар-1"
            Матчи за 5-8 места
            "Рубин" Казань - "Локомотив" Москва
            "Академия" Тольятти - СДЮСШОР "Зенит" Санкт-Петербург
            Матчи за 9-12 места
            ФК "Зенит" Санкт-Петербург - "Сибирь" Новосибирск
            "Анжи" Махачкала - УОР-5 Московская область
            Матчи за 13-16 места
            "Ротор" Волгоград - "Краснодар-2"
            "Амкар" Пермь - "Томь" Томск

            А все эти байки про Мутко мне не интересны. Я доверяю своим глазам, благо футбол понимаю. Так как тащили Зенит, никого не тащили в этом сезоне.
            Крейсер
            Крейсер ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
            10 мая 2017 в 13:36
            По версии журнала "Коневодство"??
            Крейсер
            Крейсер ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
            10 мая 2017 в 13:32
              Крейсер
              10 мая 2017 в 13:27
                RDeanW
                RDeanW ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
                10 мая 2017 в 13:26
                тот момент, когда эта молодежка всего-лишь вторая по силе в спартаке) и то ни 1 поражения в дерби и всего на 3 очка отстают))) если бы играла та самая молодежка, которая сейчас идет среди лидеров фнл, то твоими слезами можно было бы всю вашу бизнес-арену заполнить))
                Alimzhan Tulembetov
                Alimzhan Tulembetov ответ spartak kursk (раскрыть)
                10 мая 2017 в 13:22
                согласен полностью !
                KAFA2525
                10 мая 2017 в 13:08
                  Гость