Soccer.ru

Лещук: «Хочу выиграть с „Динамо“ чемпионат России»

11 мая 2017, 09:37

Голкипер «Динамо» Игорь Лещук рассказал, что хочет выиграть чемпионат России вместе с «бело-голубыми». 21-летний вратарь дебютировал за клуб в матче 36-го тура ФНЛ с «Соколом» (3:0).

«О таком дебюте можно только мечтать. Крупная победа „на ноль“, удалось выручить, что может быть лучше? Это только шаг на пути к мечте. Цель у меня – стать чемпионом России в составе „Динамо“. Это родной клуб для меня, я здесь с первых дней в футболе, ставлю максимальные задачи.

Конкуренция? Я нормально к этому отношусь. Конкуренция – это нормально, она только помогает делу. У нас отличный коллектив в „Динамо“, и среди вратарей прекрасные отношения. Мы много общаемся, нет никакой ревности. Да, сегодня Шунин – первый номер, но, думаю, и ему будет польза, если он будет чувствовать конкуренцию. После матча, когда мы шли к раздевалке, поблагодарив болельщиков за поддержку, партнеры меня поздравляли с дебютом, призывали продолжать в том же духе. Мы должны делать друг друга сильнее».

Все комментарии
Великолепный
11 мая 2017 в 19:09
Желание похвальное, но для этого надо поменять чуть ли не весь состав))
gentlewolf
11 мая 2017 в 19:06
В 2005 году на сайте "Динамо" Москва - Хоккей с мячем, сразу после выхода из первака в вышку, - я пообещал что мы надерем задницу "Воднику".
Они какое то время на до мной ржали. месяц примерно, или два.
Потом ржал уже я, почти десять лет подряд:)

Такштаааа, не зарекаемся;)
Байкал-38
Байкал-38 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
11 мая 2017 в 15:23
Плохо когда такие команды загибаются! Но думаю помогут! А клуб реально Великий!!
Sem25
11 мая 2017 в 15:14
Вспомнилось, Зобнин(2015 г.):

- Естественно, мы сделаем все возможное, чтобы оказаться как можно выше. Мы хотим выработать в себе победный дух, чтобы зацепиться за третье-четвертое место. Считаю, это возможно. Повторюсь, для ребят важно играть за динамовский ромбик. Мы дважды выигрывали молодежное первенство и между собой договорились – следующая наша цель уже настоящее чемпионство. С нашими более опытными партнерами мы должны к ней рано или поздно прийти.
Байкал-38
11 мая 2017 в 15:11
Это тебе в мини-футбол надо!!! Там Динамо действующий чемпион!!! А в большом без вариантов!!!
Sem25
Sem25 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
11 мая 2017 в 14:53
Действительно, болели за Динамо во всех видах спорта. Хоккей с мячом, водное поло...
Пришлите мне свой почтовый адрес на почту semenov2501@gmail.com
Если не ошибаюсь, есть у меня карточка Уилкшира с его автографом. Пришлю Вам почтой.
Sem25
Sem25 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
11 мая 2017 в 14:35
Да...и хоккей, как вообще весь спорт в СССР. Нас же с детства готовили Родину защищать...если что))) Я из последнего поколения, когда одинаково хорошо играли и в хоккей и в футбол. Спорт, образование...все было доступно и на отличном уровне. Вы правы. Есть что вспомнить и есть чем гордиться.
Санчо Панса
11 мая 2017 в 14:27, ред.
И все же бело-голубым нужно ставить более приземленные цели! Какая еще победа в РПЛ? Даже при отличном усилении, еще не факт, что Динамо сможет добраться до золота! В следующем сезоне за чемпионство будет настоящая рубка)
Sem25
Sem25 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
11 мая 2017 в 14:19, ред.
Лично я никогда не зацикливался на предмет принадлежности к ведомству клуба в СССР. Главное - любовь болельщиков и самоотдача спортсменов. У меня не было милиционеров в роду))) В СССР была ведь совсем другая экономическая ситуация. 50 коп-1 р стоил билет на футбол(детский - 10 коп)))

Вспомните, сколько народа приходило на матчи? Я был на Спартак-Динамо в Лужниках - 65000 человек. Это уже в 80-е годы. Пусть собрали с игры 30 000 р. Вы только задумайтесь, за пару таких игр отбивался годовой бюджет клуба!!! А Киев? Тбилиси? Ереван??? Да это были суперприбыльные футбольные клубы!!!
Борисыч1
Борисыч1 ответ Sem25 (раскрыть)
11 мая 2017 в 14:06
А мне ещё сложнее про Локомотив)
От меня стадик 10-15 минут пешком.
Всё детство мы там играли в баскет и волейбол, за старым стадионом Локомотив были гаревые площадки, вход свободный. Во дворе ни одного болельщика Локо не было, вообще, как футбольный клуб никто не воспринимал. И вдруг такая помпа, даже Чемпионами стали)))
Sem25
Sem25 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
11 мая 2017 в 14:01
Я Вам больше скажу про Торпедо. Сам вырос в "торпедовском" районе Москвы. Метро Каховская. Ближайший клуб - Торпедо(Автозаводская). Очень много ребят там играли. В другую сторону - Советский район. Сейчас - Чертаново(Колыванов, Аюпов...)...я играл там. Торпедо было одним из самых уважаемых футбольных клубов в Москве. Очень много ребят там стали отличными футболистами. Недавно там был. Сыну показал стадион, поля на которых играл. Кроме одного поля("резинки" - действительно было из резиновых квадратов сложено), все на своих местах(только "гарюха" стала полем с искусственным покрытием. Но атмосфера уже не та...школа есть, но без серьезного клуба уже "не тот завод"...
Сначала мне было трудно понять, что есть Локомотив, но нет Торпедо...теперь уже принял эту ситуацию.
Болельщиков безумно жаль. Понимаю, что для многих из них, футбола больше нет.
Борисыч1
Борисыч1 ответ Sem25 (раскрыть)
11 мая 2017 в 13:44, ред.
Правильно, зарегался, когда появилась Команда Нижний Новгород - я за неё тоже болел.
Параллельно, так сказать. Кстати, смешная история была тогда))) Мне пишет в личку модер с Вандивизиона - что ты, мол меня БАНишь на Соккере(я тогда модерил на Соккере), ты же у меня на Вандивизионе комменты пишешь)))
Пересидел? Можно и так. Смотреть и тем более обсуждать Спартак и Зенит не было ни малейшего желания.
И повторю - обсуждать себя, да и тебя тоже нет ни малейшего желания. Прекращай.
Sem25
Sem25 ответ Борисыч1 (раскрыть)
11 мая 2017 в 13:39, ред.
Оффлайн Борисыч1 Тренирующийся 2010-09-21
Оффлайн Борисыч Тренирующийся 2010-10-13

С 2010 г. зарегистрирован? А...понимаю, это с Нижегородскими командами.... Правильно?

Пересидел фнл? Молодец.

Терпеть не могу, когда врут...особенно те, кто выдает себя за своих:

Последняя активность:
Ноябрь 24, 2016, 17:33:54

А с декабря на сайте пфл был???
Sem25
Sem25 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
11 мая 2017 в 13:34
День добрый! Представляется, что юноша так "пошутил"...
Мне тоже очень жаль, но у Торпедо мало шансов. Это ведь была заводская команда...а ЗИЛа больше нет. Те, кто приобрел землю завода(включая стадион, должны были(по совести) финансировать клуб...но этого не произошло.
Борисыч1
Борисыч1 ответ Sem25 (раскрыть)
11 мая 2017 в 13:30, ред.
Вандивизион.

Можешь загнать в Яндекс "сайт первого дивизиона".
Там полная картина всех новостей ФНЛ. Гораздо полнее, чем на Соккере.
Sem25
Sem25 ответ Борисыч1 (раскрыть)
11 мая 2017 в 13:24
Что за бред??? Какой сайт фнл??? Ты что несешь??? Есть сайты болельщиков Динамо, но при чем тут "сайт фнл"??? Как называется этот сайт???
Борисыч1
Борисыч1 ответ Sem25 (раскрыть)
11 мая 2017 в 12:52
Мы ждём это мы ждём. Что ты тут год делал, когда Динамо было в ФНЛ - я не знаю и не понимаю. Лично я был с Динамо на сайте ФНЛ. Где Динамо - там и я.
Сравнивать Динамовца-болельщика в третьем поколении(меня) с пацаном-игроком смешно. Кстати, как, Морозов больше Динамовец, чем ты, или меньше? ))) Поделишься количественными характеристиками твоих исследований? ))
Дальше. Я имею любые права говорить, что не рассчитываю на долгую карьеру Морозова в Динамо - ибо по такому пути уже прошли Юсупов и Зобнин. Можешь объяснить, почему Морозов "я не такая, я жду трамвая"? )) Лично у меня есть настороженность в отношении него.
И последнее - терпеть не могу, когда вместо обсуждения темы переходят на обсуждение личности. Нечего здесь гуру изображать. Спокойнее, товариСЧ)))
Sem25
Sem25 ответ Борисыч1 (раскрыть)
11 мая 2017 в 12:20, ред.
Хватит ставить штампы и делать категоричные заявления. "Мы ждем" - это ты ждешь. Я тебя тут год не видел. Где ты был? "Мы"... Мы с Динамо и в фнл. А ты где был???
Морозов из Ижевска. В детстве стал болеть за Динамо. Он больше Динамовец чем ты. Это он сказал, что пройдет свой путь с Динамо, когда его клубы РФПЛ приглашали после нашего вылета в фнл.
Ты не имеешь никакого права так про него говорить.
Борисыч1
Борисыч1 ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
11 мая 2017 в 12:18
кококо )))
прим. - это оскорбление )))
Борисыч1
Борисыч1 ответ Sem25 (раскрыть)
11 мая 2017 в 12:15
Ничего относительного в том, что Морозов, Зобнин и Юсупов коноплёвцы нет.
Они просто не Динамовцы по происхождению, а коноплёвцы, ничего в этом плохого нет. Как нет ничего относительного в том, что наш воспитанник Живо в Уфе. Но от одних мы не ждём заверений в вечной любви и карьеры Шунина, а от других вправе надеяться.
А насчёт того, кто сказал, что "ему и играть" - я сказал. Повторю, почему - потому что он старше и опытней. Подрастут другие, наберут физики и кондиций - вопрос встанет по новой, а пока так.
starche
11 мая 2017 в 12:03
Закусывать надо, причём всегда.
Спартач из Питера
11 мая 2017 в 11:58
Если всё пойдёт хорошо то твой внук обязательно выигреет чемпионат!
ritar
11 мая 2017 в 11:53
Отлично. Динамо в вышку вышло, через год Торпедо подтянется - старая гвардия собирается ! Ура.
antant1
11 мая 2017 в 11:51
Рад возвращению Динамо. Такой именитый клуб должен постоянно бороться за самые высокие места в чемпионате.
Sem25
Sem25 ответ Жека Сорокин (комментарий удален) (раскрыть)
11 мая 2017 в 11:05
Это политика. Сильные мира сего сделали себе игрушку в виде футбольного клуба...это нормально для нашей страны со времен СССР. Хотели и народ порадовать...стадион, победы на международном уровне...Но вот незадача, хоккейный ЦСКА времен СССР любили все. Да, так же много тратили, но какая была отдача! Это был лучший хоккейный проект в мире! Плюс к этому, Третьяк, Фетисов, Буре... отлично работала своя школа! А что такое нынешний Зенит??? Ради чего весь этот фарс и заявления про 15-ть млн, которые любят Зенит и любят Россию? Это цирк какой-то!
Sem25
Sem25 ответ Жека Сорокин (комментарий удален) (раскрыть)
11 мая 2017 в 10:52
Спасибо, надеюсь на это. Но чем дальше, тем больше видна разница в организации частных клубов и бюджетных. "Бюджетники" проигрывают во всем, это очевидно. Только Зенит держится за счет огромных вливаний. Но даже это не помогает!)))
AmG1991
AmG1991 ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
11 мая 2017 в 10:37
Кричит с палаты "ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА"😂
Sem25
Sem25 ответ Жека Сорокин (комментарий удален) (раскрыть)
11 мая 2017 в 10:36
Спасибо! Надеюсь, что сможем достойно противостоять вам в РФПЛ. Хоть и сложно нам будет. Но в любом случае, аншлаг на Спартак-Динамо, это прекрасно!
Sem25
Sem25 ответ Борисыч1 (раскрыть)
11 мая 2017 в 10:25
Ну да...А Морозов кто? Кстати, он в Динамо, а Динамовец Живоглядов в Уфе. Все относительно в нашей жизни.

Кто сказал, что ему и играть??? Играть будет тот кто этого заслуживает.
Борисыч1
Борисыч1 ответ fczpkossidspb (раскрыть)
11 мая 2017 в 10:10
Слышали подобное про Рубин )))
У Спартака Команда собрана, сейчас ещё к ЛЧ есть возможность усилиться. А что у Зенита - Дзюба с Луческу? Откуда возьмутся на пустом месте победы над тереками, я уж не говорю про ТОП-клубы?
Гость