Soccer.ru

Пирс Морган: «Венгер исчерпал себя, но фанатам „Арсенала“ мозги промыли»

12 мая 2017, 23:25

Известный британский журналист, ярый поклонник «Арсенала» Пирс Морган считает, что главному тренеру «канониров» Арсену Венгеру пора покинуть клуб:

«Если сравнить Почеттино и Венгера, „Тоттенхэм“ и „Арсенал“, то нет сомнений в том, что „шпоры“ опережают „канониров“ на несколько световых лет. Думаю, „Тоттенхэм“ вскоре выиграет трофеи. У них сейчас отличные времена.

Отправил ли бы Дональд Трамп в отставку Венгера, если бы первый был владельцем „Арсенала“? А посчитал ли бы Трамп успехом отсутствие значимых трофеев за последние 13 лет? Нет, думаю, он сказал бы бессмертные слова: „Арсен, ты уволен!“

Проблема в том, что болельщикам „Арсенала“ в целом все равно. Им мозги промыли.

Это худший сезон в карьере Венгера. Мы даже в топ-4 не финишируем. Как по мне, Венгер исчерпал себя. Мы лишь слушаем уже привычные истории — о том, что мы всех купим, от Месси до Роналду, и подпишем Пеле, который возобновит карьеру».

Все комментарии
666roza777
13 мая 2017 в 22:36
Поддерживаю!
И чувство юмора с Пеле тоже зачетное.))
ПОчесноКУ
ПОчесноКУ ответ iBragim2102 (раскрыть)
13 мая 2017 в 19:07, ред.
то то у Венгера забомбило когда у него спросили,что он думает о возможном назначении спортивного директора.Венгер:"Нет. Я не знаю, что значит должность спортивного директора. Это тот, кто стоит на дороге и указывает футболистам, двигаться им направо или налево? Я никогда не понимал, что это значит.

Я менеджер «Арсенала» и пока я им остаюсь, я буду принимать все технические решения."его влияние на клуб очевидно.а вот это тебе не о чем не говорит;"Исполнительный директор «Арсенала» Иван Газидис может получить должность в МЛС, если не сможет найти общий язык с главным тренером команды Арсеном Венгером.

По информации The Telegraph, Газидис намерен провести в лондонском клубе структурные изменения, в независимости от того, останется Венгер или нет.

Француз, в свою очередь, не готов идти на перемены и хочет полностью сохранить свои менеджерские полномочия в случае продления контракта.

В этом случае Газидис, вероятно, уйдет из «Арсенала». Его прочат на должность нового руководителя МЛС."для справки Газидис-это единственный человек в руководстве который видит проблему и хочет ее решить,но раз он не нашел общего языка с "батькой" то вали в МЛС.никто не скажет,что у Арсенала сейчас все хорошо,а для того чтобы изменить эту ситуацию надо что-то менять,а венгер не хочет никаких изменений он хочет чтобы все осталось как прежде.теперь вопрос:"как может что-то поменяться в лучшую сторону если ничего не менять? "он старик,а старики не склонны к переменам и не амбициозны- это одна из причин почему люди придумали отправлять на пенсию,а Венгер на скучную пенсию не хочет будет извиваться как змея лишь бы подольше быть в игре,а уж склонность к увиливанию и обобщениям на конкретные вопросы ему была присуща и в молодости,что уж говорить в старости.тем более у него сформировались определенные отношения с Кронке которые уже не поменять,а именно не просить много денег на трансферы и т.д.а Кронке в свою очередь не требует побед.короче получают какой то прирост денег от попадания в ЛЧ и хорошо,при минимальных затратах.А возьми Кронке такого как Моуриньо или Гвардиола то пришлось бы раскошеливаться,но и спрос был бы с них соответствующий и бабла можно срубать больше,но для этого надо постоянно стремиться быть на передовой в жесткой конкуренции и риск конечно же больше.но двум старикам этого не надо зарабатывают себе потихонечку.Венгер аутсайдер его 4 место устраивает.
iBragim2102
iBragim2102 ответ ПОчесноКУ (раскрыть)
13 мая 2017 в 17:50
Почему неуместен, Морган это паникёр, потому что Арсеналу поможет не увольнение Венгера, а только новые спонсоры в виде шейхов или китайцев, никакой тренер с таким составом не выиграет ничего.
ПОчесноКУ
ПОчесноКУ ответ sparxx (раскрыть)
13 мая 2017 в 17:46
какие ужасти вы говорите цыпочка.
ПОчесноКУ
ПОчесноКУ ответ iBragim2102 (раскрыть)
13 мая 2017 в 17:28
теперь понятен твой пофигизм.т.е.твой комментарий был в любом случае неуместен.
iBragim2102
iBragim2102 ответ ПОчесноКУ (раскрыть)
13 мая 2017 в 16:15, ред.
В том то и дело, что у 13-ого чемпиона АПЛ клуба с великой историей Арсенала, состав хуже чем у Кристал Пэлас,как он в 6 ке находится уму не постижимо, я не ждун, мне плевать на арсенал, я хочу чтобы Венгера уволили и арсехоул отправился покорять чемпионшип!
ПОчесноКУ
ПОчесноКУ ответ Ирина Смирнова (комментарий удален) (раскрыть)
13 мая 2017 в 13:34
Красивая да еще и романтичная.я покорен.
ПОчесноКУ
ПОчесноКУ ответ YRunner (раскрыть)
13 мая 2017 в 13:33
нет.это у тебя помутнение дружище.
ПОчесноКУ
ПОчесноКУ ответ iBragim2102 (раскрыть)
13 мая 2017 в 13:30
хаххахахаха если он паникёр тогда ты конкретный тормоз не в обиду,но 13 лет без значимых трофеев это СРОК мать его при том,что это не какой-нибудь там Сандерленд,а 13-ный чемпион АПЛ клуб с великой историей, входит в 7 богатейших клубов мира.И не знаю кто и,что виноват,но фанатам Арсенала хочется убивать!ты "Ждун"))))
sparxx
sparxx ответ Ирина Смирнова (комментарий удален) (раскрыть)
13 мая 2017 в 07:50, ред.
Должен, но не обязан))))
Венгера на пожизненное !!!!!!!))))))))
Санчо Панса
13 мая 2017 в 07:04
Наверняка ни болельщикам канониров, ни самому Венгеру это не очень приятно слышать! Арсенал вполне может остаться без трофеев, но останется ли Арсен у руля пушкарей после такого? Кредит доверия к нему колоссален)
ArS1886
13 мая 2017 в 06:33
Давно пора
alexov222
13 мая 2017 в 01:40
Трамп? Хорошо что не Путин...у вулвичей не только бомбит,но и крыша едет
alexov222
alexov222 ответ dima090887 (раскрыть)
13 мая 2017 в 01:37
    iBragim2102
    13 мая 2017 в 01:27
    Паникёр.
    dima090887
    13 мая 2017 в 00:43
      Так Себе Аналитик
      Так Себе Аналитик ответ Вадим Чех (раскрыть)
      13 мая 2017 в 00:14
      Вам платят даже за посты на футбольных ресурсах?
      Вадим Чех
      13 мая 2017 в 00:01
      скоро твоего трампа самого уволят(точнее уволит-ввп)
      вхсо 111
      12 мая 2017 в 23:43
      Жёстко!) Какой Рон, Пеле, тут даже Бенза трудновато будет подписать, хотя за 50 лямов он и не нужен).
      YRunner
      12 мая 2017 в 23:39
      Чего этот дядя тут вытошнил. Пьяный что ли?
      ROMA DROGBA
      12 мая 2017 в 23:35
      Да. Пеле бы не повредил!
      Гость