Soccer.ru

Дубль Дзюбы помог «Зениту» обыграть «Крылья Советов»

13 мая 2017, 17:54

В поединке 28-го тура РФПЛ «Зенит» на выезде переиграл «Крылья Советов».

Самара, стадион «Металлург» 

«Крылья Советов» – «Зенит» – 1:3 (0:3)
Голы: Иванович (авт) 55 — Дзюба 1, Дзюба 8, Гарсия 35

«Крылья Советов»: Лория, Божин, Ятченко, Зотов, Бато, Ткачев (Зуев 79), Зинков (Башкиров 43), Мияйлович (Надсон 43), Паскуато, Корниленко, Бруно.
Главный тренер: Вадим Скрипченко.

«Зенит»: Лунев, Кришито, Иванович, Смольников, Цаллагов, Жулиано, Жирков (Нету 77), Данни (Эрнани 85), Гарсия, Молло (Кокорин 63), Дзюба.
Главный тренер: Мирча Луческу.

Предупреждения: Бато 39, Божин 59.

Судья: Александр Егоров.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Напомним, что в матче 1-го круга между командами победу одержали питерцы.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Russian_spb
Russian_spb ответ Ironyfan (раскрыть)
13 мая 2017 в 20:14
хрень это а не трофей.
титул одной игры.
сколько у Зенита Кубков Соли или Кубков Содружества?
их и то сложнее получить было.
Ironyfan
Ironyfan ответ Миша Вилков (раскрыть)
13 мая 2017 в 20:14, ред.
))))) я понял) Спартак тупо вылез на заслугах других наших клубов в Европе, а теперь нам гутарят какие они великие, а все вокруг позор )) вот это ирония ) н-да , ну и кадры )
RDeanW
RDeanW ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
13 мая 2017 в 20:13
ну 3 очка бы точно набрали, поверь. мне опять напоминать, что за 3 последних участия в лч спартак одержал 5 побед, а цска только 2? хуже цска в лч выступить очень сложно, если не невозможно
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Ironyfan (раскрыть)
13 мая 2017 в 20:11
Сейчас сделали, 7 чемпионов своих стран и победитель ЛЧ в 1 корзине, остальные три формируются по рейтингу!
Ironyfan
Ironyfan ответ Russian_spb (раскрыть)
13 мая 2017 в 20:11
Супер кубок - это российский трофей. У Спартака как с ним в последние 10 лет ? Есть хоть один?
Конфетка ненаглядная
13 мая 2017 в 20:10
молодцы что выиграли сегодня
Ну-ну.
Ну-ну. ответ Константин Белых (раскрыть)
13 мая 2017 в 20:10
С футболом у проекта нифига не получается,пусть лучше кино снимают про себя "великих")))
Ironyfan
Ironyfan ответ Миша Вилков (раскрыть)
13 мая 2017 в 20:10
Насколько знаю , рейтинг команды не просто так имел место быть - они как раз и разводили более сильные клубы, сводя в группах с командами с более низким рейтингом.
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Ironyfan (раскрыть)
13 мая 2017 в 20:10
Благодаря всем российским командам, ЦСКА и Зенит в том числе, которые набирали очки, а не два раза по 0,5 за 5 лет, как спартак!
Russian_spb
Russian_spb ответ Ironyfan (раскрыть)
13 мая 2017 в 20:09
Супер-кубок дает право выступать в ЛЧ?
RDeanW
RDeanW ответ Ironyfan (раскрыть)
13 мая 2017 в 20:09, ред.
уже с этого года цска в жеребьевке был в первой корзине. потому не было очередной баварии) правда все это относительно, ибо им достался из 4-й корзины монако. где монако, а где "лидер" группы по статусу корзины цска - всем известно)
Ironyfan
Ironyfan ответ Миша Вилков (раскрыть)
13 мая 2017 в 20:08
Подожди) то есть...даже если так, то Спартак в первой корзине,благодаря Зениту и ЦСКА, вывевших Россию в первую семерку ?))
Russian_spb
13 мая 2017 в 20:08
Дзюба помог взять бронзу)))
поздравляю Дзюбу и весь Зенит)))
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Ironyfan (раскрыть)
13 мая 2017 в 20:05, ред.
Сейчас чемпионы первых 7 европейских чемпионатов попадают в 1 корзину! Хряки уже в группе, зря ты скидываешь расклады по квалификации!
Ironyfan
Ironyfan ответ Миша Вилков (раскрыть)
13 мая 2017 в 20:03
2. Лига чемпионов состоит из следующих этапов:

2.1 1-й квалификационный раунд, 16 команд:
- чемпионы стран с 27 по 42 позиции рейтинга включительно (16 команд);
2.1.1 Если в эту зону попадает команда-победитель Лиги чемпионов, то страна получает право заявить дополнительного участника
2.1.2 Жеребьёвка проводится по следующим правилам:
- команды разбиваются на две корзины согласно рейтингу;
- в каждую пару попадает по одной команде из каждой корзины;
- команды из одной страны между собой встречаться не могут;



Рейтинг команды имеет значение. Поэтому у ЦСКА группы были тяжелее, чем у нас.
Ironyfan
Ironyfan ответ quinn-se (раскрыть)
13 мая 2017 в 19:58
Дзюба за два года, проведённых в Зените взял 2 супер кубка России , кубок России и дважды брал бронзу чемпионата России...ты вообще, о чем?
О том , что Чемпионом должна быть одна команда из года в год , как это было в деградировавшем чемпионате 90-х годов? Когда конкуренции вообще не было.
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Ironyfan (раскрыть)
13 мая 2017 в 19:56
Рейтинг хряков значения не имеет, они в 1 корзине будут!
quinn-se
13 мая 2017 в 19:52
    Ironyfan
    Ironyfan ответ RDeanW (раскрыть)
    13 мая 2017 в 19:48
    "вы огорчаете меня"))))
    Принято...зачтено)))
    Константин Белых
    Константин Белых ответ Зе Луиш (раскрыть)
    13 мая 2017 в 19:47
    Пиарят по черному! Позорище! а еще там Кержак умные интерьвью дает-этакий умудренный русский Клозе..Вот я бы на месте руководства клуба постеснялся бы постоянно показывать передачи в которых рассказывают какой же у меня офигенный клуб с историей.. Особенно после 3 места..В футбол играть надо-а не передачи про себя показывать!
    antant1
    antant1 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    13 мая 2017 в 19:46
    Та "даже Црвена Звезда" катком бы прошлась по нынешнему ЦСКА ,и не заметила)
    RDeanW
    RDeanW ответ Ironyfan (раскрыть)
    13 мая 2017 в 19:43
    пожалуйста, ребята. вы с "ваня лучший" меня в очередной раз огорчаете) я вас прекрасно знаю, вы оба со мной тоже имели беседы по делу, поэтому проходите мимо таких комментов. они адресованы конкретной группе лиц, которую вы тоже прекрасно знаете. я неоднократно говорил, что в такие разговоры лучше не влезать. в них мало объективности
    Ironyfan
    Ironyfan ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
    13 мая 2017 в 19:42
    Так они поэтому даже благородно своей победы принять не могут - понимают подсознательно,что это настолько локально и по осени такое порево начнётся..
    Ну-ну.
    Ну-ну. ответ Жека Сорокин (комментарий удален) (раскрыть)
    13 мая 2017 в 19:40
    Первую.Илья забил Реалу первую банку,а потом Егор их приговорил.Но это не суть,тот Реал лошадям никогда в жизни бы не обыграть.
    РОСТОВ СИЛА
    13 мая 2017 в 19:30
    Дзюбиньо красава...надо его первой звездой тура признать.
    sir_Alex
    13 мая 2017 в 19:26
    Иванович ‑ просто потрясающее приобретение!)
    Argentino78
    Argentino78 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    13 мая 2017 в 19:21
    Та Црвена Звезда была всем звЕздам звЕзда
    starche
    13 мая 2017 в 19:20
    В первом тайме проглядывала былая игра Зенита...................
    Виктор Семенович
    Виктор Семенович ответ stachel (раскрыть)
    13 мая 2017 в 19:19
    а я помню как зенит влетел Динамо 1-7 в 2003 и что дальше то
    РоВнЫй-МуЖиК
    13 мая 2017 в 19:16
    Третья команда сверху одолела третью команду снизу, таки баланс)))))
    Гость