Soccer.ru

Ракитич: «„Барселона“ будет ждать ошибки „Реала“»

15 мая 2017, 08:25

Полузащитник «Барселоны» Иван Ракитич рассчитывает на то, что «сине-гранатовые» станут чемпионами Испании, дождавшись осечки «Реала», который набрал равное количество очков с каталонцами, но имеет матч в запасе:

«Конечно, „Реал“ еще может оступиться в Виго или Малаге. На стадионах в этих городах сложно играть.

Нам же нужно отдохнуть и сосредоточиться на своей задаче — как можно лучше подготовиться к своему матчу.

Будем ждать ошибки „Реала“. Надеюсь, она случится в среду, однако мы „Барселона“, поэтому мы должны концентрироваться на себе».

Все комментарии
StIceMadridista
17 мая 2017 в 00:22
    рус фан
    16 мая 2017 в 02:50
    Да, да, пусть стоят на остановке и ждут вчерашний трамвай.
    ALBA BARCELONA 21
    15 мая 2017 в 23:09
    Очень жаль.
    Куман лучше было бы и даже Унсуэ.
    Короче власти жадные и приглашают середняков тренеров,как энрике итд.
    Я возмущен сильно,ты меня опечалил.
    ALBA BARCELONA 21
    ALBA BARCELONA 21 ответ eleven LC (комментарий удален) (раскрыть)
    15 мая 2017 в 21:11
    Ты уважаемый человек.
    ALBA BARCELONA 21
    ALBA BARCELONA 21 ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
    15 мая 2017 в 21:10
    Игроки Реала будут умирать на поле в этих двух играх,чтобы наконец то стать чемпиономи,но если вдруг след игру Реал проиграет,тогда и Барса проиграет Эйбару по сговору.
    Так прошел этот печальный сезон а Унсуэ новый главный тренер а его игроки скорее всего всерьез не воспринимают.
    Kz88
    15 мая 2017 в 19:41
    Глупо надеяться на кого-то.
    Maikl322
    15 мая 2017 в 19:03
    Можете и не дождаться.
    EAGinLE
    15 мая 2017 в 17:53
    Всяко может быть .
    Obdulio Varela
    15 мая 2017 в 16:19
    Это всё равно что ждать у моря погоды
    Premier League.com
    15 мая 2017 в 14:44
    Чем ждать осечки Реала, лучше бы сами не допускали осечек. Уже были бы чемпионами и в финале ЛГ.
    Джон Смит 1
    15 мая 2017 в 14:19
      ALBA BARCELONA 21
      15 мая 2017 в 13:14
      Зидан не тупой,чтобы проиграть одну игру из двух.
      Зидан не физрук как энрике.
      Ахад
      15 мая 2017 в 12:39
      вся история барселоны не что иное как ожидание ошибок реала + плюс вечное преследование)
      зигзаг
      15 мая 2017 в 12:28
      Нужно было малагу выигрывать. И уже были бы чемпионами.
      Alex12357
      15 мая 2017 в 12:14
      Запомни Ваня,Поросёнок уже купил Ла Лигу,а вот с Лигой Чемпионов всё сложно,Ювентус -в этом году МАШИНА!
      loko7
      15 мая 2017 в 11:45
      Ага губу раскатали, самим не надо было терять очков с той же Малагой.
      Санчо Панса
      Санчо Панса ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
      15 мая 2017 в 11:40
      Привет) Крутой аватар, брат! Зачет)
      Caniggia
      15 мая 2017 в 11:10
      Не дождётся Барса!
      Zidane.5
      15 мая 2017 в 11:03
      Ждите подачки провинциалы!!
      eleven LC
      15 мая 2017 в 10:57
        Алексей Буренин
        15 мая 2017 в 10:16
        Думаю Реал уже своего не опустит судя по игре с Севильей
        Aslanergazy
        15 мая 2017 в 10:07
        Ракитич иди проспись!
        starche
        15 мая 2017 в 10:04
        Раньше надо было думать. Игры с аутсайдерами "спустя рукава' не прошли даром. Необязательные потери очков "аукнулись!"
        Jeck Denielse
        15 мая 2017 в 09:47
        Пусть ждёт........лет 8-10........
        шацк
        15 мая 2017 в 09:45
        Удел слабых ждать осечек))
        Санчо Панса
        15 мая 2017 в 09:44
        Ну конечно будет! В Барселоне ведь понимают, что своими силами Ла Лигу им не выиграть)
        Ruslan3132
        15 мая 2017 в 09:21
        На себя надо надеяться,а не ждать ошибок других)
        Artuom
        15 мая 2017 в 09:08
        Всяко конечно может быть, но врятли... У Реала хорошая скамейка, именно это их и спасает при таком плотном графике.
        Сельта последний раз выигрывали в середине апреля, Мю сами засушили игру... В общем проходной соперник, как бы не пыжились.
        Малага конечно играет получше, но там Реалу хватит и ничьей. От РС и Севильи они пропускали по 2, значит и Реал забьёт.
        sir_Alex
        15 мая 2017 в 08:47
        Как говорится, ждать и догонять...
        10 seconds to stars