Soccer.ru

«Динамо» предложило Калитвинцеву продлить контракт

15 мая 2017, 11:21

Генеральный директор «Динамо» Евгений Муравьев сообщил о том, что в московском клубе заинтересованы в продлении сотрудничества с главным тренером команды Юрием Калитвинцевым:

«Специалист пошел на значительные уступки, прекрасно понимая непростую финансовую ситуацию. И сегодня мы готовы заключить с ним новое соглашение, теперь решение только за ним.

В текущем соглашении есть опция, которая предусматривает продление контракта в случае победы в ФНЛ и его личного желания. И мы хотим снова подписать с ним соглашение, ждем его ответа».

Ранее Муравьев рассказал, что у нападающего «бело-голубых» Павла Погребняка есть предложение от одного из клубов австралийской А-Лиги.

Все комментарии
Apsny
15 мая 2017 в 21:54
    Polilux
    15 мая 2017 в 20:02
    Именно он сделал сегодня Динамо таким какое оно есть. А именно он сделал из игроков членов большой семьи. В этой семье все на равных! Все уважают и понимают друг друга! Очень умный и умелый профессионал!!!
    руна
    15 мая 2017 в 16:40
    я вот одного не понял,почему панченко вручили приз лучшего бомбардира еще вчера,еще сезон же не закончен!?
    alexamit
    15 мая 2017 в 13:53
    Пашу-однозначно ВОН!!!
    Санчо Панса
    15 мая 2017 в 12:55
    Что вполне логично! Столичное Динамо нашло своего наставника. За бело-голубых можно только порадоваться)
    PATRIOT1965
    15 мая 2017 в 12:37
    Все верно,
    шацк
    15 мая 2017 в 12:35
    Правильное решение, задача выполнена - надо продлевать тренера.
    Точно кенгуру, а я то думал на кого похож Пашка на поле))
    Sem25
    15 мая 2017 в 12:30
    Сейчас нет смысла что-то менять. Не скажу, что я большой поклонник Калитвинцева, но по совести, он должен продолжить работу в Динамо.
    zamsb
    15 мая 2017 в 12:14
    "...«Динамо» предложило Калитвинцеву продлить контракт.....".
    Это хорошо, только вот на каких условиях?
    VIPded
    15 мая 2017 в 12:12
    Это правильно. А Погребняка к кенгуру сплавить - очень правильно.
    КЭТиК
    15 мая 2017 в 12:10
    Не логично выгонять победителя, но и сильно ужимать в зарплате тоже нельзя. Иначе сбежит.
    ЮЗИК
    15 мая 2017 в 12:01
    Хороший тренер,,правильное решение
    Vladimir808
    15 мая 2017 в 12:00
    В статье красной нитью сквозит мысль, что специалист пошел на уступки...
    А я бы отметил прекрасную работу Юрия К., сумевшего после позорного(заказного со стороны руководства Динамо) вылета в ФНЛ, создать отличную атмосферу, мотивировать футболистов на системные победы, дал возможность творить Катричу и Панченко.
    Заключение: очень верное решение руководства!!! Я за Калитвинцева!!!
    (даже не верится, что руководство Динамо спустилось на землю)
    Obdulio Varela
    15 мая 2017 в 11:51
    От добра добра не ищут
    Альфи
    15 мая 2017 в 11:50
    Поздравляю Динамовцы с кубком! Добро пожаловать домой, заждались!
    drug01
    15 мая 2017 в 11:35
    Тренер нужен тем более он участвовал в возвращении Динамо,но сейчас важен бюджет самого клуба!!!! Ранее сам Степашин активно помогал со спонсорами, увы которые разорили полностью такой Великий клуб ДИНАМО !!!!!
    Борисыч1
    15 мая 2017 в 11:31
    Правильно! Удачи Калите, Команду, именно в смысле группу единомышленников, необходимо сохранить!
    Борис Спартач
    15 мая 2017 в 11:30
    Калитвинцев "продлевать будете??"
    holms918
    15 мая 2017 в 11:26
    Надо продлевать.
    Гость