Soccer.ru

По три футболиста «Челси» и «Тоттенхэма» претендуют на звание игрока года по версии АПЛ

15 мая 2017, 12:06

Пресс-служба английской Премьер-Лиги озвучила имена футболистов, которые будут претендовать на звание лучшего игрока чемпионата Англии в сезоне-2016/17.

Награду оспорят следующие игроки: Деле Алли («Тоттенхэм»), Сесар Аспиликуэта («Челси»), Эден Азар («Челси»), Харри Кейн («Тоттенхэм»), Н'Голо Канте («Челси»), Ромелу Лукаку («Эвертон»),  Алексис Санчес («Арсенал») и Ян Вертонген («Тоттенхэм»).  

Напомним, что по версии английской ассоциации футболистов-профессионалов игроком года был признан Н'Голо Канте.

Все комментарии
Artuom
15 мая 2017 в 12:17, ред.
Отдайте Санчесу - тянуть клуб тяжелей, чем хорошо играть в клубе, где все провели отличный сезон. Или Лукаку - быть среди лучших играя не за гранд, а за середняк, это сильно!

Ведь действительно в Челси и ТТХ нужно всех игроков выделять, ведь все сильно играли. А вот были-бы игроки этих клубов так же хороши играя за очень слабый в этом году Арсенал или за середняк? Есть сомнения...
superlamps
superlamps ответ alexov222 (раскрыть)
15 мая 2017 в 12:53
вам только мечтать о таком игроке
Женя Максимов
Женя Максимов ответ Цесаревна Натали (комментарий удален) (раскрыть)
15 мая 2017 в 22:33
рассуждения твои на уровне школьника
Реал М:
с МЮ - 4 победы/4 ничьих/3 поражения
с Челси - 2 победы/1 ничья/2 поражения
с Ливером - 2 победы/3 поражения
с Арсеналом - 1 ничья/1 поражение

Барса:
с МЮ - 4 победы/4 ничьих/5 поражений
с Челси - 5 побед/6 ничьих/5 поражений
с Ливером - 2 победы/3 ничьих/4 поражения
с Арсеналом - 6 побед/2 ничьих/1 поражение

Реал играл весьма средне со всеми топами АПЛ и Барса там же, так что допивай молоко и иди проспись
Лондонизблу
15 мая 2017 в 14:58
Азар
Gorbuncov
15 мая 2017 в 12:13
Канте возьмет.
cannongun
15 мая 2017 в 12:28
ктсати да, уж точно вместо Вертонгена можно было Эриксена дергать
superlamps
15 мая 2017 в 12:52
у аспи и вертонгена нет шансов.
DXTK
DXTK ответ Artuom (раскрыть)
15 мая 2017 в 14:39, ред.
смешной комментарий ей богу, если так судить А смог бы Анри стать одним из лучших игроков в АПЛ если бы играл не за Арсенал а за середняк Вест Бромвич?

Санчесу дадут спасательный круг как бонус за то что тащил тонувший крейсер Вени.

PS Зависть не хорошее дело. Никто не виноват что у команды отличные игроки, а Челси и Тоттенхэм по праву на верху - Арсенал там где есть.
Inside91
15 мая 2017 в 13:18
Азар -первый , второе и третье место будет за кем-то из тройки Канте\Алли\Лукаку
Romeo 777
Romeo 777 ответ alexov222 (раскрыть)
15 мая 2017 в 16:36
А почему Бибер? не совсем понимаю связи
Romeo 777
15 мая 2017 в 16:37
Сильный список...по сути каждый достоин этого звания!
vidi777
15 мая 2017 в 12:14
Азар был лучшим
Zidane.5
15 мая 2017 в 13:47
Азар или Канте.
alexamit
15 мая 2017 в 13:52
Судя по тому,как Деле Алли запорол вчера несколько моментов,ему не стоит давать лучшего.Однозначно-Азар.Лучше не было
The Frei
15 мая 2017 в 15:51
Лучший футболист АПЛ.

По версии журналистов победил - Канте.

По версии Английских экспертов и бывших игроков победил - Канте.

По версии АПЛ победит - Интрига.

В Англии 3 раза звание игрока года вручается?
Klopp_OUT
15 мая 2017 в 17:27
1.Канте
2.Азар
3.Санчес
alexov222
15 мая 2017 в 12:52
Азару звание Лучшего Бибера АПЛ
alexov222
alexov222 ответ superlamps (раскрыть)
15 мая 2017 в 14:26
Если бы даже у нас играл,я сказал бы тоже самое)
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ Цесаревна Натали (комментарий удален) (раскрыть)
15 мая 2017 в 21:22
А я помню как Ливерпуль бил твой Реал 4-0 на Энфилде и общим счетом 5-0 в 2009. А в 2001 в Кубке Уефа Ливерпуль проходил Барсу. Но у вас же история футбола началась, только после якобы гегемонии Испании. Но было время когда клубы Английского первого дивизиона почти также, как сейчас испанские, постоянно били клубы из Испании. И не факт, что гегемония испанских команд будет еще долго продолжаться, так что наслаждайся моментом.
Chelseaman
15 мая 2017 в 14:47
я бы отдал аспиликуэте
NEOn13
15 мая 2017 в 13:12
Канте или Азар без вариантов
d1m1k32
15 мая 2017 в 20:32
1.Н'Голо Канте
2.Деле Алли
3.Алексис Санчес
LOpp
15 мая 2017 в 12:15
Старридж, Погба?
_HAZARD10_
15 мая 2017 в 17:03
Отдайте Азару...................)
zayrchik
15 мая 2017 в 17:11
Канте либо Азар.
ask111
15 мая 2017 в 13:50
Азар и Аспи тяжелый выбор!
Artuom
Artuom ответ Цесаревна Натали (комментарий удален) (раскрыть)
15 мая 2017 в 19:57
Футбол существует дольше 20 последних лет)))
Конец 60-ых и начало 70-ых полностью за Нидерландами. Английские клубы доминировали в Европе с середины 70-ых и вначале 80-ых. В 90-е итальянские клубы были хороши, не всегда выигрывали, но в полуфиналах-финалах играли тогда постоянно и чаще клубов из других стран.
Cektor
15 мая 2017 в 12:42
Алли или Канте
sparxx
15 мая 2017 в 14:06
Аспили...что ? Бред какой то.
Что за претенденты ?
Санчо Панса
15 мая 2017 в 12:56
Азар, Кейн, Канте...кто - то из них станет лучшим! Но я за то, чтобы лучшим признали футболиста Челси)
Гость