Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» станет первым клубом АПЛ, заработавшим £1 млрд призовых

16 мая 2017, 18:10

«Манчестер Юнайтед» станет первым клубом английский Премьер-Лиги, который заработает £1 млрд фунтов призовых. Об этом сообщает Daily Mail, ссылаясь на исследование компании Spreadex.

Перед началом сезона 2016/17 общий размер призовых, заработанных манкунианцами с момента формирования Премьер-Лиги (сезон 1992/93), составлял £870,3 млн. Сообщается, что по «системе равного распределения прибыли» клубу из Манчестера заплатят более £140 млн.

Следом за МЮ идет «Арсенал», общий размер призовых которого перед началом сезона составлял £842,8 млн. Третье и четвертое место делят «Ливерпуль» и «Челси», заработавшие по £815,4 млн.

Все комментарии
Apsny
16 мая 2017 в 19:45
Баблофутбол в Англии и все, сам футбол 0.
Apsny
Apsny ответ Ангелина Иркутская (комментарий удален) (раскрыть)
16 мая 2017 в 22:33
После борща кое-что полагается)))
denmig
16 мая 2017 в 18:41
Вот чёй-то я не понимаю!- то ля МЮ худший клуб по эээффективности, то первый - среди призовых! Определиться уже пора!- баболло оно одно! - В кармане! Либо у тебя ноль из-за х...новой эффективности либо 1 млрд бритобаболло!!!???
Ryan Giggs 11
Ryan Giggs 11 ответ Cules2013 (раскрыть)
16 мая 2017 в 22:34
    Cules2013
    Cules2013 ответ УрсХох (раскрыть)
    16 мая 2017 в 21:56, ред.
    МЮ сейчас пожинает плоды своей репутации, заработанной Фергюсоном, но с каждым таким вот сезоном, какой был при Мойесе, ван Гале, или сейчас при Моуриньо - команда просто стахановскими темпами весь этот наработанный багаж за 20 лет разбазаривает всё больше и больше. Да, рекордная прибыль, но за счёт только АПЛ. На международной арене - очень слабенько, в ЛЕ мало платят, и до сих пор на след. сезон не ясно, что с еврокубками.
    Если МЮ не победи в ЛЕ Аякс, то след сезон автоматически будет плохим, т.к. клуб останется без еврокубков, а победу в АПЛ всерьёз даже никто и не будет рассматривать при наличии сильных и стабильных оппонентов типа Челси или ТТХ, например.
    А каждый невыигранный трофей, нереализованная возможность = снижение популярности клуба, а значит и его доходов. Это хорошо, что в АПЛ такие прибыли, такая у клуба популярность - в Бундеслиге или Лиге 1 - они бы нафиг обанкротились уже.
    Да и важнее чистая прибыль - а в МЮ кучу денег вбухали на трансферы и платят огроменные зарплаты игрокам. Сколько там в итоге остаётся? Арсенал почти столько же заработал, но траты значительнооо меньше.
    УрсХох
    16 мая 2017 в 20:38
    При таких-то доходах нахрена им трофеи?
    Бутер Бродский
    16 мая 2017 в 18:13, ред.
    Неплохое достижение для второй команды своего города.
    Ryan Giggs 11
    Ryan Giggs 11 ответ Apsny (раскрыть)
    16 мая 2017 в 19:53
    ну да в каталонии играют за идею и еду...
    yudin_duda
    yudin_duda ответ Apsny (раскрыть)
    16 мая 2017 в 22:37
      Suriand
      Suriand ответ denmig (раскрыть)
      16 мая 2017 в 18:52
      Худший по эффективности имелось ввиду,что бабло есть,а тратят неудачно,с такими вложениями на трансферы лишь 6-ое место,хотя лично на мой взгляд не так уж неудачно,например Мхитарян очень хороший трансфер.
      Apsny
      Apsny ответ Ангелина Иркутская (комментарий удален) (раскрыть)
      16 мая 2017 в 22:38
        Санчо Панса
        16 мая 2017 в 18:56
        Хоть где то манкунианцы первые! На эти деньги желательно серьезно укрепитсяна трансферном рынке)
        Котэ в тельняжке
        Котэ в тельняжке ответ alexov222 (раскрыть)
        16 мая 2017 в 21:58
        Может это с учетом призовых за выигранные кубки и ЛЕ)
        Cules2013
        Cules2013 ответ Ryan Giggs 11 (раскрыть)
        17 мая 2017 в 06:38
        «МЮ» стал лидером среди клубов с чистым долгом, ЦСКА – в десятке
        Eurosport
        12/01/2017 в 21:29
        Единственный рейтинг из крутых клубов, где нет «Барселоны» с «Реалом».

        «МЮ» стал абсолютным лидером составленного УЕФА рейтинга с клубов с наибольшими чистыми долгами. Несмотря на рекордные доходы за 2016 год чистый долг «красных дьяволов» вырос и достиг 536 млн евро.
        Женя Максимов
        Женя Максимов ответ denmig (раскрыть)
        16 мая 2017 в 19:23
          Apsny
          Apsny ответ Ангелина Иркутская (комментарий удален) (раскрыть)
          16 мая 2017 в 23:02
          Да минимум как-то противно, когда мужик вроде имея яйца ставит аватар с каким-то женским лицом, с сиськами, задом или еще каким-то неприличным видом, стараясь как-то привлечь внимание либо прикрываясь типа девушка, чтоб лишнего ничего не говорили, разводя тем самым.
          BagioR
          17 мая 2017 в 07:17
          Одного понять немогу за что МЮ платят призовые??? Что они выиграли? Или правильнее будет сказать они за что то боролись???
          denmig
          denmig ответ Женя Максимов (раскрыть)
          16 мая 2017 в 19:34
          По делу тебя! И так будет и дальше!
          Ryan Giggs 11
          Ryan Giggs 11 ответ Ангелина Иркутская (комментарий удален) (раскрыть)
          16 мая 2017 в 22:20
          ты хочешь захамутать кэпа?
          alexov222
          16 мая 2017 в 19:42
          может все таки не призовых? даже чемпион в этом году получит призовых всего 38 млн. какие 140?
          Apsny
          Apsny ответ Ангелина Иркутская (комментарий удален) (раскрыть)
          16 мая 2017 в 21:36
          Ничего).

          Ты его так троллишь?)))
          Apsny
          Apsny ответ Ангелина Иркутская (комментарий удален) (раскрыть)
          16 мая 2017 в 22:20
          Флирт можно как-то в ином месте проявить).
          yudin_duda
          yudin_duda ответ Apsny (раскрыть)
          16 мая 2017 в 20:47
          Зато какалонский гном играет за идею )))
          Ryan Giggs 11
          Ryan Giggs 11 ответ Ангелина Иркутская (комментарий удален) (раскрыть)
          16 мая 2017 в 22:23
          вместо просмотра футбола хочешь заставить борщи варить?
          gl
          gl
          16 мая 2017 в 18:24
          футболки делают свое дело
          Apsny
          Apsny ответ yudin_duda (раскрыть)
          16 мая 2017 в 20:51
          Зато ваши клубы на дне, толк от бабла нет, читай про МЮ цена-качество.
          Apsny
          Apsny ответ Ангелина Иркутская (комментарий удален) (раскрыть)
          16 мая 2017 в 20:52
          Так чего ты прешь против Сашки, он же тебе нравился).
          yudin_duda
          yudin_duda ответ Apsny (раскрыть)
          16 мая 2017 в 20:52
            Apsny
            Apsny ответ yudin_duda (раскрыть)
            16 мая 2017 в 20:56
            Может ЛЕ они выиграют, но если Аякс выиграет, это будет умора).
            starche
            16 мая 2017 в 21:02
            Слабое утешение. Игры-то нет.
            Гость