Soccer.ru

Венгер: «„Арсенал“ становился вторым, когда набирал 71 очко»

17 мая 2017, 00:29
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Лондон)2 : 0Логотип футбольный клуб СандерлендСандерлендМатч завершен

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер прокомментировал победу над «Сандерлендом» (2:0) в матче чемпионата Англии.

«У нас было много ударов по воротам, но пришлось проявить терпение. Жаль, что еще до перерыва не открыли счет. Помню, когда у нас было 71 очко, мы становились вторыми. Сейчас у нас 72 очка, может быть 75 в перспективе. И посмотрите, в каком мы положении. После вылета из Лиги чемпионов у нас был сложный отрезок. Но он стал хорошим психологическим тестом. И мы хорошо на него отреагировали».

Все комментарии
P4ELINE
P4ELINE ответ Шмавон (раскрыть)
18 мая 2017 в 09:19
Ты шутишь? Мы с командами топ 6 набрали меньше всего очков.
1 - Ливерпуль - 19 очков
2 - Челси - 13
3- Кудахтентен - 9
4- МС - 7
5- МЮ - 6
6- Арсенал -5
P4ELINE
18 мая 2017 в 08:58
И мы хорошо на него отреагировали».

Интересно как? Не попав в Лигу Чемпионов. Венгер уже совсем заврался и постоянно ищет оправдание своими провалам, а виноваты все кроме него. Пора на пенсию Арсен
Arsenalissimo
17 мая 2017 в 12:44
И слава богу что на этот раз этого недостаточно! Веня пускай подумает и сделает ыводы!
Шмавон
17 мая 2017 в 11:49
Странный сезон в матчах с лидерами смотрелись отлично но потеряли огромное количество очков там где нужно было брать однозначно.
Obdulio Varela
17 мая 2017 в 10:53
Мало ли что было раньше
ЮЗИК
17 мая 2017 в 06:07
Это не тот случай, много теряли где можно было не терять очки раньше
Сантус
17 мая 2017 в 01:11
У меня одного ощущение ,что мы его потеряли?Что он несёт!!!!
RDeanW
17 мая 2017 в 00:58
в этом году целая пропасть между еврокубковой семеркой и всеми остальными. вот потому 71 очко дает не 2-е, как в том году, а лишь 5-е место. так бывает, арсенка))
Шишанутый
17 мая 2017 в 00:51
Удачи Венгеру и всему Арсеналу, успехв и больших побел!
Артём Дерябин.
17 мая 2017 в 00:42
Если так по думать , может и хорошо Арсеналу годик без ЛЧ.По крайней мере ,Арсенал своим присутствием в ЛЕ украсит его и придаст дополнительной зрелищности. Хотя еще все может измениться ,но вряд ли.
Гость