Soccer.ru

Глава комитета РФС по этике считает недопустимыми слова Луческу после игры с «Краснодаром»

18 мая 2017, 10:50
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)1 : 0Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

Глава комитета РФС по этике Семен Андреев прокомментировал высказывания главного тренера «Зенита» Мирчи Луческу после матча 29-го тура РФПЛ с «Краснодаром» (1:0). На послематчевой пресс-конференции Луческу сказал, что у него сложилось впечатление, что президент РФС Виталий Мутко «дал знак против „Зенита“». Также он назвал представителей СМИ «тупыми».

«Будем ждать обращения президента РФС или исполкома по этому делу. Субъекты футбола должны понимать, как себя вести, все прописано у нас в регламенте. Я считаю, что такие слова, такие заявления недопустимы футбольными людьми. Я отрицательно отношусь к этому».

Все комментарии
rubinovyi2
18 мая 2017 в 12:20
Не знал дедушка,в какую волчью яму,заманивал его Зенит.))
ignorant
18 мая 2017 в 12:16
    Алексей Буренин
    18 мая 2017 в 12:14
    Луческу разошелся не на шутку своими высказываниями
    Дед Мазая
    18 мая 2017 в 12:11
    Гигорянц потирает руки...)))
    stachel
    18 мая 2017 в 12:08, ред.
    Мирча все время ищет какие то оправдания, сетует то на судей, то на журналюг, сетует то на критику, то на отдельных пешеходов, то на Мутко. Все это возможно тоже присутствует. Но главный видимый признак провала Зенита, даже не бронза РПФЛ, а отсутствие ПОСТАВЛЕННОЙ игры! И главная причина - не уход Халка с Гараем (он знал о их уходе заранее), о отсутвие СВЕЖИХ тренерских идей в твоей Мирча голове.
    Ogon
    18 мая 2017 в 11:59
    Руки прочь от Лучески! Пусть продолжает всех радовать:)
    Сергей Саныч
    18 мая 2017 в 11:58
    Да он язык-то не знает.
    Так,чего-то в раздевалке и у Миллера в кабинете нахватался.
    sir_Alex
    18 мая 2017 в 11:55
    Совсем у старика румына нервы сдали!))
    ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
    18 мая 2017 в 11:54
    За такие слова оставить его для штрафных работ, в зените, ещё на год.
    yudin_duda
    18 мая 2017 в 11:50
    Опять у нас вместо того, чтобы разобраться с корнем проблемы, разбираются с последствиями...
    Ангел неБесГрешен
    18 мая 2017 в 11:36
    Накажут на 4 матча (2 условно). И нужно добиться, шобы дисква работала и в Турции. Или куда там его ноги принесут....
    PATRIOT1965
    PATRIOT1965 ответ Зе Луиш (раскрыть)
    18 мая 2017 в 11:35, ред.
    Это не джек-пот,по сравнении с тем,что урвал Капелло по ошибке Мутко.Точнее по глупости.
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ Трезвый повар (раскрыть)
    18 мая 2017 в 11:33, ред.
    Дедушка еще и отступные нехилые хапнет,вот и решил порезвиться в предвкушении джек-пота)
    PATRIOT1965
    18 мая 2017 в 11:32
    Нужно дать время Луческу,еще один год.
    PATRIOT1965
    18 мая 2017 в 11:30
    Мутко дал знак,даже тренер Зенита заметил.Не надо было Мутко сидеть рядом с Федуном на матчах Спартака,любой подумает и будет прав.
    starche
    18 мая 2017 в 11:29
    Уж и нельзя правду сказать.....................
    112910415
    18 мая 2017 в 11:28
    простим дедушку
    истерика случилась...
    Викос
    18 мая 2017 в 11:26
    Надо медэкспертизу назначать для таких тренеров. Что взять с больного?
    tesch
    18 мая 2017 в 11:22
      Санчо Панса
      18 мая 2017 в 11:20
      Просто Мирча понимает, что это последний сезон в Зените и ему уже скорее всего ничего не грозит в неближайшем будущем) Он уже готов ко всему!
      Миша Вилков
      18 мая 2017 в 11:17
      Весь сезон ныл, как побитая собака, вот и договорился, наконец-то!
      Evgen44
      18 мая 2017 в 11:16
      Вчера смотрел его вью эксклюзивное,после матча.Ну и животное же он...все помнят,как после матча Спартака в Питере,он сказал что надо играть в футбол и смотреть на свои ошибки,а не жаловаться на судей и прочее...после этого не было ни тура,чтобы цыганские обрюзгшие щи не ныли и не жаловались на все и вся...уберите его,ради Бога.Мне даже не доставляет что при нем зенит мертвый.
      Sem25
      18 мая 2017 в 11:15
      Какой "знак"??? Луческу просто психически болен. Ни одной команде в РФПЛ не помогали так в этом сезоне, как Зениту.
      Chuhanesburg
      Chuhanesburg ответ Живанильда (комментарий удален) (раскрыть)
      18 мая 2017 в 11:15
      У мутного нет стандартов, он вольный моторист!
      ЦСКА Самый титулованный
      18 мая 2017 в 11:12
      ВСЕ ПОПАЛ ЛУЧЕСКУ!!!
      Так Себе Аналитик
      18 мая 2017 в 11:09
      Я что-то не понимаю сути претензии против Мутко, Луческу недоволен, что "Зенит" только каждый второй матч вытягивают судьи, что ли? Считает, что с ресурсами Виталика надо каждый матч соперников в меньшинстве оставлять?)
      Майкл59ru
      18 мая 2017 в 11:08, ред.
      Да цыгану уже всё равно,он уже давно понял что не останется в Зените,плюс долгое пребывание в украинском чемпионате даёт о себе знать. Ладно хоть не матюкнулся и клятыми москалями журналюг не назвал. Хотя мог )
      Адвокат 76
      18 мая 2017 в 11:07
      Цыган, он и есть цыган, у него слова что ветер, а ума у него в его голове в последнее время явно поуменьшилось.
      Казанский
      18 мая 2017 в 11:06
      Мирчу Луческу на заседании комитета РФС по этике
      moskwa 09
      moskwa 09 ответ шацк (раскрыть)
      18 мая 2017 в 11:04
      Да это мутный вас сделал чемпионом в этом году,потому что надоело слушать 16 летний плач,вот и дали вам разок насладиться
      Гость