• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Чемпионат мира 2018, 3 тур1X2
17:00 сегодня Логотип УругвайУругвай -:- Логотип РоссияРоссия2.843.082.79
17:00 сегодня Логотип Сауд. АравияСауд. Аравия -:- Логотип ЕгипетЕгипет4.553.561.87
21:00 сегодня Логотип ИранИран -:- Логотип ПортугалияПортугалия6.123.71.66
21:00 сегодня Логотип ИспанияИспания -:- Логотип МароккоМарокко1.345.029.61

Юношеская сборная Испании (U-17) выиграла чемпионат Европы

19 мая 2017, 23:13

Юношеская сборная Испании (U-17) в третий раз в своей истории стала чемпионом Европы.

В финальном поединке первенства, что проходило в Хорватии, «Красная Фурия» обыграла англичан в серии пенальти.

Основное время матча завершилось вничью - 2:2, а в лотерее удачливее оказались представители Пиреней - 4:1.

Говоря о юношеском футболе, стоит отметить, что президент РФС Виталий Мутко недавно пообещал серьезно повысить зарплаты тренерам юношеских сборных.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Real Madrid-C
20 мая 2017 в 11:44
Отлично,главное это поколение Испанцев не потерять! Все же надеюсь что на Чемпионате мира 18 года Испания выступит просто феноменально!
Espana-Deutschland
20 мая 2017 в 10:44
Молодцы! Растет новое поколение чемпионов! ¡Adelante, España!
Адвокат 76
20 мая 2017 в 07:16
Юноши Испании молодцы, поздравляю!
Санчо Панса
20 мая 2017 в 03:49
Подтвердили свой высокий класс испанцы! Англичан жаль, но это реально лотерея...
koke90
20 мая 2017 в 00:55
а кто из воспитаников кефирных стал топ-игроком?
MixaBMK
MixaBMK ответил ALBA BARCELONA 21
20 мая 2017 в 00:26
нет именно Испания! и Каталония пока её часть ....
MixaBMK
20 мая 2017 в 00:25
Драматичный матч! Viva, Espana! Испанцы всё же больше заслужили по всему турниру если брать! Всё-таки прошли Францию и Германию, а в группе играли с Италией и Хорватией, англичане из топов играли только с Нидерландами
Медив
20 мая 2017 в 00:03
Четыре игрока Челси, неплохо. Хадсон-Одои большой талант. Ну а влетели, как обычно, из-за шейхов. Хз нафига их столько набрали в состав, если в финале молодежного кубка Челси их обыграл 6-1
ALBA BARCELONA 21
19 мая 2017 в 23:38
Скорее всего Каталония стала чемпионом Европы.
Tramaldo
Tramaldo ответил NGYRZ
19 мая 2017 в 23:37
Спасибо, исправили.
Strikers188
Strikers188 ответил NGYRZ
19 мая 2017 в 23:36
тогда у тебя тоже ошибка , так как дополнительного времени не было вообще, сразу пенки пробивали
NGYRZ
19 мая 2017 в 23:29
Ошибка!

Основное завершилось не 1:1, а 2:2!
drug01
19 мая 2017 в 23:22
Смена хорошая подрастает!!!!!
Strikers188
19 мая 2017 в 23:20
Шикарный матч. Классные голы и абсолютно заслуженно Испания дожала на 6 минуте доп времени, ну а в серии пенальти Англичане уже были психологически разбиты
вячеслав остапенко
19 мая 2017 в 23:20
поздравляю Испанцев
DJIIN
19 мая 2017 в 23:19
Фурия Ла Роха Каталуна!
da da da
19 мая 2017 в 23:16
опять воспитанники Барсы и Валенсии на главных ролях и снова кубок,совпадение?