Soccer.ru

Юношеская сборная Испании (U-17) выиграла чемпионат Европы

19 мая 2017, 23:13

Юношеская сборная Испании (U-17) в третий раз в своей истории стала чемпионом Европы.

В финальном поединке первенства, что проходило в Хорватии, «Красная Фурия» обыграла англичан в серии пенальти.

Основное время матча завершилось вничью — 2:2, а в лотерее удачливее оказались представители Пиреней — 4:1.

Говоря о юношеском футболе, стоит отметить, что президент РФС Виталий Мутко недавно пообещал серьезно повысить зарплаты тренерам юношеских сборных.

Все комментарии
Real Madrid-C
20 мая 2017 в 11:44
Отлично,главное это поколение Испанцев не потерять! Все же надеюсь что на Чемпионате мира 18 года Испания выступит просто феноменально!
Espana-Deutschland
20 мая 2017 в 10:44
Молодцы! Растет новое поколение чемпионов! ¡Adelante, España!
Адвокат 76
20 мая 2017 в 07:16
Юноши Испании молодцы, поздравляю!
Санчо Панса
20 мая 2017 в 03:49
Подтвердили свой высокий класс испанцы! Англичан жаль, но это реально лотерея...
MixaBMK
MixaBMK ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
20 мая 2017 в 00:26
нет именно Испания! и Каталония пока её часть ....
MixaBMK
20 мая 2017 в 00:25
Драматичный матч! Viva, Espana! Испанцы всё же больше заслужили по всему турниру если брать! Всё-таки прошли Францию и Германию, а в группе играли с Италией и Хорватией, англичане из топов играли только с Нидерландами
Медив
20 мая 2017 в 00:03
Четыре игрока Челси, неплохо. Хадсон-Одои большой талант. Ну а влетели, как обычно, из-за шейхов. Хз нафига их столько набрали в состав, если в финале молодежного кубка Челси их обыграл 6-1
ALBA BARCELONA 21
19 мая 2017 в 23:38
Скорее всего Каталония стала чемпионом Европы.
Tramaldo
Tramaldo ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
19 мая 2017 в 23:37
Спасибо, исправили.
Strikers188
Strikers188 ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
19 мая 2017 в 23:36
тогда у тебя тоже ошибка , так как дополнительного времени не было вообще, сразу пенки пробивали
drug01
19 мая 2017 в 23:22
Смена хорошая подрастает!!!!!
Strikers188
19 мая 2017 в 23:20
Шикарный матч. Классные голы и абсолютно заслуженно Испания дожала на 6 минуте доп времени, ну а в серии пенальти Англичане уже были психологически разбиты
вячеслав остапенко
19 мая 2017 в 23:20
поздравляю Испанцев
da da da
19 мая 2017 в 23:16
опять воспитанники Барсы и Валенсии на главных ролях и снова кубок,совпадение?
Гость