Soccer.ru

МЮ добыл победу над «Кристал Пэлас»

21 мая 2017, 18:57

В ничего не решавшем матче 38-го тура АПЛ «Манчестер Юнайтед» переиграл «Кристал Пэлас». После поединка главный тренер «красных дьяволов» Жозе Моуриньо был немногословен.

Манчестер, стадион «Олд Траффорд».

«Манчестер Юнайтед» — «Кристал Пэлас» — 2:0 (2:0)
Голы: Харроп 15, Погба 19

«Манчестер Юнайтед»: Каштру, Туанзебе, Байи, Джонс, Митчелл, Мактомини, Фосу-Менса, Лингард (Марсьяль 45), Погба (Кэррик 45), Харроп, Руни (Гомес 88).
Главный тренер: Жозе Моуриньо.

«Кристал Пэлас»: Хеннесси, Уорд, ван Анхолт (Кайкай 67), Томкинс, Келли, Миливоевич, Панчон, Макартур (Сако 61), Заха (Кэмпбелл 80), Шлупп, Бентеке.
Главный тренер: Сэм Эллардайс.

Предупреждения: Мактомини 48, Кэррик 74.

Судья: Энтони Тэйлор.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
TOMSON
22 мая 2017 в 18:58
Даже В ЛЕ не попали по итогам чемпионата. И это при таких затратах! Маур красава безусловно всем доказал, что он лучше Ван Гала на которого вылилось столько грязи и которого Маур откровенно подсиживал
ander_herrera
ander_herrera ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
22 мая 2017 в 09:45
некаждый может выигрывать турниры даже находясь в 6 месте!
Ron09
Ron09 ответ jet_set (раскрыть)
22 мая 2017 в 08:53
Моуринью в 2013 году после победы Бенитеса:

«Я не хочу выигрывать Лигу Европы. Если я выиграю Лигу Европы, я буду разочарован, потому что я не хочу выступать в ней. Я не хочу, чтобы мои игроки чувствовали, что Лига Европы – это наш турнир».
Ron09
22 мая 2017 в 08:52
Моуринью в 2013 году после победы Бенитеса:

«Я не хочу выигрывать Лигу Европы. Если я выиграю Лигу Европы, я буду разочарован, потому что я не хочу выступать в ней. Я не хочу, чтобы мои игроки чувствовали, что Лига Европы – это наш турнир».
KZ KZ FOOTBАL
KZ KZ FOOTBАL ответ jet_set (раскрыть)
22 мая 2017 в 08:22
сойдет после победы ЛЕ,вот тогда закроем всем рот как никак будет 2 титула а вот если проиграем будет катастрофа.
yudin_duda
yudin_duda ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
22 мая 2017 в 08:03
С образования АПЛ вы потратили меньше на 3-4 десятка миллионов, так что можешь не кричать))
Санчо Панса
22 мая 2017 в 04:46
Игра была сделана еще в первом тайме! Спасибо за победу, парни. Рад за Поля Погба, который все же сумел отличится) Всех болельщиков красных дъяволов с победой! Впереди - финал Лиги Европы.
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ Илья Лелека (раскрыть)
21 мая 2017 в 23:02
    dzvinka
    21 мая 2017 в 22:50, ред.
      Илья Лелека
      Илья Лелека ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
      21 мая 2017 в 21:49
      Заметь 8 человек из юношеской команды дома обыграли Пэлас, который выиграл в гостях у сверхмастеровитой команды профи из Ливерпуля))
      Илья Лелека
      Илья Лелека ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
      21 мая 2017 в 21:46
      Вот только в прошлом сезоне для 5 места хватило 66 очков, а в этом не хватило и 69, тоненький такой момент. Все топы в прошлом году жеточайше провалились, сейчас начали подниматься только.
      10 seconds to stars
      10 seconds to stars ответ jet_set (раскрыть)
      21 мая 2017 в 21:18
      Ужас?) С Ван Галом то они финишировали выше, чем сейчас
      The Frei
      The Frei ответ Антон за MU (раскрыть)
      21 мая 2017 в 20:09
      А разве одно бревно за 100 Ламов не является молодежной? Погда стоил МЮ 100ю не зато кем он является, а за то кем он может стать.
      ЛИВЕРПУЛЬ2005
      ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ Антон за MU (раскрыть)
      21 мая 2017 в 20:02
      Вам весь сезон говорили что вам впарили лес ...по 100 лямов за штуку....а вы все хорохорились....Теперь наконец до вас дошло в конце сезона находясь на своем законном 6-м месте!!!!!!!!!!!
      Алла Пятышкина
      21 мая 2017 в 19:59, ред.
      А молодежь ведь хороша.
      yudin_duda
      yudin_duda ответ Антон за MU (раскрыть)
      21 мая 2017 в 19:39
      Ну, точно не бревно, но в целом соглашусь))
      Karkaz
      21 мая 2017 в 19:37
      А Жозе всё жаловался некем играть, едем на матчи составом в 14 человек))
      superlamps
      21 мая 2017 в 19:34
      с победой манкунианцы)
      Антон за MU
      21 мая 2017 в 19:28
      Ну и нафиг эти брёвна по 100 лямов нужны,когда молодёжка задницы рвёт и показывает хорошую игру?
      Ystavshiy
      21 мая 2017 в 19:19
      Погба!!!)))
      jet_set
      21 мая 2017 в 19:19, ред.
      Самый молодой состав в истории АПЛ очень уверенно разобрался с крепким Пэласом. Сезон в АПЛ выдался конечно же неудачный, но учитывая какой ужас был оставлен Ван Халом, то вполне сойдет. Теперь остался самый важный матч против Аякса, и уже потом, можно будет подвести итоги работы Моура с командой за этот год.
      yudin_duda
      21 мая 2017 в 19:09
      Лучшая молодежь чемпионата показала как надо играть, всех с победой!
      Для тех, кто не знает: 22 года 284 дня - именно такой ср.возраст команды был сегодня, что является рекордом клуба в АПЛ.
      просто Александр
      21 мая 2017 в 19:04
      марсиаль чет печалит совсем, руней даже на фоне U23 выглядел буквально худшим, ждем аякс и путевку в лч
      DXTK
      21 мая 2017 в 19:02
      МЮ НА КЛАССЕ ЗАНЯЛ 6 МЕСТО. МОУР ВСЕ ЖЕ СРЕДНИЙ ТРЕНЕР ОСТАНОВИЛСЯ МЕЖДУ ВАН ГАЛОМ 4-5 МЕСТО И МОЙЕСОМ 7 МЕСТО.
      Фрэнсис
      Фрэнсис ответ Беренгар (комментарий удален) (раскрыть)
      21 мая 2017 в 19:01
      Из из Команды U-23.Если не ошибаюсь,вроде воспитанник.
      просто Александр
      просто Александр ответ Беренгар (комментарий удален) (раскрыть)
      21 мая 2017 в 19:00
      воспитанник - ниче так бегал.
      Златокрылый
      21 мая 2017 в 18:59
      Какие выводы после сезона МЮ?
      Борнмут забил больше....
      Гость